Bravo - profitco.org (bravo.vv.si) - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
ну вот и ладненько. Жаль только, что мониторинг на myfxbook не обновляется до сих пор...

Админ пытается, но у него не получается, я ему говорил, что из за этого начнутся выводы средств, вот его ответ:
Мониторинг пытался исправить, не получается, то что народ будет выводить это право каждого. я пробовал на других учетных записях, и отключал старый, не помогает.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Админ пытается, но у него не получается, я ему говорил, что из за этого начнутся выводы средств, вот его ответ:

Чтобы убедиться врет админ или нет, надо найти реальные счета в сети, которые прошли верификацию и по сей день на них ведется торговля..:i-yes: Либо самим зарегистрироваться и попытаться пройти верификацию.
Конечно нельзя исключать, что данную процедуру мог прикрыть сам брокера, и управ в этом не виноват.:i-yes: Но к сожалению статистика таких проектов как Вивара и другие, не на руку играют управляющем. По той простой причине, что раньше все было окей, и внезапно вдруг выключилось.:k-unsure:

Например я попытался найти в поисковике на myfxbook от брокера или ДЦ AvaTrade подобные счета с верификацией. Но там все они не активны. Да и торговля на них прекращена.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Сергей245, встречается такая проблема, даже у Владислава Сергеева
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев
мониторинг "тупит" и не хочет верифицировать даже 2 реальных моих счета
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Торговый период завершен

29 ноября 2013

Торговый период завершен. По результатам торговли получена прибыль 2.74 %. Прибыль инвесторов 1.37 % Доступны пополнение, снятие прибыли и депозита, реинвестирование.

http://www.myfxbook.com/members/bravomt4/bravo-2/764042
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Сергей245, встречается такая проблема, даже у Владислава Сергеева
Игорь, я имел ввиду при верификации аккаунта методом, отличным от подключения по типу MetaTrader4 (Auto Update).
Проблем в верификации торговой истории по методу MetaTrader4 (Auto Update) нет. Так что, оправданий у админа по этому поводу быть не может.
Открою одну тайну. Лазейка в данном мониторинге все-таки есть при подключении по методу EA. Дальше развивать не буду, потому как обсуждение выходит за рамки данной темы.
 

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно всё это: 1,5 недели назад зарегался в браво, но до сих пор не получил подтверждения регистрации на мыло(личный кабинет не активируется)... В общем денег с меня в проект брать не хотят... а теперь смотрю - читаю и возникает вопрос - может оно и к лучшему?
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Игорь, я имел ввиду при верификации аккаунта методом, отличным от подключения по типу MetaTrader4 (Auto Update).
Проблем в верификации торговой истории по методу MetaTrader4 (Auto Update) нет. Так что, оправданий у админа по этому поводу быть не может.
Открою одну тайну. Лазейка в данном мониторинге все-таки есть при подключении по методу EA. Дальше развивать не буду, потому как обсуждение выходит за рамки данной темы.
Я тоже понять не мог, почему у него такие проблемы? Я ведь тоже свои счета через MetaTrader4 (Auto Update) мониторю. И у меня все в порядке с ними.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Владислав Сергеев, Так у вас счет в AvaTrade и успешно мониторится?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000
Странно всё это: 1,5 недели назад зарегался в браво, но до сих пор не получил подтверждения регистрации на мыло(личный кабинет не активируется)... В общем денег с меня в проект брать не хотят... а теперь смотрю - читаю и возникает вопрос - может оно и к лучшему?

Попробуйте посмотреть в папке СПАМ или на другое мыло зарегить , админ предупреждал, что на mail@ru может не дойти
 

runn1n

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа успешные инвесторы, пробовал кто-нибудь депозит вчера-сегодня на вывод ставить? У меня вот такая фигня:

А при попытке редактирования реквизитов:


добавлено через 16 минут
А тем временем растёт сумма выводимых средств и тема на 78 страниц доступна разве что и кэша гугла.

добавлено через 46 минут

А, так это сбой. Ну так бы сразу и сказали.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Вывел на карту набежавшие %-ты:thumbsup:
Процедура немного сыровата, скрипт дает выводить только на ту эпс с которой заводил депо (в моем случае Киви), потом надо написать сообщение через обратную связь, что хочешь вывести на карту с указанием номера карты. За такой вывод комиссия 3%.
 

Вложения

  • Вывод на карту.jpg
    Вывод на карту.jpg
    27 KB · Просмотры: 89

Dremka

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу