• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 39

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Делайте своевременные резервные копии(backup) файла кошелька и храните их на внешних носителях, это обезопасит ваши сбережения в случае выхода из строя жесткого диска.

Пока с этим уже разберусь все равно пока особого движения не намечается что мне надо сохранить ?
Кто скажет что это я сохранил
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Уже 7-й час висит транзакция и ни одного подтверждения. Это биткоин сегодня так медленно работает или у меня какие-то проблемы?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я вот что-то не вижу логики в том, что закрытие крупнейшей биржи биткоина и арест ее владельца могли положительно сказаться не курсе БТ. Кто-то может объяснить этот (для меня) феномен ?
Просто по отношению к любой типичной валюте, подобная новость могла бы сказаться на ее курсе строго негативно.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Уже 7-й час висит транзакция и ни одного подтверждения. Это биткоин сегодня так медленно работает или у меня какие-то проблемы?
Сеть биткоин работает всегда одинаково.
В чём Ваша проблема можно только гадать, так как непонятно:
1. каким кошельком пользуетесь?
2. если стандартным, произведена ли у Вас синхронизация базы?
3. каков размер вознаграждения за транзакцию у Вас установлен?
4. что сообщает blockchain.info по поводу этой транзакции?

добавлено через 7 минут
крупнейшей биржи биткоина и арест ее владельца
Silk Road это не биржа, а "своеобразный" интернет магазин.
Магазин закрылся, на смену ему откроется 10 новых по той же технологии, с более "аккуратными" владельцами. При чём здесь биткоин?
Гипотетическое сравнение: разгром и арест членов всех колумбийских наркокартелей приведёт к падению курса доллара?
 
Последнее редактирование:

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

1. каким кошельком пользуетесь?
2. если стандартным, произведена ли у Вас синхронизация базы?
Стандартным. Синхронизация проведена
3. каков размер вознаграждения за транзакцию у Вас установлен?
Стандартный 0,0005 BTC
4. что сообщает blockchain.info по поводу этой транзакции?
Неподтвержденная транзакция
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я вот что-то не вижу логики в том, что закрытие крупнейшей биржи биткоина и арест ее владельца могли положительно сказаться не курсе БТ. Кто-то может объяснить этот (для меня) феномен ?
Просто по отношению к любой типичной валюте, подобная новость могла бы сказаться на ее курсе строго негативно.
Закрыли площадку, торгующую запрещенными веществами. Если проводить аналогию с налом, то закрытие наркобарона в Мексике, никак не сказывается на курсе доллара. Вопрос почему упал в моменте? Возможно кто-то скинул излишки уходя в более ликвидный кэш...можно только гадать. Почему отрос обратно...с моей т.з. показав публично, что у властей есть возможности бороться со злом, в какой бы среде оно не обитало и за что бы его не продавали (доллар, золото, биткойн и т.д.), власти США тем самым принимают Bitcoine таким как он есть, т.е. как инструмент расчета, а не как само "зло", что позитивно для инвесторов и спекулянтов.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Более 7 часов... странно
Номер своей транзакции можете сказать? Можно в личку.
Уф... Все, получил подтверждения. Так и не понял, что за глюк был
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Уф... Все, получил подтверждения. Так и не понял, что за глюк был
может со связью проблемы были, или на тех пирах, к которым был подключен ваш кошелек не было последних блоков с вашей транзакцией
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Теперь ралли на лайте пошли:)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

kda, врятли кто-то, кто пользуется BitCoin, будет непонятные exeшники открывать из спам рассылки :i-yes: Там потому что всегда всё самое новое из разряда зверья, и оно ещё не задетектенное антивирями. Антивири всегда на 1 или 2 шага отстают от хакеров и их творений в виде таких вот зверьков. Т. е. сначала создаётся зверёк, кто-то попадается на него, а потом антивири начинают под него подстраивать свою защиту, чтобы другие уже не попадались.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Как можно изменить размер вознаграждения за транзакцию в биткоин?
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

kda, врятли кто-то, кто пользуется BitCoin, будет непонятные exeшники открывать из спам рассылки Там потому что всегда всё самое новое из разряда зверья, и оно ещё не задетектенное антивирями. Антивири всегда на 1 или 2 шага отстают от хакеров и их творений в виде таких вот зверьков. Т. е. сначала создаётся зверёк, кто-то попадается на него, а потом антивири начинают под него подстраивать свою защиту, чтобы другие уже не попадались.
Кто пользуется то, может и не попадутся...хотя... а вот обычные люди начнут узнавать что такое Биткойн. Такая себе черная популяризация.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение


Я бы не стал так выкрикивать эту фразу :wink2:
Потому что существует одна такая версия, что это сами же масоны и создали BitCoin в рамках того, чтобы когда доллар рухнет туда перевести все свои несметные богатства :i-yes:

добавлено через 2 часа 12 минут
Прозвучала знакомая нам всем фамилия - Ульбрихт.
А это между прочим масоны! Все коммунисты были масонами!
Как я думаю история повторяется. А Ульбрихт в данный момент был брошен на съедение как красная тряпка. Только вот лично мне пока не понятны ихние мотивы зачем своих же масонов нужно было отправлять за решётку и закрывать шёлковый путь? :rolleyes:

 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

главное вовремя вложиться :wink2:

Норвежец потратил $27 на виртуальную валюту и стал миллионером



В 2009 году норвежскому студенту Кристоферу Коху нужно было написать научную работу по криптографии. В целях эксперимента и шутки ради он купил недавно появившуюся виртуальную валюту bitcoin. За пять тысяч цифровых «монет» он заплатил $27 и благополучно забыл о них на несколько лет.

Весной 2013-го многие СМИ часто и много писали о «биткоинах». Кристофер Кох вспомнил о давнем вложении и решил проверить состояние своего электронного кошелька. Молодой человек был немало удивлен, когда обнаружил, что из-за роста курса bitcoin его $27 фактически превратились в $886 тыс. А по состоянию на сегодняшний день сумма и вовсе перевалила за миллион долларов, сообщает Gizmodo.

Кристофер Кох уже потратил пятую часть суммы на покупку квартиры в одном из самых престижных районов Осло.
 
Сверху Снизу