Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
И как теперь угадать,где хайп а где действительно торговля.

Торговля у реальных брокеров (Alpari, FXOpen...) на ПАММ-счетах :) Вот только профессиональных управляющих везде откровенно мало.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Накрылись мои 300$. Не ну обыдно , слуший а.

Сколько на форуме твердится, о том чтобы вкладывать в один проект столько денег, сколько не обидно потерять
 

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
начинал с 5 доларов, вкладывал в хайпы, со временем заработок становился стабильный, а теперь от денег тошнит, даже не знаю куда их девать. <хайп, мы позаботимся о вашем будущем и ваших деньгах!!!>
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
я смотрю очередной "гениальный трейдер" пал в неравном бою с золотоносным рынком форекс:rolleyes: и лоховодов из ветки как ветром сдуло... классика жанра)
искренне сочувствую всем жертвам трейдуна
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
ещё ровно месяц назад прибыль выводил и планировал полностью вывести в середине декабря... ошибся с прогнозом... Если кто то помнит, подобная ситуация с сайтом, когда нельзя было войти, была уже один раз где то в октябре...
 

Mitos Antonov

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пробовал звонить ему на телефон ...... молчит ССука! попробуйте кто ещё отзвонится, может будет инфа
 

white-tiger

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Потерял 800$ в этом Bravo (
Кто больше?
Да уж, действительно, браво админ киданул народ, название кидалова было выбрано не случайно, а с потайным смыслом. Ну что же "Браво, браво"..., аплодисменты, спасибо за урок. Больше ни ногой в ДУ.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,328
Реакции
6,820
Поинты
0.940
Если счет в Ave реально был на эту сумму, то найти этого дельца как два пальца об асфальт. Но я лично не уверен в том, что все там так гладко.

С авой как раз и было главное сомнение в этом проекте, брокер из самой низшей категории, вроде ммсис или телетрейда, где каждый второй(если не первый) занимается серыми схемами, а нормальных трейдеров, как правило, быстро выживают. Судя по последним хайпам складывается впечатление, что изобретена какая то новая хитрая схема по подделке мониторингов с использованием админки МТ4.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С авой как раз и было главное сомнение в этом проекте, брокер из самой низшей категории, вроде ммсис или телетрейда, где каждый второй(если не первый) занимается серыми схемами, а нормальных трейдеров, как правило, быстро выживают. Судя по последним хайпам складывается впечатление, что изобретена какая то новая хитрая схема по подделке мониторингов с использованием админки МТ4.
Как всегда, гуру инвестиций видит "серые схемы" в работе брокеров из "низшей касты",но при этом абсолютно не замечает использование серых схем в работе других брокеров,с которыми он,естественно,сотрудничает...Мда...и где же истина..видимо в этом...:money:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
что изобретена какая то новая хитрая схема по подделке мониторингов с использованием админки МТ4.
Да всё просто сделаете лицуху МТ4 на себя, вот Вам и хитрая схема по подделке мониторингов, терминал лёгким движением руки превращается в какойнить пэйнт.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,328
Реакции
6,820
Поинты
0.940
Да всё просто сделаете лицуху МТ4 на себя, вот Вам и хитрая схема по подделке мониторингов, терминал лёгким движением руки превращается в какойнить пэйнт.

Эта схема давно известна и куча хайпов уже ею пользовались, но дело в том, что верифицированный myfxbook теоретически должен показать изменение сделки задним числом, но мошенники как то научились обходить это.

Как всегда, гуру инвестиций видит "серые схемы" в работе брокеров из "низшей касты",но при этом абсолютно не замечает использование серых схем в работе других брокеров,с которыми он,естественно,сотрудничает

Разумеется любой брокер в мире имеет возможность подделать отчет, но нормальные брокеры не станут этим заниматься, поскольку овчинка не стоит выделки - прибыль от трейдеров и оборотов выше прибыли от мошенничества, а если брокер липовый и прибыльных трейдеров вытесняет, то естественно он не на комиссиях с торговли живет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
3 недели назад собирался вывести все средства, дособирался:AQ:. Скам опередил меня. Так не заморачиваясь, взял закрыл сайт, закрыл мониторинг счета. А личность трейдера до балды, так что ему похер.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
3 недели назад собирался вывести все средства, дособирался. Скам опередил меня. Так не заморачиваясь, взял закрыл сайт, закрыл мониторинг счета. А личность трейдера до балды, так что ему похер.

Самый лучший опыт в хайпах - свой собственный, хоть и очень накладный финансово...я в свое время так же полно денег админам подарил..ладно сюда хватило ума и чуйки не вкладываться, хотя и раздумывал...
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
надеюсь мой единственный реф не объявит на меня охоту
прости меня друг, кем бы ты не был.
 

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне не совсем понятно как люди вкладывают деньги в частные проекты и не совсем догоняют что они доверяют деньги человеку.
Пускай этот брокер и не мошенник но ведь может с ним произойти все что угодно т.е. то что и остальными людьми и как потом выводить средства ?
 

Сергей Шачков

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
-60000 р. Обидно. А милиция наша доблестная такими делами не занимается?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,328
Реакции
6,820
Поинты
0.940
-60000 р. Обидно. А милиция наша доблестная такими делами не занимается?

Занимается, реальные шансы получить возврат есть только в случае, если админ принимал средства на свои настоящие данные, в QIWI так должно быть, поэтому вкладывавшим с нее есть смысл обратиться в полицию. На других платежках верификации нет, поэтому там скорее всего фальшивые данные, но попытаться можете, попадаются и не слишком соображающие админы.
 

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
-60000 р. Обидно. А милиция наша доблестная такими делами не занимается?

У меня -120000. Обидно тоже. Подкупил меня рейтинг счета на myfxbook
А по поводу милиций - я так думаю что голяк. т.к. нету договора. Даже если найдут владельца счетов что толку ? У любого человека есть право просто так переводить деньги на другие счета, а у владельца счета законное право их не отдавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу