• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британия перенесла введение запрета на продажу новых машин на ископаемом топливе на 2035 год

1.jpg


Британский премьер Риши Сунак заявил, что Британия пока откладывает введение запрета на продажу новых авто на бензине и дизеле до 2035 года (ранее был 2030 год).

Риши Сунак аргументировал это тем, что "пока власти не могут возложить на британцев "неприемлемые расходы", связанные с сокращением вредных выбросов. Впрочем, он надеется, что к 2030 году большинство продаваемых авто будут всё равно электрическими и частично проблема будет решена. И по-любому, британские автопроизводители будут должны с января 2024 года исполнять нормативы по продажам электрокаров в Британии.

Кроме того, Риши Сунак заявил, что британский запрет на установку отопительных котлов на ископаемом топливе в негазифицированных домах теперь также переноситься, но не на 5 лет, как в случае с электрокарами выше, а на 9 лет - с 2026 года на 2035 год. Правда "вишенкой на этом торту" в пока неудачной борьбе за лучшую экологию в стране теперь будет 50-процентные гранты от властей тем домовладельцам, которые заменят у себя газовые котлы более экологичным оборудованием.

Сообщается, что эти решения британского правительства не вызвали особого восторга среди сторонников экологической повестки и они опасаются, что тем самым британцы показывают не самый лучший пример другим странам мира. Плюс теперь Великобритания может не достичь целей на 2030 год по снижению вредных выбросов в атмосферу.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу