Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Есть еще у кого зависла выплата за предыдущую неделю?
В смысле выплата которая должна была пройти по регламенту с 25 по 29.11

добавлено через 1 минуту
Есть. Заказывал на выходных. Сообщения админу, направленные через ЛК, игнорируются.
У вас по регламенту до 06.12, поэтому еще есть время
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Если смотреть по статистики,то выплаты идут.Если кому прийдет выплата отпишитесь-успокойте народ
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Жду выплаты с воскресенья на киви! Админ пару раз ответил 2-го декабря типа сбой произошол. Позавчера написал еще одно с вопросом почему на киви так долго выводяться потому как это небанковский перевод а ЭПС. Пока молчит!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ну опять, что за бред, регламент не нарушен. Читайте условия проекта и ВООБЩЕ ...
Я про регламент разве писал? Если бред то где скины с выплатами? Дурдом пытаетесь устроить как раз вы, перйдя с логики на выкрики.

Думаю админ объявит о каком ни будь сбое или завале заявками.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,328
Реакции
6,820
Поинты
0.940
Здесь ситуация неоднозначная, почему то с 8 ноября отключен мониторинг 2 счета, и удален мониторинг счета с криптовалютами, возможно он ушел в просадку и спрятал это.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Здесь ситуация неоднозначная, почему то с 8 ноября отключен мониторинг 2 счета, и удален мониторинг счета с криптовалютами, возможно он ушел в просадку и спрятал это.

Это один из вариантов. Но не очень логичный. Ушёл в просадку тогда зачем это прятать, если все видят, что это реальная торговля и есть доверие к управу?
Скорее не ушёл в просадку, а просто собрал желаемую сумму и вырубил мониторинг. Если умеешь так торговать, то собранной суммы ему будет достаточно, чтобы потом торговать самому на себя ни с кем не делясь, а на худой конец можно новый проект замутить, админа ведь никто не знает.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
удален мониторинг счета с криптовалютами, возможно он ушел в просадку и спрятал это.
Да, так и есть.
Вообще складывается не однозначная ситуация. Из нашего общения с ним по криптовалютам (разговор был когда только новость об этом вышла на сайте) я понял, что это было не запланированное его действо, т.е. парень увидел, что на ней можно нормально поднимать профит и окунулся в нее с головой.
Вот часть переписки:
Robert ***** (2:16) :
Как куда тороплюсь, сейчас бешенная торговля идет

Robert ***** (2:18) :
Торгую уже сам, начал с выходных результаты очень хорошие, мт4 не подключал еще, там торговля в стакане идет, как на фондовой бирже. Монитринг счета попытаюсь сделать, сейчас хочу подключить для торговли мт4.

Robert ***** (2:29) :
установил сейчас мт4 немного не удобно торговля устроена, не как в стакане, тут задействованы только доллары, а их не очень выгодно сейчас держать. Скорее всего сделаю счет чтобы все могли видеть торговлю, но основной суммой буду оперировать в стакане.

Robert ***** (3:56) :
Не получается верифицировать, удалил тот счет еще один создал https://www.myfxbook.com/portfolio/bravo-bitcoin/766029

Robert ***** (3:57) :
пароль могу скинуть, минут на 5

Игорь Замуруев (8:17) :
Роберт, хочу сказать, конечно это хорошо, что ты не стоишь на месте и ищешь новые способы заработка, НО на сегодня главная твоя проблема это не верефицированный счет в Аве. Пока ты ее не сделаешь или каким то другим способом не покажешь реальность торговли, народ не будет вкладываться, а что еще хуже начнет выводить депо.

Robert ***** (9:57) :
Мониторинг пытался исправить, не получается, то что народ будет выводить это право каждого.

Игорь Замуруев (9:59) :
попробуй удалить старый верифицированный аккаунт и завести новый

Robert ***** (10:05) :
я пробовал на других учетных записях, и отключал старый, не помогает. Основную торговлю буду вести сейчас на bitcoin, потому что для меня очень предсказуемый и читаемый рынок сейчас. Дальше будет видно по результатам торговли, сейчас уже очень хорошие результаты, дальше покажет рынок.

Игорь Замуруев (10:07) :
т.е. деньги с Авы будут переведены на биткоин?

Robert ***** (10:17) :
моя часть да, деньги инвесторов - решать инвесторам.
С других своих счетов я уже перевожу деньги на Bitcoin.

Игорь Замуруев (10:21) :
не боишься, там вроде стабильная стратегия с историей, без больших просадок, а биткоин еще не известно как себя поведет, истории ведь нет.

Robert ***** (11:00) :
Риск во всем есть, форекс не оставляю, тут либо надо делать, либо сидеть боятся. Торговые риски меня не пугают, та торговля что на мониторинге (терминал МТ4), очень сильно отличается от торговли в "стакане".

Robert ***** (11:04) :
Я думаю как лучше сделать, так как завести туда деньги проблематично, по тем системам что принимают лимиты в сутки. Распределение прибыли тоже нужно думать как.
Думаю лучше сделать также недельный план только уже на биткоин.
Надо думать.

Robert ***** (11:06) :
И комиссия не малая, киви 5%
это самая большая.
А вот уже более свежая, когда пропал мониторинг по биткоину:
Robert ***** (2:45) :
Приветствую. Все нормально, торгую. торговля в мт4 меня не устраивает. Счет закрыл, торгую на прямую.

Robert ***** (2:46) :
Счет не слит, там просто просадка.

Короче, пока не понятно ни чего.
Но на связь уже 2-й день не выходит:rolleyes:
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Да, так и есть.
Вообще складывается не однозначная ситуация. Из нашего общения с ним по криптовалютам (разговор был когда только новость об этом вышла на сайте) я понял, что это было не запланированное его действо, т.е. парень увидел, что на ней можно нормально поднимать профит и окунулся в нее с головой.
Вот часть переписки:

А вот уже более свежая, когда пропал мониторинг по биткоину:


Короче, пока не понятно ни чего.
Но на связь уже 2-й день не выходит:rolleyes:

Видно так увлекся,что забыл про своих инвесторов или еще хуже-слил все и пропал.:mad:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Видно так увлекся,что забыл про своих инвесторов или еще хуже-слил все и пропал.:mad:

Может и так:i-yes:. Судя по прошлой неделе, он сильно был занят.
Это было в прошлый четверг:
Я:
Роберт, привет.
Выплаты еще не делал на этой неделе?

Он:
Привет, нет не успеваю, сегодня не знаю успею или нет.
Завтра обязательно.
Переключаюсь на новую биржу.

да ошибок я в новости наделал много, но я не успеваю сейчас все это переваривать.
Хорошо, если он действительно весь в торговле и у него нет времени отвлекаться на письма и сайт. Тем более он работает один, плюс программист какой то по вызову.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Может и так:i-yes:. Судя по прошлой неделе, он сильно был занят.
Это было в прошлый четверг:

Хорошо, если он действительно весь в торговле и у него нет времени отвлекаться на письма и сайт. Тем более он работает один, плюс программист какой то по вызову.

Нет времени,так пусть наймет технического секретаря для ответов и выплаты,а сам работает работает работает...И всем будет хорошо:wink2:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
ну так что в итоге? есть новости то нормальные или приплыли.

Походу не доплыли:rolleyes:.
Alex Chen, не отписывается, получил ли он свою выплату, по идеи у него уже просрочен регламент.
Ну можно до завтра подождать и если выплат не будет то сносить тему в проблемные
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Походу не доплыли:rolleyes:.
Alex Chen, не отписывается, получил ли он свою выплату, по идеи у него уже просрочен регламент.
Ну можно до завтра подождать и если выплат не будет то сносить тему в проблемные

Вчера написала письмо ему с вопросом :когда будет выплата.Сегодня он ответил,выплата будет ожидайте.Ну что ж будем ожидать.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
У меня срок выплаты по регламенту закончится через 3,5 часа.

Админ исчез в ночи. Вообщем GAME OVER.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу