Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не унижайтесь такими постами,это жалкие копейки,какие копы???? вы все сами принесли:crackup:
Что значит сами принесли ? Многие вкладывали расчитывая на то что они работают с трейдером, а не мошенником.
И потом сами принесли - Я так думаю что ты просто плохо понимаешь что является мошенничеством.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Что значит сами принесли ? Многие вкладывали расчитывая на то что они работают с трейдером, а не мошенником.
Трейдеру дают торговый пароль к СВОЕМУ счёту и делятся с ним прибылью. При этом естественно кроме мониторингов его счетов нужно получить инвест-пароли к его счетам, где видны суммы, которыми он оперирует, виден торговый сервер, благодаря чему можно определить тип счёта(в торговом терминале новичок может не разобраться, потому что центы выглядят как доллары), т.к. мониторинг, на который вы понадеялись, вполне мог быть от "центового" счёта, это реальная "дыра" Бука.
 
Последнее редактирование:

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Шачков,
cell, т.е. я могу зарегистрировать например в ММСИС торговый счет и заключить с Кондаковым договор, дать ему пароль и видет как он "махинирует" ?

добавлено через 3 минуты
Сергей Шачков,
cell, т.е. я могу зарегистрировать например в ММСИС торговый счет и заключить с Кондаковым договор, дать ему пароль и видет как он "махинирует" ?

ой... удалите pls !!!

добавлено через 4 минуты
delllllllllllllllllllllllllllllll
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сергей Шачков,
cell, т.е. я могу зарегистрировать например в ММСИС торговый счет и заключить с Кондаковым договор, дать ему пароль и видет как он "махинирует" ?
Вы можете открыть счёт где вам угодно, но Кондакава, думаю, не "потянете".
 

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
cell, т.е. если мне Кондаков даст пароль инвестора и я буду видеть его манипуляции то это будет вроде тоже не 100% гарантия если он будет торговать через свой ММСИС
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А Вас случайно не Роберт зовут? ))
Даже если и так, вам от этого легче станет:)
Что значит сами принесли ? Многие вкладывали расчитывая на то что они работают с трейдером, а не мошенником.
:t-1doh: ну сколько ж можно на одни и те же грабли наступать, вас же предупреждали, что все это игра
вот мне да, интересно кто выиграет в этой игре, я или админ. сумма уже больше 3К$.
С админом общаюсь по аське периодически, вполне адекватный чел. Интересуется какие есть проблемы и косяки по сайту, если на них указываешь, то всегда исправляет. Если какие то возникают вопросы, всегда на связи. Как я понял работает один, + свой программист.
НО!!!!! Когда то и здесь наступит конец, поэтому играйтесь не на последние
Многие знают, что в определенный момент, к сожалению не известный для нас, он может исчезнуть, все зависит от админа, сколько он хочет собрать денег. Поэтому правильно говорят, вкладывайте деньги, потеря которых не повлияет на ваше благосостояние.
К сожалению, я тоже проиграл в этой игре (-2400$), но это не мешает мне
надо в горы, на лыжах погонять
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
cell, т.е. если мне Кондаков даст пароль инвестора и я буду видеть его манипуляции то это будет вроде тоже не 100% гарантия если он будет торговать через свой ММСИС
Инвестор вправе сам выбирать торговую площадку. Всё зависит от кошелька инвестора и "крутости" трейдера. Про ММСИС это вам в их ветку, там сами решите реальна ли торговля Кондакова или нет.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
У меня -120000. Обидно тоже. Подкупил меня рейтинг счета на myfxbook
А по поводу милиций - я так думаю что голяк. т.к. нету договора. Даже если найдут владельца счетов что толку ? У любого человека есть право просто так переводить деньги на другие счета, а у владельца счета законное право их не отдавать.

Вы это прикалываетесь или что? Ни один в здравом уме человек никогда не дал бы в управление Браво деньги, даже если есть мониторинг. По мониторингу было видно, что торговля ведется отличная. При такой его торговле самое то, открыть памм счет, и принимать средства через брокера.
И забудьте что говорят, что настоящие трейдеры на памм счетах не торгуют. Этот МИФ придумали аферисты, которые каждый месяц открывают хайпы. Торговля на ПАММ счете, ничем не отличается от торговли на обычном счете. Единственное отличие в сумме которую могут выдернуть инвесторы в неподходящий момент. Тем самым создать не очень хорошую ситуацию на счете.

ВОТ И ВСЯ ПРАВДА. :wink2:
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Сергей245, Вы наверно забываете о том что кроме любителей форекс, тут еще много хайперов, а так же сторонников русского авось.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, Вы наверно забываете о том что кроме любителей форекс, тут еще много хайперов, а так же сторонников русского авось.

Согласен. Этот момент не учел.:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Единственное отличие в сумме которую могут выдернуть инвесторы в неподходящий момент. Тем самым создать не очень хорошую ситуацию на счете.

Вот этот нюанс многих управов и не устраивает, особенно торгующих с помощью атс. Как только начинает расти просадка, инвесторы начинают бежать со счёта и счёт сливается, в то самое время как на обычном торговом счёте всё благополучно разворачивается и закрывается в плюс со временем. Так что есть разница между паммом и торговым счётом, но здесь дело в другом, админ так старательно шифровался, что было очевидно то, что ничего хорошего он не задумал.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вот этот нюанс многих управов и не устраивает, особенно торгующих с помощью атс. Как только начинает расти просадка, инвесторы начинают бежать со счёта и счёт сливается, в то самое время как на обычном торговом счёте всё благополучно разворачивается и закрывается в плюс со временем. Так что есть разница между паммом и торговым счётом, но здесь дело в другом, админ так старательно шифровался, что было очевидно то, что ничего хорошего он не задумал.

Разницы нету. Какая разница если управ снимает деньги для выплаты заявок инвесторам. Один фиг получается. Что с памм счета выводят, что управу заказ делают. Единственный способ работать с АТС это уйти в тень, и ничего не предоставлять для доказательства торгов. Ну а это уже надо искать другой уровень инвесторов.:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Разницы нету. Какая разница если управ снимает деньги для выплаты заявок инвесторам. Один фиг получается. Что с памм счета выводят, что управу заказ делают. Единственный способ работать с АТС это уйти в тень, и ничего не предоставлять для доказательства торгов. Ну а это уже надо искать другой уровень инвесторов.

Всё верно. Должно быть ду закрытого типа, где есть чёткий график подачи заявок, а панику инвесторы создать не смогут т.к они не видят счета и не видят текущую просадку. Частенько сами инвесторы оказываются в выигрыше от этого. И по поводу другого уровня инвесторов правильно сказано, т.к это те инвесторы, которые будут прежде всего доверять управу или будут иметь свои способы воздействия на него в случае попытки скама. Но это никак не то, что предложил Браво. Управ не должен прятаться - это главное условие такого сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

Сергей Шачков

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа потерпевшие, я обратился в кибер-полицию по этому вопросу. Поможет следующая информация от вас:обратитесь в платежные системы, через которые вы заводили деньги с официальным запросом.В киви это можно сделать прямо с сайта. В запросе надо писать, что у вас гражданско-правовые претензии к собственнику кошелька, на который перечислялись деньги, а поэтому просим предоставить о нем информацию. Возможно где-то и прокололся наш чудо-управ. Также можете подготовить переписку(через почтовый ящик) и скрины(если есть) с сайта profitco.org и bravo.vv.si. Чуть позже сообщу как дальше действовать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,328
Реакции
6,820
Поинты
0.940
Вот этот нюанс многих управов и не устраивает, особенно торгующих с помощью атс. Как только начинает расти просадка, инвесторы начинают бежать со счёта и счёт сливается, в то самое время как на обычном торговом счёте всё благополучно разворачивается и закрывается в плюс со временем. Так что есть разница между паммом и торговым счётом

При выводе средств в АТС просто пропорционально уменьшают лот и изменения рисков не происходит. Такое возможно на висящих много дней сделках, но здесь таких не было.
Ни один в здравом уме человек никогда не дал бы в управление Браво деньги, даже если есть мониторинг.

В хайпах обещаются гарантии прибыльности и безубыточности, а на ПАММах не обещаются, поэтому люди и несут в хайпы деньги в гораздо большем количестве, хотя разумеется подобные гарантии никогда еще не выполнялись.
 
Последнее редактирование:

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я заметил что большинство хайпов как правило выдает очень малая информативность сайта. т.е. если сравнивать сайты компаний у которых реальные памм счета есть графики и много всего разного.
Когда заходишь на сайты типа ММСИС и МИЛЛТРЕЙДА то такое впечатление - что мол типо того вложи бабки и не грузись все будет зашибись :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу