• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ботаники и мой скромный бизнес - Страница 2

VoP

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохой выбор=)смотрю уже сайтик сделан...
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
И что в этом такого?
ничего нового в вашем заработке нету.
те, кто зарабатывает в интернете 30%-40% юзеров - барыги.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
сколько времени ушло от начала работы исполнителем до того чтобы стать посредником?
Два-три месяца, но называть себя посредником в полном смысле едва бы я стала.
И что в этом такого?
ничего нового в вашем заработке нету.
те, кто зарабатывает в интернете 30%-40% юзеров - барыги.
Откуда такие числа? Кстати, мое дело к мерзкому слову "барыжничество" отношения не имеет. Принять решение о выборе товара, связанным с риском, его еще следует привести к унифицированному виду и продать в лучшем качестве. И есть множество нюансов.
 

olga55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
matematicamarina работа вашего сайта мне очень нравится. Подобная идея у меня появлялась, но я такой «пень» в сайтостроении, что контрольные делаю только в своем городе, а как вы одновременно и контрольные делали и сайт строили, или все-таки сайт дело рук кого-то другого?
 

seomasterr

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Имею подобный опыт в качестве исполнителя, но по гуманитарным дисциплинам.
Честно говоря зарабатывать дополнительную копеечку можно вполне, недавно даже сайтик скромненький приобрел такой же тематики, только пока руки не доходят его на нрги поставить). А лео это вечно - заочникам и двоечникам помогать. ВСЕГДА будут.

добавлено через 2 минуты
АчИпятлЬся сто раз(сообщение выше, хотел отредактировать-кнопку не нашел к сожалению)-прошу прощения :) ....не сочтите это сообщение за флуд... Желаю успехов!
 
Последнее редактирование:

Сергей Александрович

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея про задания, задачи, рефераты, КП, КР для студентов и прочее меня заинтересовала.
А если этот процесс поставить на поток, слегка автоматизировать, разработать какой-нибудь программный продукт, решальник ...
Я только не возьму в толк как деньги за работу получать - на "кошельке" отслеживать ...? Когда работу отправлять, как согласовывать сроки исполнения. Я вижу, что здесь есть тонкости, например, технология получения WM или других видов вознаграждения мне не понятна. Поясните, пожалуйста, если можно.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Уй какую тему апнули... интересный опыт.
Я только не возьму в толк как деньги за работу получать - на "кошельке" отслеживать ...? Когда работу отправлять, как согласовывать сроки исполнения. Я вижу, что здесь есть тонкости, например, технология получения WM или других видов вознаграждения мне не понятна. Поясните, пожалуйста, если можно.
Да с получением денег то проблем нет, будет первоначальные отзывы, потом деньги можно даже вперед будет брать, как по мне то самое сложное в этом это оценивать качество выполненных работ... если не физик, как я могу проверить работу по ядерной физике какой небуть :) может мне исполнитель хни написал какой-то.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Сложного-то нет ничего, главное начать работать - в процессе все догоняется. И лучше здесь быть не физиком, а психологом) А вообще хороший исполнитель не напишет "хни", если он дорожит своей репутацией, которая по сути дает ему новые заказы.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Это не фриланс скорее, а больше какое-то репетиторство. Хотя уверен, люди на этом зарабатывают. Так же зарабатывают неплохо те, кто делает разные курсачи.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Везде есть такие посредники. Это не сложно, если опыт есть. Друг не разбираясь в дизайне оказывает по нему услуги. И знаете, довольно таки не плохо. Так что посредничество - хороший вариант самореализации.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Я так понял, вы выступаете посредником. Зарабатывать на посредничестве круто. Тут не поспоришь
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Так можно подзаработать хоть на чем. Не стоит останавливаться лишь на математике. Нужно расширяться. Можно еще и физику подключить или химию.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Посредничество в фрилансе - интересный подход. Развивайте свою деятельность, не останавливайтесь. И благодарю за то, что делитесь своим опытом и идеями
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Очень скромно и не долговечно. Сам студент и знаю как долго такие идеи держаться - в итоге все пропадет. Это гиблое дело. Времена меняются - потому и гиблое.
 

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
Почему же недолговечное?? Сам студент, поэтому должен понимать, что ленивых соучастников всегда валом, всегда будет нужда в покупке курсовых, дипломных и т.д. Этот бизнес не умрёт пока будет жива совковая система образования)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Почему же недолговечное?? Сам студент, поэтому должен понимать, что ленивых соучастников всегда валом, всегда будет нужда в покупке курсовых, дипломных и т.д. Этот бизнес не умрёт пока будет жива совковая система образования)

Да, это точно. Я помню, когда-то я писала диплом, целых сто тридцать альбомных листов вручную, с рисунками. Рисовать вообще не умею, две руки и обе правые(я леваша):_1:. Это мне казалось лет пятнадцать назад так много писать. Сейчас же у самой растет дочь, все стало компьютезировано. Потому уже подумываю о том, что проще оплатить чей-то труд. Сейчас такая учеба... Нет денег тебя и не заметят.
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Здорово придумано! А интересно, много ли вообще на таком посредничестве можно заработать? Про контрольные я не слышала. А вот на биржах по копирайтинга такое сплошь и рядом.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
matematica marin..., интересно в любом случае интересный вид деятельности. Именно на посредничестве такой подход еще никогда не видел, сам раньше описывал способ заработка на посредничестве контента.
 

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
Да, это точно. Я помню, когда-то я писала диплом, целых сто тридцать альбомных листов вручную, с рисунками. Рисовать вообще не умею, две руки и обе правые(я леваша):_1:. Это мне казалось лет пятнадцать назад так много писать. Сейчас же у самой растет дочь, все стало компьютезировано. Потому уже подумываю о том, что проще оплатить чей-то труд. Сейчас такая учеба... Нет денег тебя и не заметят.
Да уж, сами преподаватели просят компьютерную печать - наверно почерк корявый у студентов, хотя кто их работы читает) Я писала в ручную, даже если это и не нужно было
 
Сверху Снизу