Boss Auto - boss-auto.net - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chikamonya

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
261
Реакции
234
Поинты
0.000
Жаль такой проект накрылся!:m-sad:
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Последнее редактирование:

MikaileaN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Где колобок который на каждой странице писал что Босс вот вот откроется :dirol:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
мне немного жаль клоунов, которые сутками сидели в группе вк босса и всем вокруг утверждали, что босс авто это реальный бизнес в дубаях

аххаха))да находились такие уникумы, даже здесь на ммгп :biggrin2: неужели люди не обращал внимание в каком разделе босс находился...
 

diametr

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
аххаха))да находились такие уникумы, даже здесь на ммгп :biggrin2: неужели люди не обращал внимание в каком разделе босс находился...

Они как верные псы. Хозяин выгнал за двор, а идти не куда, вот и сидят у забора. Надеяться, вдруг калитка откроется и обратно запустят.
 

valdisdj

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже рестарта не будет.
А жаль, идея хорошая была
Эх, знал бы я об этом проекте раньше...
 

Данил Лаптев

Должник!!!
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
79
Реакции
51
Поинты
0.000
Да вы не отчаивайтесь ребята вся жизнь впереди :wink2::_1:
 

Данил Лаптев

Должник!!!
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
79
Реакции
51
Поинты
0.000
Граждане отобьете бабки в элеврусе и будет всем счастье)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Похоже рестарта не будет.
А жаль, идея хорошая была
Эх, знал бы я об этом проекте раньше...
Админы просто так в никуда не уходят. Скоро что-то ещё будет. По-любому будет. :i-yes:
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Спикер -мошенница Наталья Костецкая во главе со своей командой разводилы в сети интернет!!!))))
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 195

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день, с тех пор, как на сайте boss-auto.net установили статус тех.работы, я ответа от тех.поддержки так и не получила, к сожалению. Можно долго сидеть и сожалеть о потерянных средствах (у меня такие тоже есть)... а можно двигаться дальше и зарабатывать в других проектах. Ждать времени ни у кого нет и мы решили с моей командой идти в другую, теперь уже реально надёжную, компанию. Здесь всё прозрачно, есть руководство "видимое", и мы с ним лично знакомы, так что гарантии есть. А главное, есть офисы и реально видимые работы компании, детские строительные площадки и т.д. Есть знакомые, которые инвестируют туда свои средства уже больше года. Компания начала динамично развиваться в России. Скоро будем готовить вебинары для вас. Кто по-прежнему верит мне - буду рада всем новичкам в своей команде! Вместе мы покорим мир!
https://vk.com/natalistar2013
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Добрый день, с тех пор, как на сайте boss-auto.net установили статус тех.работы, я ответа от тех.поддержки так и не получила, к сожалению. Можно долго сидеть и сожалеть о потерянных средствах (у меня такие тоже есть)... а можно двигаться дальше и зарабатывать в других проектах. Ждать времени ни у кого нет и мы решили с моей командой идти в другую, теперь уже реально надёжную, компанию. Здесь всё прозрачно, есть руководство "видимое", и мы с ним лично знакомы, так что гарантии есть. А главное, есть офисы и реально видимые работы компании, детские строительные площадки и т.д. Есть знакомые, которые инвестируют туда свои средства уже больше года. Компания начала динамично развиваться в России. Скоро будем готовить вебинары для вас. Кто по-прежнему верит мне - буду рада всем новичкам в своей команде! Вместе мы покорим мир!
https://vk.com/natalistar2013
:d-thumbup:Еще одна подружайка Натальи Костецкой спикер-мошенницы,однозначно одна команда разводил!!!:_4:
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Мошенница Наталья Костецкая, она же рефовод уже много лет работают со своей командой в интернете , создавая проекты для своего обогощения !!!
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 176
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу