British Entertainment Group - britishengroup.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Какой смысл им надо было суетится и открывать сайт с расширением net?
Хочу сказать , что меняя домен , это работа с чистого листа , все , кто в рекламе проекта участвует должны в срочном порядке это проделать, мало того известить своих партнеров об этом нововведении , здесь же этого не произошло , к сожалению , возможно админ взял тайм-аут , подождем , в понедельник уже однозначно все будет понятно
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Возможно ещё рано хоронить проект. Параллельно с проблемами этого проекта происходили проблемы и у проекта Pure Income (возможно, что одни и те же хакеры ddos-атаки устраивали). Там тоже несколько дней сайт не открывался и проект уже даже в раздел проблемных перенесли. А сейчас сайт работает, выплаты идут. Так что, будем надеяться, что всё наладится
 

alex774

Специалист
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
528
Реакции
410
Поинты
0.000
Такое здесь уже было много раз. Например, bestforinvest, когда его якобы затрясло, сменил com на org. Но результат был всем известно какой - скам.
Так что тут наверное все уже ясно.
Хотя есть пример обратного свойства. Investlegend после скама возродился и какое-то время работал...
Если уже говорить о количестве выползания из проблемных ,то если я не ошибаюсь,раз пять может klides.com это делал.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Из 200 депо получено с учетом рефки и процентов 118.

Итог: - 82.

Будем надеяться на возрождение.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Давайте пожелаем проекту следующее: "Стареть скучно, но это единственный способ жить долго" Че даже до нового года не доживете :newyear:, че-то со здоровьем? На страницах хайп-истории будет написано: "умерли в младенческом возрасте" ... И даже не школьники, при такой рекламе поработать всего-то ... :m1517000:
 
Последнее редактирование:

Hoppe

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот сайт создавался с целью привлечения инвесторов, или нет. Учитывая последние события он создавался как мошеннический. В FBI есть отдел, который бориться с подобными проектами. Туда надо обращаться. Будем надеется на лучшее. Зачем создавать планы минимум на год при депозите минимум 1000 $? Надеюсь их на Сейшелах поймают.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Проект сел именно из-за технических траблов. Новых депов не было, платить нечем. Кто будет вкладываться в проект с проблемами доступа? Новых вливаний нет, пирамида рухнула. И не в честности админа дело. Просто ему не повезло. Впрочем и нам тоже(
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Но с другой стороны , если он наладит работу и покажет готовность продолжать , то думаю , тут народ пойдет в проект , так что подождем . Мне тоже хотелось , чтобы эти тех. неполадки были решены , будь они не ладны :(
 

Hoppe

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект сел именно из-за технических траблов. Новых депов не было, платить нечем. Кто будет вкладываться в проект с проблемами доступа? Новых вливаний нет, пирамида рухнула. И не в честности админа дело. Просто ему не повезло. Впрочем и нам тоже(
Были депозиты на 360 дней, на сегодняшний день в месте с процентами 4807 $, я даже проценты не выводил, хотел до 5000 депозит сделать. Все планы рухнули.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Скажу свое мнение - думаю что у проекта проблемы технического характера. За это говорит что админ выплатил 2/3 депо моим застрахованным, думаю он не стал бы этого делать заранее зная время скама и не планируя продолжать работу. Ну и субъективно - проект очень качественный и не думаю что один круг работы стоит усилий админа на создание проекта и его раскрутку.
 

Greenh

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Скажу свое мнение - думаю что у проекта проблемы технического характера.
Если даже и так, то что-то хайп, позиционирующий себя в сфере ИТ, не красиво выходит из положения. Что же они тогда за специалисты или может это просто выдуманная легенда...?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Типичный скам с инсценированными техническими проблемами.
Потерял 8 долл, не много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу