• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 26

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

bax12, там используются какие-то альтернативные DNS, что к сайту очень сложно докапаться. И тем более это зона .org, Багамы по моему.

Туда сложно проникнуть. Хотя, если пиндоссия очень сильно захочет, она может и на Багамы залезть со своим кривосудием..

Как вариант такая версия повлиять на разработчиков клиента имеет место быть. Но я думаю, если начнут давить на разработчиков, как бы не скрывали, об этом вскоре станет известно. В итоге BitCoin уйдёт в подполье. Будут на торрентах клиент раздавать. Да и понятие разработчики поменяется. Сделают просто механизм, при котором каждый (любой пользователь сети BitCoin) сможет стать разработчиком. Внесут изменения на основе новаторских идей. И вот тот у кого идеи самые лучшие, вот они и будут сразу же автоматом внедряться в новый клиент. Таким образом система избавляется от разработчиков и разработчиками будут уже закрытые персоны. Например даже я отдалённо и ни где не оставляя в сети своих данных, на основе своих идей смогу привнести значимые обновления в сеть BitCoin. И каждый пользователь сможет это делать. Только вот сейчас остаётся вопрос открытым, кто эти все обновления будет тестировать и принимать. Тут, я думаю, форум bitcointalk будет в помощь.

В общем, это моё мнение. Я не разработчик, я всего лишь могу выдвигать различные версии поведения сети BitCoin в различных случаях поведения главного врага ФРС.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Как вариант такая версия повлиять на разработчиков клиента имеет место быть. Но я думаю, если начнут давить на разработчиков, как бы не скрывали, об этом вскоре станет известно. В итоге BitCoin уйдёт в подполье. Будут на торрентах клиент раздавать. Да и понятие разработчики поменяется. Сделают просто механизм, при котором каждый (любой пользователь сети BitCoin) сможет стать разработчиком. Внесут изменения на основе новаторских идей. И вот тот у кого идеи самые лучшие, вот они и будут сразу же автоматом внедряться в новый клиент. Таким образом система избавляется от разработчиков и разработчиками будут уже закрытые персоны. Например даже я отдалённо и ни где не оставляя в сети своих данных, на основе своих идей смогу привнести значимые обновления в сеть BitCoin. И каждый пользователь сможет это делать. Только вот сейчас остаётся вопрос открытым, кто эти все обновления будет тестировать и принимать. Тут, я думаю, форум bitcointalk будет в помощь.
не, если у вас будет доступ к изменению программы, значит он будет у всех. При сильном давлении со стороны ФРС надо оставлять биток таким какой есть и отправлять в свободное подпольное плавание, по другому никак, иначе махинации неизбежны, что дискредитирует и убьет биток
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

bax12, там используются какие-то альтернативные DNS, что к сайту очень сложно докапаться. И тем более это зона .org, Багамы по моему.

Туда сложно проникнуть. Хотя, если пиндоссия очень сильно захочет, она может и на Багамы залезть со своим кривосудием..
мне кажется вам надо прекращать с вашими альтернативными версиями в темах.

1. зона .орг расшифровывается как "организация", что указывает на изначальное целевое назначение доменов.
2. к багамам отношения зона не имеет, так как относится к зонам международного уровня.
3. к регистрации на багамах тоже ничего общего - регистратор еНом, про регистратора: [ame]http://en.wikipedia.org/wiki/ENom[/ame]
штаб-квартира регистратора:
Headquarters Redmond, Washington, United States
 

Denis8383

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

скачал прогу кошелек и не смог настроить. Кто знает как её подключить ?

Кошелек уже давно не майнит. Нужна специальная программа и мощные видеокарты. У меня стоит 6 компов, в каждом их которых по 5 видеокарт.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

:eek:Ого серьезная заявка на успех, так все дело в видио картах?

добавлено через 1 минуту
Нужна специальная программа
что за программа нужна? ссылку можно?
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Alina91

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

как сервисом мне воспользоваться,чтобы установить автоматический прием биткоинов на мой сайт??
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А вы замечали, что критика биткоина и критика рынка/капитализма очень похожи?

1. И там и там юзеры свободны самостоятельно тратить куда хотят и нести за это ответственность.
2. И там и там "возможна" монополизация кем-то одним всей системы.

Но замечательно другое - эти два пункта критики в конфликте друг с другом. Попытка отобрать у людей возможность самим тратить, на что они хотят, это и есть попытка захватить контроль над системой, то есть, реализовать второй пункт.

По сути, идея этатизма звучит так: "На воле страшно и опасно, тебя могут поймать и посадить в клетку. Потому для тебя лучше будет, если я замкну тебя в клетку и не дам тебе выйти на волю".
 

ArtemZ

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Вложил 2.5 бтц, посмотрим
 

PMBitcoin

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Люди, а как налится в банковский кеш эти биткоины?
 

Похожие темы

Сверху Снизу