• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 153

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

ПОЛЬША ПРИЗНАЛА ТОРГОВЛЮ И МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Центральное статистическое управление Польши признало торговлю и майнинг виртуальных валют официальными видами экономической деятельности.Как следствие, компании, занимающиеся этими видами активности теперь могут пройти регистрацию в ЦСУ.

Компании, вовлеченные в торговлю и производство виртуальных валют могут подать заявку на официальную регистрациюправового субъекта в официальном судебном регистре PKD 64.19.Z

Это нововведение является важной вехой для игроков криптовалютного рынка Польши, страны, в которой до недавнего времени не было принято ни одного официального документа, регулирующего обращение криптовалют.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Любой вид официальной деятельности облагается налогом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

ПОЛЬША ПРИЗНАЛА ТОРГОВЛЮ И МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Ну что сказать здорово, чем больше таких стран будут одобрять биткойн, тем лучше для всех, кто ее использует, дело за малым, ждем, что будет с крупными мировыми державами.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

ПОЛЬША ПРИЗНАЛА ТОРГОВЛЮ И МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Центральное статистическое управление Польши признало торговлю и майнинг виртуальных валют официальными видами экономической деятельности.Как следствие, компании, занимающиеся этими видами активности теперь могут пройти регистрацию в ЦСУ.

Компании, вовлеченные в торговлю и производство виртуальных валют могут подать заявку на официальную регистрациюправового субъекта в официальном судебном регистре PKD 64.19.Z

Это нововведение является важной вехой для игроков криптовалютного рынка Польши, страны, в которой до недавнего времени не было принято ни одного официального документа, регулирующего обращение криптовалют.

В Польше за последний год несколько крупных криптобирж соскамилось.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

В Польше за последний год несколько крупных криптобирж соскамилось.

Хочу Вас поправить:Биржи ,настоящие, не могут скамиться.Скамятся интернет-лохотроны маскирующиеся под биржи.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Хочу Вас поправить:Биржи ,настоящие, не могут скамиться.Скамятся интернет-лохотроны маскирующиеся под биржи.

Ну скам можно перевести не только как мошенничество и развод, но и кидок, а там по сути и были кидки со стороны администрации. И, вероятно, намеренные, а не вынужденные.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Как могла быть в Польше официальная биржа, если там только не давно признали криптовалюты? Я уверен, что это был интернет-проект-мошенник ,маскирующийся под официальную биржу.Если у Вас сохранилась ссылка скиньте.Даже интересно стало.
 

shlomos

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

что Япония легализует его, тогда из за этого события, цена может подрасти до 2000$
имхо, не будет такого роста
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Как могла быть в Польше официальная биржа, если там только не давно признали криптовалюты? Я уверен, что это был интернет-проект-мошенник ,маскирующийся под официальную биржу.Если у Вас сохранилась ссылка скиньте.Даже интересно стало.

Польская компания, может и вообще ни чего общего не иметь с Польшей, кроме юридического адреса. А биржа криптовалют может и не иметь ни чего общего с криптовалютами, кроме кошелька на который они принимают денежки лохов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

имхо, не будет такого роста
Япония как и Китай использует биткойн, ее влияние не стоит не до оценивать, во всяком случаи это будет явно положительным фактором, думаю что будет это только полюсом.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Совершенно верно!

добавлено через 1 минуту
В АВСТРИИ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ БИТКОИН-БАНК

Как сообщается, в «Биткоин-банке», расположенном на одной из самых популярных улиц австрийской столицы Mariahilfer Strasse, можно не только обменять фиатную валюту на биткоин, но и получить всю необходимую информацию о криптовалютах.
Представители австрийского криптовалютного общества положительно отреагировали на это известие. Так, местный биткоин-энтузиаст и глава ассоциации*Bitcoin Austria*Андреас Петерсон заявил, что приветствует внедрение биткоина.
«Когда я плачу за что-либо биткоином, то я получаю приватность и безопасность. Когда я оплачиваю цифровые товары, например компьютерные игры, я понимаю, что никто не может получить мои личные данные», —*says Andreas.
Отметим, что власти Австрии уже неоднократно обращали свое внимание на криптовалюты и возможности их использования. Так, в мае прошлого года Федеральное министерство транспорта, инноваций и технологии, Австрийский институт наук и технологий, а также Федеральные министерства финансов и внутренних дел приняли участие в австрийско-немецком проекте по изучению использования цифровых валют в деятельности организованных преступных группировок.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

В АВСТРИИ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ БИТКОИН-БАНК

Как сообщается, в «Биткоин-банке», расположенном на одной из самых популярных улиц австрийской столицы Mariahilfer Strasse, можно не только обменять фиатную валюту на биткоин, но и получить всю необходимую информацию о криптовалютах.

С этой инфой разобрались: "Владельцы так называемого «Bitcoin-Bank» попросили заметить,
что это вовсе не «Bitcoin-Bank», а простая торговая точка с имеющимся в ней Bitcoin-банкоматом.

 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

С этой инфой разобрались: "Владельцы так называемого «Bitcoin-Bank» попросили заметить,
что это вовсе не «Bitcoin-Bank», а простая торговая точка с имеющимся в ней Bitcoin-банкоматом.
То же хорошо! Молодцы!
 

HarryKane

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Здравствуйте!
Как только узнал о Bitcoin, не сильно заинтересовался этой валютой, но вскоре заметил, что Bitcoin стоил в районе 950 долларов, через неделю цена за 1 пункт поднялась на более чем 50 долларов. Основную суть я понял, Bitcoin - это валюта будущего, судя по рекламе, один из видов привлекательных и прибыльных инвестиций. Все красиво, только что интересно узнать для начала.
Какие критерии падения или роста цены на Bitcoin? Как валюта, которая, как ее позиционируют, ни к чему не привязана, может за недель несколько раз измениться кардинально в цене?
Какие книги конкретно по Bitcoin можете посоветовать для ознакомления? Спасибо!
 

HarryKane

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Что, если говорить о ближайшем будущем? Есть ли смысл инвестировать в Биткоины?
И что хотел еще уточнить. Говорят, Биткоин не привязан к стране, к золоту, к доллару, им можно пользоваться где захотите, и когда захотите. Понял, есть биржи Биткоинов. Если я регистрируюсь на одной из них, все транзакции по Биткоинам, покупку, продажу или продажу, я смогу проводить в рамках этой биржи? Или с легкостью могу заключить сделку с участником другой биржи? В чем разница между биржами Биткоинов? Спасибо!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Здравствуйте!
Как только узнал о Bitcoin, не сильно заинтересовался этой валютой, но вскоре заметил, что Bitcoin стоил в районе 950 долларов, через неделю цена за 1 пункт поднялась на более чем 50 долларов. Основную суть я понял, Bitcoin - это валюта будущего, судя по рекламе, один из видов привлекательных и прибыльных инвестиций. Все красиво, только что интересно узнать для начала.
Какие критерии падения или роста цены на Bitcoin? Как валюта, которая, как ее позиционируют, ни к чему не привязана, может за недель несколько раз измениться кардинально в цене?
Какие книги конкретно по Bitcoin можете посоветовать для ознакомления? Спасибо!

На курс биткоина влияет только сам рынок, и поведение держателей, а на их поведение могут повлиять разные факторы, типа налоговой, бирж и прочего. Сегодня максимальное влияние имеет Китай.
Книги советую читать только для понимания чисто с технической точки зрения, и по меньше слушать всяких "экспертов" которые "предсказывают" то что будет в будущем.
 

HarryKane

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Спасибо, есть какие-то книги для примера?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Спасибо, есть какие-то книги для примера?

Блокчейн для чайников 2.0:_1:
Какие могут быть книги в таком потоке информации....:rolleyes: В том же Твиттере сейчас сколько всего можно взять, что через сутки уже узнают все и теряется ценность.
 

Похожие темы

Сверху Снизу