• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 147

bestcoin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Так вот именно в этой то статистике и не понятно ни чего, там этих транзакций очень много. Да и самое главное что бы доходили до места назначения, я то и полезла в те дебри искать свою транзакцию по причине задержки перевода, думала что потерялся.

Ну это на первый взгляд не понятно.
Там обычно написано с какого кошелка пришло и ушло.
Стрелочкой указано. Нужно потратить может минут 10 чтобы разобраться.
Терпение и труд все перетрут.
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

С Биткоинами знакома, одно время даже пыталась их собирать, хватило не надолго, поскольку это были слезы. Так как собирала тысячные доли с двух сайтов. Но валюта эта достаточно дорогая пока что.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Это радует, хотелось бы ее побольше иметь на своем кошельке. Чего и вам желаю.
 

polym0rph

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
17,927
Реакции
80
Поинты
69.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Украинская биржа начинает торги фьючерсами на bitcoin. Надеюсь, Московская биржа не будет отставать.
 

Iliesh96

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Ребята подскажите bitcoin кошылек где есть 0.00000 5 нулей и где не берет % как blockchain?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Рыночная капитализация биткоина обновила новый исторический максимум
В четверг, 22 декабря, рыночная капитализация первой криптовалюты обновила новый исторический максимум, превысив отметку в $14 млрд.
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Возможно я чего-то не понимаю, но при всех преимуществах биткойна почему никто не обращает внимание на его очевидный недостаток - высокую комиссию. Согласно BitCoin Wiki минимальная комиссия ~0.0001 BTC на данный момент. При курсе 1 BTC = 1K USD, получаем мин. комиссия 0.1 USD. Не многовато ли, если учесть что комиссия не зависит от суммы? А если вдруг в будущем 1 USD = 10K USD получим уже 1 USD комиссия. Кому нужна такая криптовалюта кроме торговцев нелегальным товаром? :crime:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Возможно я чего-то не понимаю, но при всех преимуществах биткойна почему никто не обращает внимание на его очевидный недостаток - высокую комиссию. Согласно BitCoin Wiki минимальная комиссия ~0.0001 BTC на данный момент. При курсе 1 BTC = 1K USD, получаем мин. комиссия 0.1 USD. Не многовато ли, если учесть что комиссия не зависит от суммы? А если вдруг в будущем 1 USD = 10K USD получим уже 1 USD комиссия. Кому нужна такая криптовалюта кроме торговцев нелегальным товаром? :crime:

Так вы забыли про главное преимущества она настолько молодая и востребованная

Рыночная капитализация биткоина обновила новый исторический максимум
В четверг, 22 декабря, рыночная капитализация первой криптовалюты обновила новый исторический максимум, превысив отметку в $14 млрд.

,после этого можно закрыть глаза на такую комиссию - ведь она только только развивается:money::wink2:
 

bestcoin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

,после этого можно закрыть глаза на такую комиссию - ведь она только только развивается
Детский лепет это все ребята. Есть и другие криптовалюты, тот же лайткоин. А биток просто раздут искусственно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

При курсе 1 BTC = 1K USD, получаем мин. комиссия 0.1 USD. Не многовато ли, если учесть что комиссия не зависит от суммы? А если вдруг в будущем 1 USD = 10K USD получим уже 1 USD комиссия.

При курсе 1 BTC = 1K USD, получаем мин. комиссия 0.1 USD, то бишь 10 центов при переводе 1000$ - это мизер.
А Вы укажите платежную систему с меньшей комиссией. Я допустим такой не знаю.
 

polym0rph

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
17,927
Реакции
80
Поинты
69.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Подвел кратко итоги за 2016 год.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

С Биткоинами знакома, одно время даже пыталась их собирать, хватило не надолго, поскольку это были слезы. Так как собирала тысячные доли с двух сайтов.
Чтобы собрать с биткойн-кранов что-нибудь существенное, надо собирать сатоши хотя бы с дюжины хороших кранов, а лучше с 20–30. Всё равно конечно заработок небольшой, но при грамотном подходе можно иметь больше чем за такое же время с буксов, и уж несравнимо больше чем с ввода тех же капч на рукапче.
 

polym0rph

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
17,927
Реакции
80
Поинты
69.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Сегодня Биткоину исполняется 8 лет :d-thumbup:

Чтобы собрать с биткойн-кранов что-нибудь существенное, надо собирать сатоши хотя бы с дюжины хороших кранов, а лучше с 20–30. Всё равно конечно заработок небольшой, но при грамотном подходе можно иметь больше чем за такое же время с буксов, и уж несравнимо больше чем с ввода тех же капч на рукапче.

А банки алюминиевые собирать на улице не только выгоднее, но и полезнее для чистоты города. Еще лучше - чем-нибудь полезным заниматься, а не тратить время на создание пустого трафика.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Детский лепет это все ребята. Есть и другие криптовалюты, тот же лайткоин. А биток просто раздут искусственно.
Детский лепет у вас в голове, а за 1BTC на бирже дают уже 995$ примите во внимание что все по взрослому!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Детский лепет у вас в голове, а за 1BTC на бирже дают уже 995$ примите во внимание что все по взрослому!
такое уже проходили пару лет назад.
тогда тоже так рос, все потирали руки на радостях, а он он взял и рухнул до низов:)
так что, с этим битком, как не крути, а всё мутко и шатко очень.
только для спекуляций разве что использовать.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

такое уже проходили пару лет назад.
тогда тоже так рос, все потирали руки на радостях, а он он взял и рухнул до низов:)
так что, с этим битком, как не крути, а всё мутко и шатко очень.
только для спекуляций разве что использовать.

Само собой ведь это рынок, а про инвестиции только когда отскочит можно опять нырять :d-thumbup: вот к примеру я нырнул когда он отскочил до 230$ в том году, а теперь я вынырнул по 995$ думаю прилично :_6:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Само собой ведь это рынок, а про инвестиции только когда отскочит можно опять нырять :d-thumbup: вот к примеру я нырнул когда он отскочил до 230$ в том году, а теперь я вынырнул по 995$ думаю прилично :_6:

Ну так это разве не подтверждение того, что биткоин раздут искусственно?
Если так разобраться то единственное его преимущество перед другими криптовалютами в том, что он самый первый и как следствие самый популярный в этой сфере. Но конкурентов у него все больше с каждым днем, и я думаю не за горами то время когда его цена мало чем будет отличаться от остальных коинов.
 

Похожие темы

Сверху Снизу