• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 40

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

вот интересно, те кто их скупают по теперешнему курсу, надеются что они еще через 3 года будут стоить в Х К раз больше ?
за счет чего ? цифровые фантики ведь по сути
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Привет! кто может подсказать или помочь поработать на биткоинах ? не вкладать, а с видеокартой заработать - я знаю только теорию - нужна практика как работать - подскажыте или помогите - буду рад отблагодарить вас - спс ( можете в ЛС написать)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Привет! кто может подсказать или помочь поработать на биткоинах ? не вкладать, а с видеокартой заработать

мне уже жалко Вашу видеокарту, при теперешнем состоянии дел, майнить видеокартой - дело не выгодное и считаю бесполезное .
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

вот интересно, те кто их скупают по теперешнему курсу, надеются что они еще через 3 года будут стоить в Х К раз больше ?
за счет чего ? цифровые фантики ведь по сути
любая валюта - это фантики по сути. Кто навяжет свою валюту тот и правила устанавливает. то что курс биткойн вырастет еще во много раз - даже никаких сомнений. Идет развитие по всему миру. Вы просто мало что знаете, поэтому так и думаете.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

capitalistas, с чуть больше цента так выросла :i-yes:
Я читаю архивы форума, 2009-ый год, и вижу как люди радовались когда он стоил ещё первый доллар, потому что рост был при цене доллар чуть меньше чем в 100 раз :appl:

Будет ли теперь такой рост? Вопрос конечно сложный.. Будет с каждым годом рост, но чем дальше, тем будет наблюдаться его замедление. Т. е. он уже такими темпами расти не будет. Для этого потому что нужны огромные денежные вливания, которые должны постоянно расти и расти в количестве. И если рост вливаний на определённом уровне закончится, то нас ждёт временная остановка на тех уровнях, а затем либо слив, либо короткосрочная коррекция. Т. е. отскоки будут наблюдаться.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Все ждут обвала...
Интрига именно в том, что если все ждут, ведущие манипуляторы бирж на этих ожиданиях и зарабатывают.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Отличная возможность закупиться сегодня!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

ufa-law

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я тоже верю только в битке. Других валют не признаю.
 

lopata2012

Новичок
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Есть такой вопрос.
Если выйгрышным блоком считается тот, у которого в "соли" хэша определенное кол-во нулей и наша программа-клиент занимается тем, чтобы подобрать это кол-во нулей , то нельзя ли в теории написать самому программу , которая бы по созданному более эффективному алгоритму перебирала бы числа в "соли" и тем самым шансы создать блок с заданным количеством нулей увеличивались?
То есть, я имею ввиду, что допустим не хочу скачивать программу для майнинга, а хочу написать свою,которая более быстрым образом подбирала бы мне эти нули и я бы зарабатывала большее количество бтк.
Ваши замечания и идеи по теме.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

lopata2012, вы лучше собственный биткоин запилите. LopataCoin. И намайните в однеху первый миллион монет.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

То есть, я имею ввиду, что допустим не хочу скачивать программу для майнинга, а хочу написать свою,которая более быстрым образом подбирала бы мне эти нули и я бы зарабатывала большее количество бтк.
похвально, но если бы это было возможно - уже бы сделали давно.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Ну, вот, появились первые продвинутые парни , которые хотят быстро стать миллионерами.:rolleyes:

похоже это продвинутая девушка, так как непредсказуемо и прямолинейно.:biggrin2:
 

lopata2012

Новичок
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

дЭвушка,дЭвушка) :money2:

Почему не возможно с Вашей точки зрения создать такую программу?


я правильно понимаю, что процесс случайного перебора цифр в хэше заголовка блока для получения заветных нулей в начале основывается на алгоритме sha-256? или я ошибаюсь?
 
Сверху Снизу