BScommerce-co - bscommerce-co.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ясно. Жаль, в банлисте не пишется чей именно клон. Были бы понятней посты таких участников.
то же поддерживаю
наверно надо писать в теме вопросы и предложения
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ringostar, За что ушат грязи, всё так оно и есть, развод новичков идёт по полной, но есть предел, очень многие делают выводы, да не пишут на форумах , а наблюдают, но спасибо тут тем, кто написал в открытую о некоторых личностях в данном лохотроне в частности.
Хайпы 99,9% это понзи. Поэтому, я всегда говорю новичкам, перед тем как думать вкладывать или не вкладывать в хайпы, сначала надо прочитать общий раздел хайпов на этом форуме. Хорошо, что в последнее время новички начали изучать раздел хайпы, а потом уже решать вкладываться им или нет. поэтому многие из них сейчас теряют намного меньше, чем теряли раньше.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпы 99,9% это понзи. Поэтому, я всегда говорю новичкам, перед тем как думать вкладывать или не вкладывать в хайпы, сначала надо прочитать общий раздел хайпов на этом форуме. Хорошо, что в последнее время новички начали изучать раздел хайпы, а потом уже решать вкладываться им или нет. поэтому многие из них сейчас теряют намного меньше, чем теряли раньше.

Не о том речь, читайте, что вам писали. Вот новички, да и не только, какие негодяи, вкладываются куда и в кого попало. Вы бы им намекнули что-ли.
Вопрос с подвохом, подумайте, прежде чем ответить: А почему меньше стали терять, ведь как и раньше скам неожиданно ? :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хорошо, что в последнее время новички начали изучать раздел хайпы, а потом уже решать вкладываться им или нет. поэтому многие из них сейчас теряют намного меньше, чем теряли раньше.
да это и заметно уже сильно. криков с матами от новичков значительно меньше стало в темах, после закрытия того или иного проекта.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
то же поддерживаю
наверно надо писать в теме вопросы и предложения
Да, правильнее было бы писать чей клон. Согласен.
Хотел ответить коротенько пользоателю ringostar, а он уж перестал им быть. Так получается ответ в пустоту.

добавлено через 3 минуты
да это и заметно уже сильно. криков с матами от новичков значительно меньше стало в темах, после закрытия того или иного проекта.
Я это тоже заметил по веткам.

добавлено через 5 минут
Не о том речь, читайте, что вам писали. Вот новички, да и не только, какие негодяи, вкладываются куда и в кого попало. Вы бы им намекнули что-ли.
Вопрос с подвохом, подумайте, прежде чем ответить: А почему меньше стали терять, ведь как и раньше скам неожиданно ? :rolleyes:
Выше постом практически уже ответил.
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Я это тоже заметил по веткам.

добавлено через 5 минут
Выше постом практически уже ответил.

Ничего вы никому не ответили. Как правильно сказали уже: "К панкрату можешь не обращаться - там полный мороз!!!Есть такая поговорка:"Мороз не раз меня спасал!!!"!!! " пост 1254 ну и т.д. Люди сделали выводы.

А вам не кажется, что новичков да и не только - почти и нет, вот раньше то было вольготно, да ? :rolleyes: Поэтому сейчас хайпы и закрываются раньше времени. Месяц-два -уже счастье.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вам не кажется, что новичков да и не только - почти и нет, вот раньше то было вольготно, да ? :rolleyes:
нее, новички в инете это всегда постоянный приток:)

Поэтому сейчас хайпы и закрываются раньше времени. Месяц-два -уже счастье.

первое,
кидал-админов стало много в хайпах. 2-3 года назад таковых почти и не было, редкие случаи. фасты не в счёт.
хотя, немалая часть среди таких просто те, кто в хайпах чуток поучавствовали вкладчиками и подумали, что всё просто и решили сами хайп сделать и в первый же месяц тупо заваливались и не зная, что делать дальше, не имея опыта скамились.

второе,
денег у народа стало меньше свободных крутиться после экономического кризиса, который был пару лет назад.
кстати, буржуев тоже значительно меньше стало с более-менее крупными вкладами.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ничего вы никому не ответили. Как правильно сказали уже: "К панкрату можешь не обращаться - там полный мороз!!!Есть такая поговорка:"Мороз не раз меня спасал!!!"!!! " пост 1254 ну и т.д. Люди сделали выводы.

А вам не кажется, что новичков да и не только - почти и нет, вот раньше то было вольготно, да ? :rolleyes: Поэтому сейчас хайпы и закрываются раньше времени. Месяц-два -уже счастье.


Вы невнимательно видимо читали эту ветку. Я ответил и не раз. Оффтопить не буду потому, как это нарушение правил форума. Опять же вы делаете выводы по новичкам исходя только из хайпов, которые работают малое время.
А вообще чтобы не оффтопить здесь, я уже всех просил, у кого есть какие-то вопросы или сообщения для меня, пожалуйста обращайтесь в личку. Всегда всем отвечал и отвечаю.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А вообще чтобы не оффтопить здесь, я уже всех просил, у кого есть какие-то вопросы или сообщения для меня, пожалуйста обращайтесь в личку. Всегда всем отвечал и отвечаю.
Вам писать народ боится!!)))затащите в нужные проекты и орефоводите))))))
а результате даже ваши коллеги как они пишут и то теряют деньги:tumbleweed::rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вам писать народ боится!!)))затащите в нужные проекты и орефоводите))))))
а результате даже ваши коллеги как они пишут и то теряют деньги:tumbleweed::rolleyes:
Здесь вы или сами заблуждаетесь или вас ввели в заблуждение некоторые "доброжелатели" Почему же бояться писать? Пишут немало и обсуждаем различные проекты. А что касается как вы выразились "рефоводства", то рефоводы как обычно или не делают вообще никаких вкладов или вкладывают мизер в проекты, занимаются рассылками и бегают по личкам людей с высунутыми языками. Я этим никогда не занимался и заниматься не буду :q-nono: И еще, как вы здесь выразились "коллеги", которые теряют... вообще не являются моими рефералами :gay:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что касается как вы выразились "рефоводства", то рефоводы как обычно или не делают вообще никаких вкладов или вкладывают мизер в проекты, занимаются рассылками и бегают по личкам людей с высунутыми языками.
вот что верно, то верно:)
сами вкладываются всегда по-минимуму и после первого круга обычно свой вклад выводят(если не ТС, конечно, темы) и стригут рефские только.

добавлено через 2 минуты
Да там и так понятно чей. Банят сразу все акки пользователя, а там в тот день было забанено только два акка за клоноводство.
ну это не обязательно так.
имелось ввиду, что кто был первичным никнеймом у клона, хотелось бы знать в комментариях банлиста.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ну это не обязательно так.
имелось ввиду, что кто был первичным никнеймом у клона, хотелось бы знать в комментариях банлиста.

Сергей, ну сам часто пользователей баню на другом форуме. Одновременно обоих клонов (иногда и по три всплывает). По этому в скрипте должны показываться один за другим. Имхо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, ну сам часто пользователей баню на другом форуме. Одновременно обоих клонов (иногда и по три всплывает). По этому в скрипте должны показываться один за другим. Имхо.
я просто имел ввиду, если банится вдруг за многократную регистрацию, если выявилась связь с прошлым никнеймом каким-то, который уже был забанен в прошлом. или это технически нереально добавить в комментариях?
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Тяжёлые времена видать начались,если Уважаемые Модераторы и проблемные ветки уже модерируют!!!Вопрос тогда:а где же тогда простым ЛЮДЯМ можно обсудить самые разные проекты то???На данный момент интересует самый конкретный вопрос:обсуждать проекты,отправленные в проблемные,тоже уже нельзя???:hi000000:
P.S.Ответьте,пожалуйста,хоть кто-нибудь,кто знает ситуацию на рынке "проблемных" проектов....

добавлено через 10 минут
А чё, совсем никто не отвечает???:eek:
ЛЮДЕЙ то, в ветке предостаточно!!!????
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
P.S.Ответьте,пожалуйста,хоть кто-нибудь,кто знает ситуацию на рынке "проблемных" проектов....

А чё, совсем никто не отвечает???
ЛЮДЕЙ то, в ветке предостаточно!!!????
Виталий, вроде вы в курсе всегда где, чего и как...:wink2: - ситуация на рынке "проблемных" проектов как всегда- рынок наполняется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу