• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 29

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

В Калифорнии, там же эти - Мормоны..
Это типа церковь.

Вот я думаю это именно они выдвинули обвинение битку на 11 листах.

Только как можно закрыть то у чего нет ни центрального офиса ни какого-то местонахождения куда можно направить все эти обвинения?
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

1) не пойму, на биржах требуют скан паспорта, кто-нить уже отсылал им?
2) скачал клиент для лайткоина, установил, после подкачал всю историю транзакций, потом вроде бы как скачал клиента для биткоина, который не стал особо устанавливаться и как я понял воспользовался клиентом лайткоина, подкачал биткоиновскую историю транзакций. Вопрос - лайткоин и биткоин работают через один и тот же клиент?

на гоксе? да там нужны доки
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Maclaren, пока 65 держится. Вскоре на повышение пойти должен. Ну или в этот раз долго вверх расти не будет, а потом рванёт, обратно туда, к 300. Игрокам одна и та же цена со временем надоедает, вот они её и гонят либо вверх, либо вниз.

Но тут всё зависит от того как хотят покупать. Если вовремя не успевают покупать, то рынок начинает падать. Это падение как раз и вызвано малым желанием покупать. Пик этого года пройден. Лично я жду нового пика к следующему году, не раньше. Хотя, всё может случиться в любой момент. Тут ведь ни одна аналитика не работает. Сейчас вот Китай объявляет кризис, это может положительно отразиться на цене битка :money:

добавлено через 2 минуты
Maclaren, кстати, чтобы подстраховаться от падения цены на биток - лучше всего идти пампить форки. Там как раз отбиваются и компенсируются все падения за счёт их роста по отношению к битку :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Bitcoin: P2P-криптовалюта

Bitcoin - это основанная на системе peer-to-peer цифровая валюта. Использование системы peer-to-peer (P2P) обозначает, что в данной системе нет центральной власти, которая выдает новые деньги или записывает все транзакции. Вместо этого, эти задачи выполняются коллективно всеми узлами сети. Выгоды этого подхода:
  • Простая передача денег через интернет, без необходимости доверять посредникам.
  • Третьи лица не могут предотвратить или контролировать ваши транзакции.
  • Переводы денег посредством Bitcoin практически бесплатны, в то время как кредитные карты и системы онлайновых платежей обычно требуют комиссию в 1-5% суммы каждого перевода + дополнительные торговые затраты, (которые могут достигать несколько сот долларов).
  • Отсутсвтие нестабильности, которую вызывают банковская мультипликация (fractional reserve banking) и политика центральных банков. Ограниченнач инфляция денежной поддержки в системе Bitcoin распределяется поровну (по мощности процессора) через всю сеть, а не монополизируется банками.
http://www.bitcoin.org/

В общем кто что знает,кто работал,какие мысли.
Прошу высказываться.

Я что то тоже не как не пойму, как потом эту так сказать (валюту) в наличку переводить! Может кто подскажет? А вообще задумка не плохая, вот только с одного своего компьютера вряд ли получиться хороший доход получить – это как минимум надо штук десять дома поставить :l-1no:
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

http://www.youtube.com/watch?v=6wYP3...utu.be&t=2m45s
http://www.youtube.com/watch?v=48YQIzLxvzI&feature=youtu.be&t=1m57s:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=S4UxFfKNT_c&feature=youtu.be&t=1m33s:rolleyes:
Я говорю, о том, что биток не может в реале противостоять государствам, у битка как системы нет ресурсов кроме самих пользователей. Пардон, но этим же пользователям легко навязывают выборы, легко навязывают новые экономические отношения, т.е. пользователи в целом весьма поддатливы и послушны. У битка есть шансы только тогда когда за него люди будут готовы выйти минимум на митинги...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skiv

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Сайт как то ненадёжно выглядит...
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я что то тоже не как не пойму, как потом эту так сказать (валюту) в наличку переводить! Может кто подскажет? А вообще задумка не плохая, вот только с одного своего компьютера вряд ли получиться хороший доход получить – это как минимум надо штук десять дома поставить :l-1no:

биржа тебе в помощь
 

Ron26

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

у битков точно не возникнет проблем с выводом в наличку. сама валюта очень надёжная, так как её объём аппаратно стремится к определённой величине, но периодически её трясёт, как эпилептика.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Чего это тролли подтянулись в раздел биткоина?
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Сколько максимум времени транза может висеть в неподтвержденных? И зависит ли это от размера транзы?
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Сколько максимум времени транза может висеть в неподтвержденных? И зависит ли это от размера транзы?

До 2-ое суток может. Если 2-ое суток пройдёт, транзакция так и не будет выполнена, то нужно сделать save wallet.dat в надёжное место, затем снести весь клиент с базой данных блоков. И затем по новой его начать установку. При первом включении как начинает блоки выкачивать, нужно выключить его, зайти в папку где сидит файл wallet.dat и заместо него вставить туда наш сохранённый до этого файл wallet.dat. Далее, включаем клиент и пусть он выкачивает всю базу данных транзакций. Как время подойдёт до Вашей той транзакции он её выкачает и присвоит ей статус подтверждённая. Такое кстати у меня однажды было что транзакция не появилась в клиенте. Поэтому я сделал всё именно так как описал Вам выше и транзакция у меня появилась. Мой личный опыт - пользуйтесь :i-yes:
 
  • Like
Реакции: g n

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Подскажите, с кем можно записать интервью на тему биткоин и криптовалют в целом?
Нужен представитель биржи или такой человек чей проект или авторитет существенны. Очередной выпуск по этой теме, а с кем делать реально пока не знаю.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Нужен представитель биржи или такой человек чей проект или авторитет существенны. Очередной выпуск по этой теме, а с кем делать реально пока не знаю.
на форуме периодически почтит новости владелец бтц-е - ему напишите.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

polym0rph

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
17,605
Реакции
80
Поинты
69.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Подскажите, с кем можно записать интервью на тему биткоин и криптовалют в целом?
Нужен представитель биржи или такой человек чей проект или авторитет существенны. Очередной выпуск по этой теме, а с кем делать реально пока не знаю.
Я владелец BTCsec.com, могу с этим помочь. Почта для связи [email protected]
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

на форуме периодически почтит новости владелец бтц-е - ему напишите.

Мы общались с ним в скайпе, эта биржа была первая в списке, но у него то переезд, то еще что-то.. В общем не получилось тогда. Потом два последних интервью в инвестомании сделали, а эту тему раскроем сейчас.
 

Похожие темы

Сверху Снизу