Boss Auto - boss-auto.net - Страница 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S990

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
101
Реакции
20
Поинты
0.000
:)
Уважаемые инвесторы Компании Boss Auto! С радостью сообщаем Вам о том, что мы начинаем тестирование ускоренных (автоматических) выплат на платежную систему Payeer. Желающие получить дивиденды быстрей и тем самым помочь нам проверить работу авто-выплат, могут запрашивать на платежную систему Payeer. Если вы запросили вывод на другой кошелек то отменить его вы сможете нажав на кнопку "Отменить".

По результатам тестирования, будем рассматривать подключение остальных платежных систем на автоматическую работу.

Данные улучшения связаны с огромной нагрузкой на рабочий персонал и небольшой задержкой. Автоматические выплаты помогут снизить эту нагрузку на 80%.

Спасибо за понимание.) За 17 августа новость. :) Уважаемые инвесторы Компании Boss Auto! С радостью сообщаем Вам о том, что компания Boss Auto, на данный момент пополняет штат менеджеров и операторов, занимающихся решение вопросов и проблем. В ближайшие часы мы увеличим скорость работы. Все это связано с очень большим количеством инвесторов, число которых возрастает ежеминутно.

Если вы желаете работать в компании Boss Auto присылайте свои резюме на почту [email protected]

Обязательное условие - владение английским языком.

Письмо присылайте в формате:

ФИО
Место проживания (Страна, город)
Скриншот паспорта (прикрепите в письмо)
Как давно работаете в интернете?
Сколько бы вы хотели получать работая в компании Boss Auto?

Если вам не ответили, значит вы не подходите. Выплата идет не всем сразу я только что получил выплату..
Читайте новости не нужно здесь панику создавать....)
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Эх, хорошо моему рефералу. Он вообще не парится. Спрашиваю недавно -"Тебе быстро вывели?", а он говорит "А хз, я в понедельник поставил на вывод, больше не заходил, не смотрел. Смысл? Все равно ведь я ничего сделать не смогу." ))
:_106::_106::_106::_106: И у меня есть такой... Везде вкладывает... потом даже не помнит где вложил... как вывести...
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Там бмв почти с 5 % слабо разбирается, видимо все ждут :)

я бы урвал кусочек, вчера на мазератти разорился :0
 

Stum

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже со вчерашнего дня жду на перфект 70$ . Выплаты нет. Крайне странно. Прошли почти сутки.
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Тоже со вчерашнего дня жду на перфект 70$ . Выплаты нет. Крайне странно. Прошли почти сутки.
Читайте новости на сайте и включайте свой анализ, да и еще 48 часов не прошло.
 

marsfake

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
132
Реакции
18
Поинты
0.000
Там бмв почти с 5 % слабо разбирается, видимо все ждут :)

я бы урвал кусочек, вчера на мазератти разорился :0
Все ждут начисления средств и потом сразу все машины "Выкуплено" :_1:
 

marsfake

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
132
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже со вчерашнего дня жду на перфект 70$ . Выплаты нет. Крайне странно. Прошли почти сутки.
Если вам срочно деньги нужны. Отмените вывод и выведите на Payeer приходит в течении 10 мин.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Этот БМВ уже два раза был "Выкуплен" и теперь вижу что доступно 44%.... как такое может быть?

Магия))

Писали уже не раз. Изначально выставляется не 100% долей. Часть выкупает компания, часть инвесторы " с земли". Когда на сайте все раскупают, компания отдает свои доли под выкуп.
 
  • Like
Реакции: ssve

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000

Я поставил сперва днем, но к вечеру заявка получила статус "ошибка" , после чего перевыставил в 21.18. Тоже жду на данный момент. Думаю тем кто выставил вечером ближе к вечеру и выплатят, т.к. те, кто выставляли днем -вроде все получили.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Писали уже не раз. Изначально выставляется не 100% долей. Часть выкупает компания, часть инвесторы " с земли". Когда на сайте все раскупают, компания отдает свои доли под выкуп.
Спасибо. На самом деле не знал этого.
 

INKoptelov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказал сегодня рефские, пришли минут за 5.

Дата операции: 18 Авг 2015 00:11
ID операции: 80518935
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.07 $
Комиссия Payeer: 0.01 $
Сумма к зачислению: 0.06 $
Комментарий: P19097730

От: @input
 

S990

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
101
Реакции
20
Поинты
0.000
:)Уважаемые инвесторы Компании Boss Auto! С радостью сообщаем Вам о том, что мы начинаем тестирование ускоренных (автоматических) выплат на платежную систему Payeer. Желающие получить дивиденды быстрей и тем самым помочь нам проверить работу авто-выплат, могут запрашивать на платежную систему Payeer. Если вы запросили вывод на другой кошелек то отменить его вы сможете нажав на кнопку "Отменить".

По результатам тестирования, будем рассматривать подключение остальных платежных систем на автоматическую работу.

Данные улучшения связаны с огромной нагрузкой на рабочий персонал и небольшой задержкой. Автоматические выплаты помогут снизить эту нагрузку на 80%.

Спасибо за понимание.) За 17 августа новость. Уважаемые инвесторы Компании Boss Auto! С радостью сообщаем Вам о том, что компания Boss Auto, на данный момент пополняет штат менеджеров и операторов, занимающихся решение вопросов и проблем. В ближайшие часы мы увеличим скорость работы. Все это связано с очень большим количеством инвесторов, число которых возрастает ежеминутно.

Если вы желаете работать в компании Boss Auto присылайте свои резюме на почту [email protected]

Обязательное условие - владение английским языком.

Письмо присылайте в формате:

ФИО
Место проживания (Страна, город)
Скриншот паспорта (прикрепите в письмо)
Как давно работаете в интернете?
Сколько бы вы хотели получать работая в компании Boss Auto?

Если вам не ответили, значит вы не подходите. Выплата идет не всем сразу я только что получил выплату..
Читайте новости не нужно здесь панику создавать....)
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
перевыставил на payeer, получил за 30 минут!
Осталось теперь дождаться сегодняшних начислений :)
 
Последнее редактирование:

marsfake

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
132
Реакции
18
Поинты
0.000
Кстати никому не показалось странным то что они просят копии документов. Меня это смутило. И то что они людей готовы набирать с интернета, а не встретиться с ними в живую..
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Кстати никому не показалось странным то что они просят копии документов. Меня это смутило. И то что они людей готовы набирать с интернета, а не встретиться с ними в живую..

Совершенно верно.
Надо пройти собеседование в отделе кадров, медкомиссию, сдать справку из ЖЭКа, от участкового, характеристику с предыдущего места работы, характеристику от соседей по месту жительства. Без этого на работу брать категорически нельзя.
И точка!!))
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
они людей готовы набирать с интернета, а не встретиться с ними в живую.
Вы думаете, что они абы кому предоставят доступ к средствам? Набирают обычных операторов, у Тинькофф банка вообще большинство операторов,обзвонщиков это "удаленьщики домоседы"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу