• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 148

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Ну так это разве не подтверждение того, что биткоин раздут искусственно?
Если так разобраться то единственное его преимущество перед другими криптовалютами в том, что он самый первый и как следствие самый популярный в этой сфере. Но конкурентов у него все больше с каждым днем, и я думаю не за горами то время когда его цена мало чем будет отличаться от остальных коинов.

Если вообще так или сяк разбираться :wink2: вокруг очень много всего раздутого до безобразия :_23: начиная всеми любимого БАГЗА,ЕВРО и т.д и т.п :biggrin2:
Дело в том что от этого раздутия надо уметь выгоду свою поймать :dirol:
Я не собираюсь спорить какая из криптовалют лучше или хуже мне лично от этого не жарко и не холодно, а там как говориться война план покажет :money:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Если вообще так или сяк разбираться :wink2: вокруг очень много всего раздутого до безобразия :_23: начиная всеми любимого БАГЗА,ЕВРО и т.д и т.п :biggrin2:
Дело в том что от этого раздутия надо уметь выгоду свою поймать :dirol:
Я не собираюсь спорить какая из криптовалют лучше или хуже мне лично от этого не жарко и не холодно, а там как говориться война план покажет :money:

Я как бы тоже не собирался спорить об этом, просто продолжил диалог. А война уже показала план такой, что в 2016 году (не считая последних пару месяцев) инвестиции в эфириум оказались значительно выгоднее чем биткоин.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

единственное его преимущество перед другими криптовалютами в том, что он самый первый и как следствие самый популярный в этой сфере.
Это преимущество – единственное и достаточное, говоря языком математики.
Биткойн единственный из криптовалют используется как обычные электронные деньги достаточно широко, чтобы сформировать вокруг себя экономическую экосистему, которая стабильно расширяется (в т.ч. в офлайне) и тем самым поддерживает стабильный рост спроса на биткойны.
Но конкурентов у него все больше с каждым днем
Не вижу ни одного. Разве что эфир, но его пока можно рассматривать только гипотетически из-за его хронических проблем. На сегодняшний день эфир и близко не конкурент биткойну, а через год-другой посмотрим.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Не вижу ни одного. Разве что эфир, но его пока можно рассматривать только гипотетически из-за его хронических проблем. На сегодняшний день эфир и близко не конкурент биткойну, а через год-другой посмотрим.

Бинокли протрите если не видите.
В течении первых нескольких лет после создания биткоина, о нем можно было сказать все тоже самое. Не хочу повторяться я уже сказал свое мнение, рано или поздно курс биткоин сравнится с другими криптами.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

В течении первых нескольких лет после создания биткоина, о нем можно было сказать все тоже самое.
"Биткойн единственный из криптовалют используется как обычные электронные деньги достаточно широко, чтобы сформировать вокруг себя экономическую экосистему, которая стабильно расширяется (в т.ч. в офлайне) и тем самым поддерживает стабильный рост спроса на биткойны".
– Такого нельзя было сказать про биткойн в первые годы его существования. И такого нельзя сегодня сказать ни про одну другую криптовалюту: некоторые из них заняли те или иные узкие ниши возле биткойна, но не более того.
Так что с биноклями отнюдь не у меня проблема)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

"Биткойн единственный из криптовалют используется как обычные электронные деньги достаточно широко, чтобы сформировать вокруг себя экономическую экосистему, которая стабильно расширяется (в т.ч. в офлайне) и тем самым поддерживает стабильный рост спроса на биткойны".
Еще раз это напишите.
– Такого нельзя было сказать про биткойн в первые годы его существования. И такого нельзя сегодня сказать ни про одну другую криптовалюту: некоторые из них заняли те или иные узкие ниши возле биткойна, но не более того.
Так что с биноклями отнюдь не у меня проблема)

Такого нельзя было сказать о биткоине в первые годы, а через несколько лет такое можно будет сказать о половине криптовалют которые сейчас есть на рынке.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

подскажите как можно заработать на биткоине?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

"Bitcoin" это уже бренд, как "Coca Cola" или "Mercedes-Benz"! Например взять"Мерен" - немецкое качество уже не то, а цена ого-го! Почему дорого? Переплачиваем за сам бренд! Тоже самое сейчас происходит с Биткоин!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

подскажите как можно заработать на биткоине?

торговлей(спекуляциями) на биржах криптовалют.
например, вот на этой btc-e.com

Ага вот сейчас побежит новичек торговать, и потеряет все свои вложения.
Если он задает такие вопросы, то для начала ему изучить надо мат. часть, начать можно хотя бы с этого форума. А далее уже все придет с опытом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Ага вот сейчас побежит новичек торговать, и потеряет все свои вложения.
Он спросил, ему ответили, если подойти с умом, можно торговать в прибыль как вариант просто купить на долго срок и ждать ее роста...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А почему на разных сайтах курс биткоина по отношению к доллару может разниться и довольно немало,долларов на 50? Где самый правильный курс биткоина?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А почему на разных сайтах курс биткоина по отношению к доллару может разниться и довольно немало,долларов на 50? Где самый правильный курс биткоина?
Нет абсолютного точного курса, курс берется с разных крупнейших бирж и определяется средняя стоимость, которую можно посмотреть тут https://blockchain.info/ru/charts/market-price
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А как-то можно в Блокчейне отключить эту постоянную назойливую верификацию по e-mail?
У меня не так много денег там лежит чтоб оно меня постоянно заморачивало со входом на e-mail.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я как бы тоже не собирался спорить об этом, просто продолжил диалог. А война уже показала план такой, что в 2016 году (не считая последних пару месяцев) инвестиции в эфириум оказались значительно выгоднее чем биткоин.

Ага вот сейчас побежит новичек торговать, и потеряет все свои вложения.
Если он задает такие вопросы, то для начала ему изучить надо мат. часть, начать можно хотя бы с этого форума. А далее уже все придет с опытом.

Интересный вы человек спорить не собираетесь но доказываете обратное, скажу одну грамотную цитату из моего любимого фильма "В нашем мире все приходящее,а музыка вечна :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

"Bitcoin" это уже бренд, как "Coca Cola" или "Mercedes-Benz"! Например взять"Мерен" - немецкое качество уже не то, а цена ого-го! Почему дорого? Переплачиваем за сам бренд! Тоже самое сейчас происходит с Биткоин!

Очень интересное представление, такого еще не слышал.:)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Это так мысли в слух! Но доля правды думаю в этом есть!? :)
Наверно биткоин действительно сейчас бренд, но он не диктует условия на рынке, а скорее является просто первым шагом на пути к освоению этого рынка.
Рано или поздно народ поймет что король голый.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А как-то можно в Блокчейне отключить эту постоянную назойливую верификацию по e-mail?
Да, можно отключить в настройках свое аккаунта, в опциях, убрать галочку о верификации почты, только это снижает вашу защиту, ну если там денег нет, то можно и без него.
 
Сверху Снизу