• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британский финтех-стартап Glint Pay связанный с вложениями в золото получил £2,5 млн инвестиций




Расположенный в Лондоне финтех-стартап Glint Pay, который предоставляет возможность своим клиентам хранить, тратить и сберегать свои деньги в золоте, получил финансирование в размере £2,5 млн.

Сообщается, что данная финтех-компания привлекла £1,25 млн за счет частных инвестиций, а оставшиеся £1,25 млн были выделены через британский правительственный Фонд будущих поколений.

Glint собирается потратить полученные средства для увеличения своей клиентской базы с приблизительно 100 000 скачиваний своего программного обеспечения до почти 140 000. Кроме того, в настоящее время эта компания продвигает свою новую опцию p2p-платежей под названием "Glint It!", которая позволяет пользователям мгновенно отправлять и получать денежные средства, включающие потраченное золото клиентов.

И как выразился господин Джейсон Козенс, генеральный директор Glint Pay: "После нашего прошлогоднего расширения на территорию США и запуска предложения от нас по p2p-платежам под названием "Glint It !", мы планируем перейти на следующий этап нашего роста и достичь наших амбициозных целей в ближайшие 12 месяцев."

Свежее финансирование поступило чуть больше года спустя после того, как компания Glint на пару месяцев была передана во внешнее управление, прежде чем им удалось привлечь £5,7 млн необходимых для выхода из судебного процесса по банкротству и начала размораживания счетов своих клиентов.

источник

уникальность




















=
 
Сверху Снизу