• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британские власти хотят запретить спортивным клубам запускать NFT

1.jpg


Двухпартийный парламентский комитет Великобритании рекомендовал запретить спортивным организациям выпуск невзаимозаменяемых токенов (NFT) для защиты авторских прав компаний, художников и создателей.

Комитет выразил обеспокоенность тем, что NFT могут нарушать права интеллектуальной собственности творческих людей, поскольку эти токены могут быть быстро и легко созданы, в то время как художники и музыканты тратят значительное время на свои работы.

Подчеркнув NFT как насущную проблему, комитет призвал к срочным действиям по защите объектов творческого труда от кражи и несанкционированного продвижения. Председатель комитета Кэролайн Диненадж подчеркнула необходимость взаимодействия правительства с торговыми платформами NFT для устранения потенциальных нарушений и установления правил, которые защищают правообладателей, одновременно защищая покупателей и продавцов от мошеннических токенов. Комитет также отметил, что спортивные лиги и команды недавно выпустили фан-токены, которые призваны предоставлять болельщикам эксклюзивные права и привилегии. Однако комитет отклонил эти претензии, предупредив, что чрезмерная волатильность таких токенов может нанести финансовый вред неосведомленным фанатам, которые могут не подозревать о рисках, связанных с инвестированием в NFT-токены. Следовательно, комитет считает необходимым запретить спортивным организациям выпуск коллекционных токенов.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
запретить спортивным организациям выпуск невзаимозаменяемых токенов (NFT) для защиты авторских прав компаний, художников и создателей
а если художники как раз таки из спортивных клубов? )
 
Сверху Снизу