• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BroCo Investments - brocompany.ru - Страница 6

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а как оно может стать лучше, когда у компании такие серьезные проблемы, им бы их решить, а не о качестве обслуживания клиентов заботиться. Ну а если ситуацию с клиентами изменят, низкий им поклон, что в такой шторм и о них не забывают.
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакты указаны в самом объявлении об инвестиционном проекте.
http://biztorg.ru/investments.shtml?2010/06/08/32839480

добавлено через 1 минуту


Спасибо за Ваш отзыв.
Если возможно, то прошу больше конкретики.
Какое ухудшение Вами замечено?
Действия всех подразделений Компании направлено на совершенствование имеющихся сервисов.

Лучше не буду зачем я буду Мальцеву пакости делать он парень нормальный но поверь если так будет продолжатся клиенты потекут от вас рекой ИХМО.
 
Последнее редактирование:

Судаков Андрей

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не буду зачем я буду Мальцеву пакости делать он парень нормальный но поверь если так будет продолжатся клиенты потекут от вас рекой ИХМО.

Дело не в этом.
Если это беспристрастное мнение реального клиента Компании, то оно всегда для нас важно, чтобы лучше понимать что и в каком направлении улучшать.
Можно просто в личные сообщения.
 

Судаков Андрей

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а что вы и вправду такие большие долги перед клиентами имеете,читал на форумах много претензий и некоторым должны аж по 15 т.$?

Добрый день, КузнецП.
Долгов у Броко перед клиентами нет.
Даже заблокированные счета клиентов Лазера Компания выводила из собственных средств безо всякой гарантии будущего возврата этих средств, хотя имела возможность отказать в выводе до решения вопроса с SEC.
И общий объем выведенных средств исчисляется сотнями тысяч долларов.
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а что вы и вправду такие большие долги перед клиентами имеете,читал на форумах много претензий и некоторым должны аж по 15 т.$?

На счет вывода деник проблем нет (правда не выводил крупные суммы боле 3000$ ) срабатали быстро и качественно .
Весь вопрос в исполнеении на МТ 4 :l-3thumbdown:
Уважаемый Судаков Андрей если вы хотите факты их достаточно у вас на форуме ПРОШКА в рублике техпо:i-yes:
 

Судаков Андрей

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная ситуация, форумчане кричат разрываются что вы должники перед ними, а вы говорите что долгов перед клиентами у вас нет . И кому верить?

Это кто такие кричат?
Постом выше я вижу клиента, которому выводили средства в срок и без проблем.
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну клиент же написал что он не выводил больше 3000$, а я говорю про претензию которая есть на многих форумах, и речь в ней идет о сумме более 15000$. Может клиент отписавшийся выше выводил сумму в 100$. поэтому и проблем у него не возникло.
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну клиент же написал что он не выводил больше 3000$, а я говорю про претензию которая есть на многих форумах, и речь в ней идет о сумме более 15000$. Может клиент отписавшийся выше выводил сумму в 100$. поэтому и проблем у него не возникло.

Я выводиол 2500 $ :money:
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Сверху Снизу