• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 23

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

armedy, лайт до этого года 2 где-то не рос, и крутился там где сейчас крутится таракан. Все удивились когда он внезапно выстрелил :thumbsup:

Так что ждать, ждать, и ещё раз ждать :wink2:

Я то со своими TRC не скоро ещё расстанусь. Решил их законсервировать, в банковскую ячейку положить до года так 2027 - 2037. Пусть лежат.
 

qberia

Новичок
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Подскажите есть ли какие нибудь ресурсы чтоб посмотреть колебания всех криптовалют в долгосрочной перспективе?
 

Nick Sorokin

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Подскажите есть ли какие нибудь ресурсы чтоб посмотреть колебания всех криптовалют в долгосрочной перспективе?
Думаю, на BTC-E можно посмотреть чарты.
Еще есть сайт, где можно посмотреть доходность майнинга разных криптовалют, например http://coinchoose.com/, http://dustcoin.com/mining.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

По информации с coinchoose.com уже CHNCoin какой-то появился :eek:
Каждый новый день появляется новая криптовалюта, непонятное что-то творится..

Сейчас инвесторы, не зная, могут понакупить разных криптовалют, но не все из них будут востребованы, и выживут.

Тут как в лотерее. Или проиграть всё, или умножиться в сотни раз.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

По информации с coinchoose.com уже CHNCoin какой-то появился :eek:
Каждый новый день появляется новая криптовалюта, непонятное что-то творится..

Сейчас инвесторы, не зная, могут понакупить разных криптовалют, но не все из них будут востребованы, и выживут.

Тут как в лотерее. Или проиграть всё, или умножиться в сотни раз.

Для майнинга они выгодней всего, сложность низкая, если курс подрастет можно выгодно обменять на биток!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

можно выгодно обменять на биток

Пока обороты рынка не вырастут, я имею в виду ту цифру где заряжают количество битков на покупку, сложно будет что-то продать.

Обороты рынка в последнее время меня совсем не радуют. На одном лайте только 5к битков заряжено на покупку, и это всё.. Что такое 5к битков в глобальном масштабе 11 млн. битков? Пшик. Владельцы битков, как я заметил, не охотно то и хотят покупать за битки другие криптовалюты.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

http://lenta.ru/news/2013/05/16/webcoins/
В системе WebMoney появился новый тип титульных знаков – WMX, который позволяет проводить операции с криптовалютой Bitcoin. Об этом сообщается в блоге WebMoney Transfer.
думаю, пора гимн битка сочинять!:)
 
  • Like
Реакции: morg

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

гимн битка сочинять

Рановато еще...

Суд Мэриленда признал факт нарушения закона и постановил заморозить все американские счета Mt.Gox. Кроме того, суд выдал копии постановления в Департамент внутренней безопасности США и Таможенно-иммиграционный департамент. В резолюции сказано, что Mt.Gox нарушает закон о коммерческих денежных переводах, не имея подрядчика в Штатах.

Источник
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

В комментариях всё правильно пишут
1. BitCoin никоим образом не закрыли. И не смогут.
2. Не закрыли даже MtGox. Зайдите проверьте.
3. Никто из пользователей MtGox деньги не потерял. Даже американцы могут вывести деньги (только не через Dwolla, естественно).
4. Суммы на замороженных счетах не разглашаются. Может быть там $1к, а может быть $1кк, но на работу обменника заметным образом это не повлияло. Скорее всего главный счет все-таки в Японии или где-то в оффшоре.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

FirestaR, dabbad а они теперь так и будут одной биржи счета блочить и замораживать, другой.. Эта такая борьба. Скоро ещё оффшоры все обещают прикрыть. И вот когда уже ничего не останется кроме крипто валют. Тогда будет громадный поток, и перекачка средств, не в оффшоры, а во все, имеющиеся на данный момент, крипто валюты. И не будут смотреть биток это или ппц, или китаец. Главное бабки чтобы где-то в тени крутились. А там обороты такие, что нелегальные средства, по неофициальным подсчётам, в разы превышают, по объёму и количеству, те средства, которые чистые и прозрачные. Которые декларируют элита, и с которых платят налоги.

Хочу заметить такую вещь : С появлением оффшоров у богатых людей появилась возможность перед законом своей страны стать беднее и платить меньше налогов. Потому что когда деньги крутятся через оффшоры и оффшорные фирмы, то эти деньги можно от себя как бы отчуждать, и они вроде как тебе не принадлежат.

Теперь, в ближайшие годы, все оффшоры прикроют. Куда Вы думаете пойдёт весь этот всемирный теневой капитал? :wink2:

И там не один триллион долларов а гораздо больше. За сотни триллионов цифра переваливает. Так что, основываясь на том, что скоро оффшоры прикроют, и будет только Америка со своими вроде как " надёжными " банками, будет разделение : Некоторые пойдут легализовываться в Америке, заплатят штрафы, налоги, и вроде как чисты останутся. А некоторые, которые не верят в Доллар, и всё, что на нём основано, пойдут в крипто валюты. Получится такое разделение. И даже если хотя бы 10% от этого всего всемирного теневого капитала пойдёт в крипто валюты, то это уже даст свои плоды роста. И возможно не плохого роста.

Я вот смотрю, сейчас, в последнее время, что не месяц, то появляется новая крипто валюта. У меня вопрос к этим создателям крипто валют : Вам что делать нечего, или Вы чего-то знаете что не знаем пока мы?

В своём вопросе имею в виду как раз тот самый смысл про скорое закрытие всех оффшоров и оффшорных зон в Мире. Я думаю с этим и связано появление, с каждым месяцем, всё новых и новых крипто валют.

Что из этого выйдет? Время покажет.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я вот смотрю, сейчас, в последнее время, что не месяц, то появляется новая крипто валюта. У меня вопрос к этим создателям крипто валют : Вам что делать нечего, или Вы чего-то знаете что не знаем пока мы?

В своём вопросе имею в виду как раз тот самый смысл про скорое закрытие всех оффшоров и оффшорных зон в Мире. Я думаю с этим и связано появление, с каждым месяцем, всё новых и новых крипто валют.
если посмотреть с точки зрения борьбы элит с независимым битком, то другие криптовалюты вполне могут быть попыткой перетянуть народ с битка на другие виды, если я прав, тогда логично было бы если другие виды подразумевают какуюто подконтрольность элитам, возможно та же опенсорсность, но элита уже хорошенько прикупилась другими видами. Да и битком наверняка тоже прикупились, чтобы хорошенько обрушить его, тем самым попытаться дискредитировать биток афигительной волатильностью и оттолкнуть людей
 

ИМПЕРИАЛЪ

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Биткоин это хорошая система заработка,только все трудней и трудней стало на нем заработать,рынок бычий и когда медвежий будет не понятно,анализирую,и непойму вроде на закуп полно транз акций а он неустойчивый,толи есть ктото кто рулит этим движением роста и подением.

добавлено через 2 минуты
Привет!!!! Да конечно Мы многого незнаем,стратегия серавно одна превлеч по максимуму,вот отсюдого и думай.

добавлено через 8 минут
Привет!!! Ты молочага,Я такого же мнения,полюбому это так.Эти новые крипто валюты,сто процентов для привличения массы,потомучто все новшевства которые вводят в бизнесе это только ради того что-бы превлеч по максимуму,а тут еще эти офшоры,походу скоро будет буча,чтото страшное двигается.Ждите изминений,на бирже.
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

ИМПЕРИАЛЪ

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Всем привет!!!!! Кто нибудь может мне сказать ,что происходит на биткоине,все колом стоит,бычий рынок достал,когда уже быков на мясо пустят?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

толи есть ктото кто рулит этим движением роста и подением

Я думаю что да. Такой манипулятор по любому есть. По крайней мере на форках точно. Потому что сейчас как раз благоприятный момент их покупать, но никто не покупает. Что говорит о каком то одном крупном игроке, который по своему усмотрению и настроению временами пампит все форки, и они демонстрируют рост, а временами их дампит, и они падают как например сейчас в цене. Другого объяснения у меня нет тому, чтобы все форки одновременно падали в цене.
 

bronepoezd

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

лайт, к примеру, падает и растет вместе с битком, так что "все форки" тут не совсем верно
 

senokos

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Размножением криптовалют дело не ограничится, впереди война ФРС против бирж криптовалют, и массовое размножение этих бирж... Их будет больше чем форков)...

добавлено через 7 минут
Я думаю что да. Такой манипулятор по любому есть. По крайней мере на форках точно. Потому что сейчас как раз благоприятный момент их покупать, но никто не покупает. Что говорит о каком то одном крупном игроке, который по своему усмотрению и настроению временами пампит все форки, и они демонстрируют рост, а временами их дампит, и они падают как например сейчас в цене. Другого объяснения у меня нет тому, чтобы все форки одновременно падали в цене.
Потому что сейчас как раз благоприятный момент их покупать, но никто не покупает.

Возможно, все в ожидании резкого взлета на гоксе...

Интересно, если биток взлетев, достаточно долго продержится на высоком уровне, форки подтянутся к новой планке?...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу