Boss Auto - boss-auto.net - Страница 409

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Мой реф сегодня тарился, за 20 мин все обработалось и все ок.

Через какую систему ваш реферал оплачивал ? не через паер случаем ? с этой ЭПС одни проблемы.

2 месяца в боссавто.деньги снимаю каждый день.проблем ни разу не было. пэер.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
да, я через паер кидал. так я теперь еще и на сайт зайти не могу. не грузит его...

добавлено через 1 минуту
либо пишет что соединение не безопасное замок перечеркнут и говорят что типа злоумышленники пытаются получить у вас данные.

перегрузите роутер
 

NightMan31

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
вообще не надо беспокоиться не знаю почему так но у меня тоже на время как б после платежа пайера сайт не грузился потом не помню через сколько минут опять грузился, какая то зашита что ли, но раз платили как зайдите увидите ваш авто


босс авто хттпс поэтому так у тебя гугле говорит просто нажми там продолжать и можешь поставить что каждый раз не спрашивал
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

tiermes1

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я заходил и с роутера и с 3g и с другого компьютера подключенного к другому провайдеру (кстати сначала заходил, но все время приходилось обновлять). а теперь вообще не могу зайти. с компьютера не грузит, с 3g (планшет) пишет не защищенное соединение.
 

NightMan31

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
ну поменял другое соединение поменялся ип открывается сайт босс авто, но говорю не только у тебя у меня тоже и у многих других на время после платежа не грузился, попробуй чуть позже или как имеешь 3г нажми продолжать и зайдя босс авто увидишь купленную долью
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000

tiermes1

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну поменял другое соединение поменялся ип открывается сайт босс авто, но говорю не только у тебя у меня тоже и у многих других на время после платежа не грузился, попробуй чуть позже или как имеешь 3г нажми продолжать и зайдя босс авто увидишь купленную долью

Да, не заходить то заходил, (когда мог) а доли нет. заявка не находится в обработке, а просто удаленна. прям так в транзакциях написано.
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

NightMan31

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
ну как раньше писал у меня так с яндексом был я как сразу оплатил транзакциях показывал что не платил и как знаете если не платишь долю то автоматический а не ручной, скрипт через 5 минут удаляет транзакцию, я написал своему старшему открыл тикет все исправили зачислили

надо чтоб такой баг исправили программисты из босс авто


Мое предложение босс авто

1) Отзывы только смотреть а не оставлять отзывы переместит до регистрации чтоб кто сомневается и думает регатсья или нет мох читать отзывы людей кто уже инвестирует и получает прибыль

2) создать раздел вопросы /ответы на частые вопросы, не только на покупку что как происходит а возможные проблемы как что решит

3) нанят персонал чтоб быстро ответит на тикеты

Ну и хочу вам ребята из босс авто сказать спасибо, у вас железные нервы , вы каждый день можете все закрыть, но вы продолжаете несмотря некоторых негативов работать и нас радовать
 
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Вывод на РМ - не менее 5$! Чёй-то забарахлило, все-таки!
Минималам теперь раз в дней 20 получать! :eek:

С....! П....!:mad:
Какой-то вы неправильный способ заработка выбрали, 40 центов в день
 

Vyacheslav Zagorulko

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: ssve

NightMan31

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
Получил на пайеер спасибо Босс Авто, я не нахожу слов достучатся всех пессимистов негативов что зачем заниматься гадалкой писать ерунду если можно вместе снами заработать приличные деньги, повторяюсь если босс авто захочет он может аш сегодня прекратит все и вся команда может жить в роскоше много лет но они несмотря на все трудности продолжают свое дело, мы должны быть рады что есть Босс авто, спасибо вы достойная компания и единственная тут который стабильно приносит хороший доход

Я каждый день в соц сетях ютубе говорю о вас, приглашаю в босс авто, все по честному им говорю как есть зову на вебинары. Вы много даете нам и мы должны тем же оплатит. Да и если я знаю как заработать в пассиве почему мою радость не поделится другим

Date: 22.08.2015 12:22:20
ID: 81785907
Details:p1000437 → P173----
Amount:32.30 $
Comment:p190---
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Ну почему гон. Вы в поисковиках введите Boss Auto, на первых страницах будет ссылка на эту тему на MMGP.
Пытаются использовать любую возможность достучаться до админов, чтобы разблокировали. В группе VK тоже пишут.
Я имею ввиду в босс авто откуда вьетнамцы вдруг, стебется кто-то
 

NightMan31

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
всем привет. не могу войти в свой кабинет пишет неверный e-mail или пароль. хочу восстановить пароль не приходит письмо на почту. у кого-то такое было?

Ну я как первый раз регался используя майл ру так случился поэтому поменял майл на гмайл, там все приходит от босс авто, а майл ру не приходил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу