BScommerce-co - bscommerce-co.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
аргументы товариСЧи, аргументы ... мне самому интересно, кто есть кто и за что? ... То что "кланы" на форуме "нарисовались" это не секрет. Сейчас возможно под "шумок" еще всплывет и "пушок" с рылец оных ... Наблюдаем иСЧо!
:popcorn:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы то сами верите в это? ;) Отшибло проплатить хостинг "перспективного" проекта ... кормителя так сказать :biggrin2:
не могу сказать, что именно. но случаи подобные были. хостинг проплачивался и сайт далее работал.

добавлено через 1 минуту
Колосально! А говорят люди, что "где Бонд Т.С. там скам". А кто быстрее, так у Вас это быстрее всех получилось.

не совсем понял, это вы про что? связь не уловил смысловую в посте вашем
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
наверно пора карточки за офтоп давать,
тут обсуждается проект bscommerce-co, а не пользователи форума.

GVP52, на вашем месте я бы потребовал присвоения статуса должника, а не флудил по всем темам. если у кого есть желание обсудить пользователей, это можно сделать в курилке или в разделе мошенников, если есть доказательства последнего.

по проекту, очень похоже на взлом или какую-то непредвиденую ошибку, но пока можно только гадать, давайте лучше подождем хоть до завтра, может поступит инфа с проекта...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Cовершенно - "в дырочку"!!!Такое уже было и не раз:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2079751&postcount=1545

а помниться, что после этого кто-то бан получил .. или я ошибся. Я тоже эту "разборку" припоминаю .. но так и не понял за что ... После бана я уж подумал, что бан поставили за клевету. Ану-ка ну-ка ... может все еще серьезнее, чем я себе думал ... (молчи мой язык, дабы бан не получить :l-1no:)

добавлено через 8 минут
а какой ведь будет ОБЛОМ и радость, когда завтра проект "воскреснет" :lol:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Взрослые дядьки детский сад опять устроили:t-1doh:

Коллеги! Вы же в понзи играете, вот умейте и проигрывать, а то всё за псевдогарантиями носитесь:rolleyes:

здесь уже дело не в проиграше и СКАМе, а в доверии ... Это дороже ... Я бы с удовольствием перешел в другую ветку обсуждения причастных к этому проекту и не только ... , где бан не дадут ... Кто сделает ответвление? ;) Реально многое из сегодняшних дискуссий почерпнул ... занимательное "чтиво" ... Жаль, что это админ быстрее всего прекратит :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Какое доверие может быть вообще в понзи пирамидах с таинственными админами?

Даже банки закрываются, оставляя людей с носом. Никто на крови не клялся в той или иной информации, даже президенты стран. Каждый сам себе советник.

Соскамился проект, а что в теме делают те, кто в него не вкладывал, и поливают участников? Чтобы свою многопостовую ненасытную гордыню накормить?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как ни при чем? Реально тогда вариант, что админ на рыбалке, а проект просто "упал" ))) Иначе ох как еще и при чем ;)

а рыбалка то тут причём? я просто утрированно привёл пример.
ещё раз повторяю, что там происходило на самом деле не знаю, но такие случаи были ранее.
проектами не роботы управляют, а обычные люди. хостинг проплачивался и сайт возвращался в работу через несколько часов, а бывало случаи, когда и через сутки после просрочки оплаты.
я просто вам к сведению сообщил. что такое имело место быть.

добавлено через 3 минуты
Ну заработает сайт... Все начнут выводить бабки... Притока не будет...
почему обязательно выводить? совсем не факт. если быстро восстановит работу, конечно же, а не более суток...
да и это опасно для копилок и с очень короткими планами.

добавлено через 9 минут
Соскамился проект, а что в теме делают те, кто в него не вкладывал, и поливают участников? Чтобы свою многопостовую ненасытную гордыню накормить?
вот я и говорил про это, что как-то жутко уж бросилось в глаза. так шустро прибежали при первой же проблемке через полчаса, и всё, вынесли вердикт...умер, в помойку.
удивительно:) а сутки хотя бы паузу слабо выдержать...
а может, знали, что должна возникнуть проблемка.
не исключено, что хостинг мог приостановиться по каким-то жалобам.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
bond777, согласен. что обычно хоть немного ждут, а не заходят через пол часа после того как сайт не стал работать и сразу начинают поливать на чем свет стоит. Тут еще никак не поддается логике то, что сразу же обливать грязью стал инвестор у которого в этом проекте крупный вклад. Причем все было сделано целеноправлено. Практически как ждали когда проект закроют и тут ваши фразы
может, знали, что должна возникнуть проблемка.не исключено
что хостинг мог приостановиться по каким-то жалобам
очень подходят под эту акцию.
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Панкрат, не подлизывайся к Бонду и верни депо хотя бы ТСу.
Виталий, вот только не надо с ног на голову ... Уже разобрались кто есть кто. Вернуть то тебе людям надо и мне верни не забудь тоже. Сумму ты знаешь сколько. Да и не забудь Петровичу вернуть 4200$.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Панкрат, не подлизывайся к Бонду и верни депо хотя бы ТСу.

totalreformator, Не парься,Ты,вообще,к кому обращаешься!???
К панкрату можешь не обращаться - там полный мороз!!!Есть такая поговорка:"Мороз не раз меня спасал!!!"!!!Эта поговорка полностью ему к лицу!!!
А по Бонду .....Сергей просто поддерживает полный нейтралитет...
 

Hyip's-Master

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Ух какая жара здесь ))))
устал читать море страниц )))
Народ, что вы так паникуете и ищите подпольного мультиадмина - создателя всех хайпов не свете... ????
Потерпите 24 или лучше 48 часов, а потом хороните и ищите ))))
Все равно итог один - либо сейчас, либо позже ... Все зависит от аппетитов админа.
Жалко конечно что залетел здесь ( но се ля ви, как говориться ...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
здесь уже дело не в проиграше и СКАМе, а в доверии
Вы это о чём вообще?:rolleyes:
Я о доверии не сказал ни слова, не та ситуация.

Это дороже ... Я бы с удовольствием перешел в другую ветку обсуждения причастных к этому проекту и не только ... , где бан не дадут ... Кто сделает ответвление? Реально многое из сегодняшних дискуссий почерпнул ... занимательное "чтиво" ... Жаль, что это админ быстрее всего прекратит
Рад, если Вы реально что-то подчерпнули, а не нафантазировали...

Тут, на форуме, предрассудки и выдумки берут вверх над здравым смыслом "9 к 1":)

добавлено через 23 минуты
expert-money, попытайтесь смоделировать ситуацию.
Вы же будующий админ! Или уже?:rolleyes:
Так если следовать Вашему ходу мыслей, я также легко могу Вас "обвинить" в кидке уже сейчас...
Ведь деньги не пахнут? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000
Думается мне уже нет смысла ждать воскрешения проекта... :) А если и заработает, то точно платить не будет... Лично я отработал один малый круг... Претензий к проекту не имею... :) Это же хайпы... Тут скам на скаме... :)
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Седня вобще денек начался. Один фаст больно ранил, Комерс ваще убил. Морской бой на фиг!Завтра думала депо выводить. Эх, планы , планы...Все к чертям!

Бонд поколдовал и фаст отдал деньгу. Комерсу уже вряд ли магия поможет.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу