Британские зеки в тюрьме живут лучше, чем в отеле - Страница 5

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А к чему к зекам такое вот отношение? Вот реально их поощеряют за то, что они ннарушают закон да и втюрме им лучше чем, в отеле удивительно!
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А к чему к щекам такое вот отношение? Вот реально их поощеряют за то, что они ннарушают закон да и втюрме им лучше чем, в отеле удивительно!
В Европе просто люди окончательно помешались на правах человека, они считают что даже заключенный псих убывший далеко не одного человека у него тоже есть права...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В Европе просто люди окончательно помешались на правах человека, они считают что даже заключенный псих убывший далеко не одного человека у него тоже есть права...

У нас бы помешались бы хоть на нармальных граждан бы на правах человека и тогдалее там зэки всякие негодяи чувствуют себя людьми а у нас обычный человек себя так не чувствует......
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У нас бы помешались бы хоть на нармальных граждан бы на правах человека и тогдалее там зэки всякие негодяи чувствуют себя людьми а у нас обычный человек себя так не чувствует......
Так на западе примерно то же, некоторые граждане на воле живут гораздо хуже, чем эти зеки. Не только нас данная проблема касается...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Так на западе примерно то же, некоторые граждане на воле живут гораздо хуже, чем эти зеки.
На западе гражданин может встать на биржу и получать пособие в тысячи раз больше, чем ты на постах зарабатываешь.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Так на западе примерно то же, некоторые граждане на воле живут гораздо хуже, чем эти зеки. Не только нас данная проблема касается...

Всё равно я думаю что там основная масса населения там живёт получше чем у нас со всеми заявлениями правительства что гражданин это основной элемент государства а обращаются в основном как со скотом....
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
В Европе просто люди окончательно помешались на правах человека, они считают что даже заключенный псих убывший далеко не одного человека у него тоже есть права...

Может все это дело звучит и дико, но как по мне гуманность все это является весьма странным, не то хотели люди, когда всего этого требовали.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На западе гражданин может встать на биржу и получать пособие в тысячи раз больше, чем ты на постах зарабатываешь.
То есть бомжам, которые роются в мусорках на западе, или живут в палаточных лагерях, пособия не хватает? Не слишком то они счастливо живут, хоть и зарабатывают в тысячу раз больше меня)
Кстати не в тысячу раз меньше, а если брать по США в среднем то даже больше...
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В Европе просто люди окончательно помешались на правах человека, они считают что даже заключенный псих убывший далеко не одного человека у него тоже есть права...

Да это точно, живут в тюрьме как на острове честное слово, для них идеальные условия как на мой счет.
 
Сверху Снизу