Brantons Group - brantonsgroup.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-08-11 14:52:07
From/To Account : U0342613 (BG Payments)
Amount : 1.98
Currency : LRUSD
Batch : 75944227
Memo :
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,270
Реакции
3,340
Поинты
27.340

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Я погуглил по вашему нику и наткнулся на очень интерсные рассуждения, касаемые случая с возвратом алерты, сначала вы писали, что проект с вас снял значительно больше. Администрация BG потребовала от вас опровергнуть свои слова, так как они не соответсвуют действительности, на что вы ответили, что "я не я и хата не моя", писал отец им письмо и он был не в курсе и с моего аккаунта на форуме он тоже писал, но раз уж так администрация просит то изменю тот мой пост.

Не надо выдергивать из контекста. У меня сняли деньги (Причем не со счета, а с кредитной карты, привязанной в счету АП). И я начал разбираться. Причиной тому стало обращение БГ в Алерт. Поэтому я сделал обоснованный вывод, что БГ сняли всю сумму. Но позже выяснилось, что часть денег снял Алерт для возврата, а другую часть БГ как административные издержки, и часть Алерт сняли повторно по ошибке и потом вернули мне эти деньги оратно на карту. БГ потребовали от меня исправить текст. Причем тоже в грубой форме под страхом заблочить акк. Что и было сделано. Никакого обмана с моей стороны не было. Была ошибка, причем опять же из-за не желания администрации нормально контачить и отвечать на письма! Если бы они нормально общались, то мы бы во всем разобрались и тогда и сейчас.

А тут видно (со слов BG) что человек вышел по данным с ЭПС с этим проектам в чистый плюс по ЛР и ПМ, и у него хватает наглости заявить о воровсте при стопроцентно доказанной вине.
Да ёлки-палки... Я же написал, что ни один из акков не вышел в плюс, особенно отец, т.к. они:
1. не учли реинвест (от 50 до 10% в разное время), т.е. реально снято на ЭПС было меньше, чем они указали.
2. умолчали о новом акке, на который они перебросили всю основную массу денег (АП), причем смешав деньги всех акков в один (не понятно зачем?!)

Ну хочет твой "папа" открыть себе счет, открываешь и ему с одного компа, но не рефераля друг друга и претензий не будет.

Я уже писал и не раз, что отец с другого компа работал. И зачем терять хорошего реферала, который собирается внести крупный вклад?!

На мой скромный взгляд, можно вычесть размер реффских, который выплатили из текущих депозитов и разойтись мирно!

Я бы не отказался от такого решения. Если администрация проекта сомневается, я, моя жена и мой отец - разные люди и предложенные доказательства их не устраивают, пусть вычитают реферальское вознаграждение за мою семью и возвращают или акки, или деньги.

Да и вообще, если бы они все это написали мне, мы бы пообщались и все решили! 99% проблем решаются общением. И главная проблема здесь в этом! Если бы администрация нормально выходила на связь, у меня не было бы к ним претензий.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
На самом деле собака тут зарыта в том, что администрация решила перестраховаться с данным клиентом, так как по его счету проходило ворованное бабло и разрешила выводить алерт депозиты только в алерте, чтобы грубо говоря не попасть в ситуацию, когда клиент сдернет в либерти, а потом придет от алерты по нему возврат, так как такой случай уже произошел.
А Каирос хотел обмануть проект и вопреки договоренностям, продолжал обманывать проект находясь "под давлением", но согласившись на условия.
Администрация проекта абсолютно права.
Да даже и без этого обмана, поводов заблокировать Каироса было масса - ворованный алертпей, обман рефки.
Я вот одного не понимаю. Ну зачем же жадничать. Ну регнул себе аккаунт, закинул на него и зарабатывай, получай прибыль.
Ну хочет твой "папа" открыть себе счет, открываешь и ему с одного компа, но не рефераля друг друга и претензий не будет. А тут видно (со слов BG) что человек вышел по данным с ЭПС с этим проектам в чистый плюс по ЛР и ПМ, и у него хватает наглости заявить о воровсте при стопроцентно доказанной вине.
Куда катится этот мир....
Полагаю, что на этом историю разбирательства можно считать закрытой...
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

ActiveHYIPs

Профессионал
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1,407
Реакции
79
Поинты
0.000

hyipitem

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
3,977
Реакции
61
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,270
Реакции
3,340
Поинты
27.340

hyiplister

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,591
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу