Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
У меня с пятницы заявка на вывод висит в обработке.
 
Последнее редактирование:

Roman IUKHYMENKO

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-то знает, почему при выводе всей суммы депозита вываливается ошибка: low_bal2.

Сумму ввожу ровно столько, сколько на депозите.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

Roman IUKHYMENKO

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда пишет: "Нет Подходящего плана".
На цент меньше - это когда из системы выводишь уже на свой счет. А я хочу именно активный депозит закрыть.
 

runn1n

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Roman IUKHYMENKO,
Написал с такой же проблемой в ICQ админу, жду пятницы по регламенту.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Вывел на карту набежавшие %-ты
Процедура немного сыровата, скрипт дает выводить только на ту эпс с которой заводил депо (в моем случае Киви), потом надо написать сообщение через обратную связь, что хочешь вывести на карту с указанием номера карты. За такой вывод комиссия 3%.
Еще прилетела
 

Вложения

  • Выплата на карту2.jpg
    Выплата на карту2.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 126

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Админ похоже биткоины слил. Волатильность была повышенная - не мудрено.
http://www.myfxbook.com/members/bravomt4/bravo-bitcoin/766029

Писал в поддержку myfxbook по поводу причин необновления основного мониторинга браво. Переписка в Миниатюрах. Опасения по поводу подделки мониторинга усиливаются. Также остается вариант проблемы на стороне брокера.
 

Вложения

  • Image 3.gif
    Image 3.gif
    11.7 KB · Просмотры: 155

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Писал в поддержку myfxbook по поводу причин необновления основного мониторинга браво. Переписка в Миниатюрах. Опасения по поводу подделки мониторинга усиливаются. Также остается вариант проблемы на стороне брокера.

Как я понял, в поддержке ответили, что надо снова попробовать зарегистрировать счет. Но Браво всячески показывает не верифицированный мониторинг.
Дмитрий а теперь представьте, что если вдруг он на этом промежутке в течении которого происходили проблемы с мониторингом, что то корректировал сам, то ему уже не при каких обстоятельствах нельзя уже проходить верификацию, потому что будет замечен факт предоставления ложной информации о счете.
У Браво теперь несколько путей отступления.
1. Либо продолжать не верифицироваться.
2. Либо объявить на сайте, что брокер ему надоел, и он переходит к другому, и начать мониторить счет по новой у другого брокера, и если там окажется сумма меньше, всегда можно сослаться на то, что якобы многие инвесторы вывели свои средства.

добавлено через 3 минуты
Админ похоже биткоины слил. Волатильность была повышенная - не мудрено.
http://www.myfxbook.com/members/bravomt4/bravo-bitcoin/766029

Тоже вчера заметил, что этот счет с мониторинга снят. Видимо на самом деле слил. Раз сегодня понедельник, и до сих пор его не восстанавливает.
Хотя знает, что качественный и чистый мониторинг это единственный способ удержать инвесторов. Хотя попадаются экземпляры людей, которые могут ничего не показывать, но им все равно деньги несут.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите в течении какого времени выводяться деньги, воскресенье поставил на вывод депозита, пока что то молчок от администратора сайта!
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает или может проверить: реально ли одновременно замониторить два графика на одном аккаунте в myfxbook с одного и того же реального счета у брокера? Так, чтобы они оба были верифицированы...

добавлено через 1 минуту
Подскажите в течении какого времени выводяться деньги, воскресенье поставил на вывод депозита, пока что то молчок от администратора сайта!

Регламент до пятницы включительно.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает или может проверить: реально ли одновременно замониторить два графика на одном аккаунте в myfxbook с одного и того же реального счета у брокера? Так, чтобы они оба были верифицированы...

Нет нельзя. Во всяком случае у меня не получается так сделать через MetaTrader4 (Auto Update). Myfxbook при моей попытке повторно замониторить счет который уже имеется в личном кабинете выдает такое:

Account already exists.
To view the system, go here: Account Name

в переводе

Учетная запись уже существует.
Для просмотра системы, перейдите сюда: Account Name
 

runn1n

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
afm,
Заявки на вывод исполняются в течение 5 рабочих дней (без учета банковских и межбанковских операций). Так что ждите вечера пятницы, и будьте готовы к тому, что своего депозита вы вполне можете не увидеть.
 
  • Like
Реакции: mpol

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
afm,
Заявки на вывод исполняются в течение 5 рабочих дней (без учета банковских и межбанковских операций). Так что ждите вечера пятницы, и будьте готовы к тому, что своего депозита вы вполне можете не увидеть.

А почему Вы считаете,что свой депозит он может не увидеть.И что Вы такое знаете,что так пишете
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Подведем итоги:
1) Вменяемый мониторинг больше не ведется.
2) Массовый вывод депо.
3) Тех проблемы на сайте (просто культовая отмазка).
4) Ждем регламента по выплатам.

Я не злорадствую, у меня тоже там вклад, но по моим наблюдениям вероятность скама 100%.
 

runn1n

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
OLGAVICTORIY,
Я могу только оперировать набором фактов и делать прогнозы, которые не факт, что сбудутся. Набор фактов - в предыдущем сообщении господина deepdragon.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А почему Вы считаете,что свой депозит он может не увидеть.

Потому, что мониторинга больше нет, следовательно есть подозрения либо на слив, либо на скам под видом слива.


И что Вы такое знаете,что так пишете

Здесь никто ничего не знает. Админ прячется, шифруется, общается только через аську, просто так никто не шифруется.


2) Массовый вывод депо.

При реальной торговле это не повод для скама.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
При реальной торговле это не повод для скама.

Ну всегда ведь можно свалить, на предновогодний вывод денег, чтобы родным подарки купить.:wink2: Во! Видите, уже как Хайпер рассуждаю! Как говорится, с кем поведешься от того и на берешься.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу