BScommerce-co - bscommerce-co.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
в очередной раз разгорелся спор на пустом месте, даже если допустить, что панкрат админ хайпа, то что это меняет? понзи оно и в африке понзи, все понимали как она работает, а если у админа не хватало вкладов на выплаты, почему он должен вам платить из своего кармана? получается обвинение в том,что не ты кого то нагрел, а он тебя. Другое дело, когда проект внушает доверие, а тут даже еж бы понял, что лохотрон.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Nickma, Есть такая хорошая украинская поговорка:"Казалы,балакалы,а потим взялы та й заплакалы"!!!
Это был даже не хайп,про который было всё было понятно с самого начала даже ежу!!!
Это была неудачная попытка Панкрата со своей бывшей командой(ОПГ) развести новеньких инвесторов!!!Почему с бывшей командой(ОПГ)???Да потому,что больше этой ОПГ уже нет!!!Как оказалось,Панкрат швыранул не только меня летом и сейчас Тотала.В личку мне отписалось много уважаемых Людей с форума.И как,оказалось,швыранутых оказалось тут очень много.Точнее будет сказать - не очень много,а абсолютное большинство!!!
P.S. для Тигра(Игоря):на одну ОПГ после этого недохайпа стало меньше!!!:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
сомневаюсь
свято место пусто не бывает-появятся новые
Та по любасу появятся!!!Может будут более грамотные ОПГ...Сейчас вот так,нахрапом,тяжело ввести инвесторов в заблуждение!!!А многие Админы работают практически и без ОПГ.Просто занимаются грамотной рекламной кампанией,и всё у них просто отлично получается!!!:wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Accordcc95, Уважаемый, может хватит тут сказки придумывать? Не надоело. Я вижу совсем другое. что кто тут грязью меня обливает депо вывел. а я не вывел. Не хватило всего 2-х дней до выввода первого депо 500$ :mad: Видя всю эту спланированную атаку на меня, ко мне в личку много людей пришло и они только этим действиям некоторых людей только сильно удивились и сказали не обращать внимания. игнорировать Я уже не в первый раз про себя разное читал. Не отвечал, но на этот раз решил ответить потому, как это уже начали массово распространять по всему интернету. Чего вы добиваетесь? Далее буду игнорировать такие нападки.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Pankrat, Та какие тут уже сказки!!!Сказок тут уже нет,тут тока отчётливо видна ваша пенсия!!!
а я не вывел. Не хватило всего 2-х дней до выввода первого депо 500$
Так обратитесь к вашему брату,если Вы сейчас очень заняты,и он Вам всё выведет!!!
Чего вы добиваетесь?
Я ничего не добиваюсь.Правду пишу просто про вас,Сэр!!!Я ж тебя,красава,ещё летом предупреждал,что очень скоро ты останешься совершенно один,без своей группы поддержки,а новую будешь теперь месяцами набирать.И я оказался полностью прав!!!
А вам - удачки!!!:wink2:
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Господа, вот объясните, к чему эти перепалки? Уже во многих ветках читаю про "ОПГ" и прочее. Не проще ли, если есть док-ва, обратится в админ-цию форума о присвоении "почётного" статуса тому или иному мафиози? Иначе создаётся впечатление о конфронтации "кланов" - топить не топим, а руки-ноги выворачиваем... А истина где-то там... (с)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не проще ли, если есть док-ва, обратится в админ-цию форума о присвоении "почётного" статуса тому или иному мафиози? Иначе создаётся впечатление о конфронтации "кланов" - топить не топим, а руки-ноги выворачиваем...
статус за что?
весь смысл этого противостояния в том что при командной игре в хайпы проигрывают инвесторы-одиночки и новички
админ при любых раскладах остается в плюсе
команда(структура,стадо) тоже в плюсе
а простой инвестор почитав про многочисленные вклады-выплаты и рекламу в чатах,вкладывает и как правило остается в минусе
во многих играх командная игра запрещена,например в покере
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Accordcc95, ну сколько можно?
есть факты? создайте тему как тот или иной пользователь разводит народ, а пока опять только голословные сказки, при чем они почему-то в темах проектов.
а это снова получается безосновательные обвинения :(

да наезжайте на кого хотите, хоть на меня, только делайте это по правилам форума, в соотв. разделе и с фактами.

если это не понятно, то я буду вынужден, снова перевести вас из писателей в читатели форума.

упс, на меня можно только в арбитраже :)
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
да наезжайте на кого хотите, хоть на меня, только делайте это по правилам форума, в соотв. разделе и с фактами.
Ни на кого вообще не наезжаю!!!Наезды то были в какие-то далёкие 90-е годы.
Ну,и сейчас начались в Украине!!!
А по теме ветки - тут уже больше обсуждать и нечего!!!
На сим и больше заходить сюда не буду!!!:wink2:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Этот быстрей в скам улетит
Дата создания:
Среда, 01 Декабрь 2010 11:40:00
Дата истечения срока:
Четверг, 01 Декабрь 2011 06:40:00

ОПГ не старалась!!! Видно надо еще ждать

а что Шоколадка думает по этому проекту и Панкрат что скажет!!!!)))))))))))))):wink2:

Вот самый дельный пост в этой ветке.:i-yes:
 

ringostar

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичек на форуме и так называемый "тихоня" т.е не публикую посты и всякие отчеты но активный инвесто. Мои наблюдения и выводы и методы инвестирования которые меня почти никогда не подводили ( повторяю это лично мое мнение )
1. Смотрю кто топик стартер - если мониторы определенные и форумчане ( я сам определил для себя список ) дальше смотрим проект , если кто то другой почти сразу бежим. особый респект allhyip.net(polaks) , tigr ,nagan75 и есть еще
2.Если началась шумиха , всякие обсуждения , и нарисовались определенные форумчане (pankrat первый индикатор со своими 500$ ) то бежать без оглядки , если ноль внимания к проекту то смотрю делаю определенные действия и работаю.
3.Очень жалко конечно но по моему мнению на форуме образовались группы которые ведут себя не очень достойно , подумайте над своими действиями вы сами себе роете яму не надо так активно пиариться,нормальные инвесторы ( у кого голова есть , а не только "стадное" чувство) видят все а новички идут за вами и у них просто отбивается желание инвестировать в хайпы (вам потом никто верить не будет).
4. Но ВАЖНОЕ люди у вас должна быть своя голова , в бизнесе есть правило "не верь никому"
P.S К чему это все может если почитает кто из новичков и сделает определенные выводы даже один человек включит голову уже будет плюс , я сейчас конечно получу свой ушат грязи на голову, но и ладно кстати одна из причин по которой я не пишу ничего на форуме есть она ( не хочу слушать бредни в свой адрес), да и люди инвестируйте в хайпы и думайте , поверьте в реале случаются еще большие кидки
Всем удачи ( если кого обидел не обижайтесь , говорю это мое личное мнение , но основанное на фактах)
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
ringostar, За что ушат грязи, всё так оно и есть, развод новичков идёт по полной, но есть предел, очень многие делают выводы, да не пишут на форумах , а наблюдают, но спасибо тут тем, кто написал в открытую о некоторых личностях в данном лохотроне в частности.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А за что битла забанили? Который ringostar.
https://mmgp.com/banlist.php
ringostar клон 30.10.2011 никогда
поэтому и не писал ничего полгода. думал, чтоб не запилинговали, выдержать период. и только сейчас начал:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу