Boss Auto - boss-auto.net - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
У меня тоже такая фигня сейчас приключилась, надеюсь решится положительно, в техпо подробно написал. Отпишусь по итогам.

надеемся что Вам помогут, иначе будет очень не красиво.
 

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
Почему не вернут? У меня тоже такая фигня сейчас приключилась, в поддерржку написал, здесь и не такое в техпо решали. Отпишусь по итогам.

Ну если вспомнить тех работы 30-31 июля, многие из тех кто купил доли, так и не получили ни возврата денег, ни доли в аккаунте
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Вопрос по поводу рефских...
Предположим мой реферал 1-го уровня подписал человека 2-го уровня. Ему (второму) начинает идти прибыль. Допустим ему капает 100 долларов в день. 1-й уровень имеет 4 доллара, я имею 6 долларов - тут все понятно.
Вопрос, а с 4 долларов мне ничего не идет? Ведь это тоже прибыль моего 1-го уровня )
 
Последнее редактирование:

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
Вопрос по поводу рефских...
Предположим мой реферал 1-го уровня подписал человека 2-го уровня. Ему (второму) начинает идти прибыль. Допустим ему капает 100 долларов в день. 1-й уровень имеет 4 доллара, я имею 6 долларов - тут все понятно.
Вопрос, а с 4 долларов мне ничего не идет? )

Нет, не идёт))
 

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

honganh

Новичок
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько дней назад, Boss-auto.net вдруг запертые все счета, которые приходят из Вьетнама без каких-либо объяснить. Мы пытаемся связаться с кормильца, но они также блокируется тоже. Мы отправили письмо, связаться с онлайн-центра поддержки, Skype, ... но это usefulless, мы не получили никакого ответа
Таким образом, все инвесторы во Вьетнаме молятся, чтобы не scam.We не получили никаких денег от прибыли нашего инвестированного капитала, так как три дня.
Как вы знаете, почти инвесторов приходят из Вьетнама. Так прибыль на вложенный капитал, может быть, выходит из их уплаты.
Я думаю, что они заперли все счета во Вьетнаме, чтобы задержать прибыль и собирается сократить все это. Они будут по-прежнему в другой район, от района к району мира
Если бы не было на самом деле 2000 запросы на снятие с 0,25 $ / заказа (по одной учетной записи пришли из В.Н.), они легко узнал эту проблему IP счета и запер ее, но они заперли всех вьетнамских счета. Так что это проблема. Будут ли они платить прибыль дни, что они заперты счета или притворяются, чтобы забыть его?
И теперь мы не знаем, когда они будут разблокировать наши счета или заблокировать их во веки веков.
Конечно наш вложенный капитал будет испаряться!
Becarefull этого сайта!
 

towerman

Любитель
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
357
Реакции
233
Поинты
0.000
Пришла выплата ждал больше 5 часов
с момента заказа выплаты до поступления средств прошло 10 мин
главное что платит в рамках регламента. Хотя инстант это несомненно + :)
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

dimant80

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
365
Реакции
196
Поинты
0.000

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Несколько дней назад, Boss-auto.net вдруг запертые все счета, которые приходят из Вьетнама без каких-либо объяснить. Мы пытаемся связаться с кормильца, но они также блокируется тоже. Мы отправили письмо, связаться с онлайн-центра поддержки, Skype, ... но это usefulless, мы не получили никакого ответа
Таким образом, все инвесторы во Вьетнаме молятся, чтобы не scam.We не получили никаких денег от прибыли нашего инвестированного капитала, так как три дня.
Как вы знаете, почти инвесторов приходят из Вьетнама. Так прибыль на вложенный капитал, может быть, выходит из их уплаты.
Я думаю, что они заперли все счета во Вьетнаме, чтобы задержать прибыль и собирается сократить все это. Они будут по-прежнему в другой район, от района к району мира
Если бы не было на самом деле 2000 запросы на снятие с 0,25 $ / заказа (по одной учетной записи пришли из В.Н.), они легко узнал эту проблему IP счета и запер ее, но они заперли всех вьетнамских счета. Так что это проблема. Будут ли они платить прибыль дни, что они заперты счета или притворяются, чтобы забыть его?
И теперь мы не знаем, когда они будут разблокировать наши счета или заблокировать их во веки веков.
Конечно наш вложенный капитал будет испаряться!
Becarefull этого сайта!
Издеватели над админом появились :_1: теперь он над вами будит шутить .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу