Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Сейчас есть 2 момента указывающих на явный скам:
1) Во первых на этой недели ни кому ни чего не выплатели, ссылаясь на регламент 5 дней.
2) Во вторых, всё это объяснение админа про проблемы с мониторингом чушь собачья и не выдерживают ни какой критики. Избежать массовых выводов можно было элементарно дав инвест-пароль в воскресенье, на пару часов.

Выводы надо делать сейчас, а спустя 5 дней это будет просто констатация фактов. В том что проект соскамился у меня сомнений нет. Из это хайпа можно сделать вывод что мониторинг не показатель.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Из это хайпа можно сделать вывод что мониторинг не показатель.

Мониторинг не запрещает админу украсть деньги. Это ежу понятно. Безопасных инвестиций не существует. У брокера могут оказаться рисованные паммы или управы которые в сговоре с брокером. По крайней мере в СНГ ситуация именно такая.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
У брокера могут оказаться рисованные паммы или управы которые в сговоре с брокером. По крайней мере в СНГ ситуация именно такая.

Доказанные примеры есть? Или просто не могли не упомянуть о своей любимой теории заговора? ;)
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
С начала недели прошло уже более 48 часов рабочих суток, в течение которых админ не удосужился ответить на сообщение, отосланное из ЛК на выходных (при отсылке сообщения указывается, что администратор ответит в течение 24 часов).
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Во первых на этой недели ни кому ни чего не выплатели, ссылаясь на регламент 5 дней
неделя только началась, админ и раньше выплачивал в четверг-пятницу только. А в остальном согласен, проект на грани.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В настоящее время проект платит: 02:37 29.11.13 Receive 42319480 U5734232 Bravo +36.00. Возможно технические проблемы и пр. Складывается такое ощущение, что не мало сообщений от инвесторов (в последнее время), которые не поняли логику ввода-вывода средств. Кроме этого растет поток ангажированных заявлений. Вы думаете эти действия помогут проекту. В настоящее время обращаюсь к инвесторам данного проекта. Проект платит и не надо ему мешать работать (ведь при ухудшении ситуации, сами знаете, что поделать уже что-то вряд-ли можно).

добавлено через 5 минут
Ребят,завязывайте вы с хайпами.Неужели вы не понимаете,что "инвестируя" в них, вы фактически принимаете участие в мошеннической схеме перераспределения денежных средств?

Хочу только отметить, что не так давно этот человек с пеной у рта защищал проект VladimirFX, ну наверное научился. Так поделитесь своей стратегией на определенных страницах форума. Зачем писать в этой ветке. Тем более, что вы общаетесь с реальными вкладчиками в данный проект. Да и еще замечу, что у проекта был реальный мониторинг (в отличие от VladimirFX), и надеюсь в ближайшее время восстановится.
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
выплата с 24.11 висит, админ дурака включает
 

Вложения

  • bravo 1.png
    bravo 1.png
    4.3 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Доказанные примеры есть? Или просто не могли не упомянуть о своей любимой теории заговора?

За примерами сходите в ветку претензий к Телетрейду. И это не всё. Я когда инвестировал в вашего любимого брокера и когда увидел у одного топового управа 10 подряд минусовых сделок, некоторые из которых сильно завышенной лотностью, то у меня не было ни малейшей возможности ни убедиться в реальности торговли, ни убедиться в реальности личности управа. Так вам, Роман, никто не мешает верить в сказочно порядочные и прозрачные паммы, но от вашей веры они, к сожалению, такими не становятся.:m1503000:

добавлено через 2 минуты
Да и еще замечу, что у проекта был реальный мониторинг (в отличие от VladimirFX), и надеюсь в ближайшее время восстановится.

Надежды юношей питают, отраду старым подают.... А. С. Пушкин.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хочу только отметить, что не так давно этот человек с пеной у рта защищал проект VladimirFX, ну наверное научился. Так поделитесь своей стратегией на определенных страницах форума. Зачем писать в этой ветке. Тем более, что вы общаетесь с реальными вкладчиками в данный проект. Да и еще замечу, что у проекта был реальный мониторинг (в отличие от VladimirFX), и надеюсь в ближайшее время восстановится.
Я лишь высказывал свое мнение об этом проекте - никого не зазывал и никому не запрещал выводить депозит и прибыль,а вот у вас протекционистских постов было много,но... видимо ничему не научились,так что ждите,пока восстановится мониторинг у Браво,может быть действительно еще поработает.Удачи в хайпах!!!
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
С начала недели прошло уже более 48 часов рабочих суток, в течение которых админ не удосужился ответить на сообщение, отосланное из ЛК на выходных (при отсылке сообщения указывается, что администратор ответит в течение 24 часов).

Не знаю почему Вам он не ответил.Мне ответил в течении суток
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Не знаю почему Вам он не ответил.Мне ответил в течении суток

Ну да, админ каждый день выходит на связь в аське. Работает в штатном режиме, проблем пока ни каких нет, ну а что там у него за замыслы ни кто не узнает.
Я:
Приветствую. Роберт, у вас все нормально с проектом, работаете? или какие то трудности?
Мониторинг опять не обновили. На форуме начинается кипишь, это не есть хорошо.
Он:
Приветствую, да все нормально, я его обновляю если делаю пополенние, на этой неделе пополнения не было, смысл его обновлять?
Люди вправе делать что им хочется *(это я про форум).

добавлено через 4 минуты
Вот и посмотрим как он вырулит этот ажиотаж, поступлений в проект нет, все ставят на вывод. Если всем все выплатится, значит заработает себе огромный плюс, значит платит не с новых поступлений.
 
Последнее редактирование:

runn1n

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000
В настоящее время проект платит: 02:37 29.11.13 Receive 42319480 U5734232 Bravo +36.00. Возможно технические проблемы и пр. Складывается такое ощущение, что не мало сообщений от инвесторов (в последнее время), которые не поняли логику ввода-вывода средств. Кроме этого растет поток ангажированных заявлений. Вы думаете эти действия помогут проекту. В настоящее время обращаюсь к инвесторам данного проекта. Проект платит и не надо ему мешать работать

Полностью согласен :i-yes:

Вот и посмотрим как он вырулит этот ажиотаж, поступлений в проект нет, все ставят на вывод. Если всем все выплатится, значит заработает себе огромный плюс, значит платит не с новых поступлений.

Действительно , это хорошая проверка на прочность .
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Не смешите, когда кому он чего собирается выплачивать. С начала недели ни одной подтвержденной выплаты. Всем сразу в пятницу в 23:59?
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000
Не смешите, когда кому он чего собирается выплачивать. С начала недели ни одной подтвержденной выплаты. Всем сразу в пятницу в 23:59?

Видно свои деньги не вкладывали ..... Ну так мимо проходите не стестяйтесь
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я лишь высказывал свое мнение об этом проекте

Мнение должно быть не ангажированным. Я тоже высказываю свое мнение, но только в том случае, если это может помочь проекту и вкладчикам. И еще пытаюсь сделать следующее: у врачей есть такая фраза - "Самое главное не навреди". А то что касается форекс брокеров, так это каждый инвестор сам думает как составить свой портфель инвестиций: включать ли туда хайпы, либо типо-хайпы. Не все однозначно :wink2:

добавлено через 5 минут
С начала недели ни одной подтвержденной выплаты.

Ну опять, что за бред, регламент не нарушен. Читайте условия проекта и ВООБЩЕ ... :m1516000:
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Ну опять, что за бред, регламент не нарушен. Читайте условия проекта и ВООБЩЕ
Внимательней читайте пару страниц назад, с 24.11 выплата зависла, а самое плохое, что админ отмалчивается
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Внимательней читайте пару страниц назад, с 24.11 выплата зависла, а самое плохое, что админ отмалчивается
Есть еще у кого зависла выплата за предыдущую неделю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу