Британцы стали получать больше энергии от Солнечных панелей, чем от угля! - Страница 5

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну урожаи от года к году плавают, но помидорами, огурцами, луком, морковкой и т.д. я обеспечиваю себя сам, на двух человек хватает с головой, до нового урожая обычно, в этом году урожай вообще был, не знали что куда девать...
Ну что же каждый год является просто уникальный. Нельзя ни чего просчитать, я уже понял все это дело. А вот купить всегда можно, тем более с других регионов всегда могут привезти.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Ну урожаи от года к году плавают, но помидорами, огурцами, луком, морковкой и т.д. я обеспечиваю себя сам, на двух человек хватает с головой, до нового урожая обычно, в этом году урожай вообще был, не знали что куда девать...
А помидоры с огурцами, Вы как храните? Засаливаете по банкам, или еще как? Я просто не совсем понимаю, как их можно не свежими день ото дня употреблять.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А помидоры с огурцами, Вы как храните? Засаливаете по банкам, или еще как? Я просто не совсем понимаю, как их можно не свежими день ото дня употреблять.
Разумеется в виде консервов, сок томатный, огурцы маринованные. Хотя в принципе современные ГМО помидоры, могут лежать месяцами и не гнить, проверял лично. Но и на вкус они как бумага...
 
Сверху Снизу