• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Британец продал за $800 000 старинный чайник, который купил за $20 - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,133
Реакции
20,195
Поинты
147.863
тем боле у меня есть возможность отнести оценщику здесь в Таджикистане.
Ну вот поэтому у вас и будет хорошая возможность узнать как качественно работает ваш оценщик. С вас же ведь деньги никто не требуют за оценку, то есть ничего не убудет, да монеты не очень старинные - думаю они вам быстро ответят по их стоимости. И еще думаю, что совсем не обязательно им писать откуда вы, из какой страны ну что б их сильно не смущать в этом плане. :)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Последнее редактирование:

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Мне кстати тоже может повезло, у меня тут две монеты завалялись, может кто знает цену??
Разрешите и мне вставить свои 5 копеек. Это не моя тема и не знаю тонкостей монет этого периода, но могу сказать однозначно:
- это рубль 1718-1720 года выпуска - серебро ;
- монета называется 1 рубль 1718-1720 "Портрет в латах";
- по таким фото сказать какой разновидности сложно - не видно нюансов, а их очень много( можете сделать более качественное фото, обрезав все лишнее- не нужен интерьер Вашей квартиры -у Вас уютно)
- не видно гурта, арабесок и т.д.;
Но могу сразу сказать, что монета очень интересная - у меня загорелись глазки увидеть хорошие фото и с гуртом, состояние у нее неплохое, поэтому цена может быть от нескольких сотен $ до многих тысяч в той же валюте.
А настоящего оценщика сложно найти и если Вы у себя в Таджикистане найдете и он Вам назовет хорошие для вас деньги и предложит ее сразу купить - знайте, что монета наверняка раз в 5-10 реально дороже.
Фото должно быть такого качества:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу