• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 122

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

pilot10, а что, смотреть на них что ли, как доллары тают и тают:)
я тоже пока слил биткоины, правда немного совсем было, но ну их нафиг пока что.
по крайней мере, до весны точно.
я продал за 380, сейчас вот биток уже 317. и дальше падает и падает)
 
Последнее редактирование:

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Не время сейчас вообще делать какие-либо телодвижения,надо ждать как экономика вырулит,до весны,думаю,в марте начнутся тренды либо в одну сторону,либо в другую.Я валюту на битки не трачу,просто майню без вложений,там видно будет.ИМХО
 

elmeret

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Не время сейчас вообще делать какие-либо телодвижения,надо ждать как экономика вырулит,до весны,думаю,в марте начнутся тренды либо в одну сторону,либо в другую.Я валюту на битки не трачу,просто майню без вложений,там видно будет.ИМХО

Как майните, если не секрет?
Купили майнер или в облачном майнинге?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Год сильного доллара. Вместе с нефтью и падением евро падает и биток. Так что будет и сотня и даже может ниже быть (не исключено). Сейчас лучше выйти из крипты и наблюдать когда падение закончится. Как закончится, тогда начнётся начало роста. Но это не раньше чем когда пара евро/доллар пробьёт паритет и доллар будет стоить дороже евро (пики). Пока по доллару пики роста не пройдём, ни фондовый рынок, ни нефть, ни крипта - ни чего не будет расти.

Вот такое у меня мнение по сложившейся ситуации на крипто рынках. Доллар будет в мире очень дорогим раз цены в долларах снижаются. Это обвалы других нац. валют.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

выходить наверное не стоит если деньги там не очень нужны
лучше переждать имея биткойны на счете
во первых чем больше выходят, тем больше сами сбивают курс, большое предложение и маленький спрос очень вредит курсу.

что касается доллара, то мы сами виноваты в его крепости, без него уже мы не можем обойтись, почти все расчеты в долларах делаются, те же сервисы ВМ как биржа кретитов только в долларах.
Я свои сервисы решил на евро переводить, если и все так сделают, то спрос на них упадет и они превратятся в мусор (чем они и являются на самом деле учитывая долг США) - мечты но все же все возможно в будущем

я свои крипто держу и принпициально пока курт не выростит до того когда их получал, продавать не буду
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

я свои крипто держу и принпициально пока курт не выростит до того когда их получал, продавать не буду
ну так если он и не вырастит?
и падать будет дальше.
что более вероятно.
это ж выдуманная виртуальная спекулятивная единица.
ничего под собой не имеет, не обеспечена совсем ничем, может лопнуть мгновенно в любой момент.
видать, народ уже это понял, поэтому, не гоняется за крипто так, как это было ранее год-два назад.
а просто уже чисто спекулянты остались на рынке и пытаются играть с крипто, ещё копошатся.
ИМХО.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

доллар тоже ничем не обеспечен, главное создать видимость потребности и люби будут стремиться к нему.
не знаю как насчет других криптовалют, но в биткойн вложено не мало денег для обеспечения майнинга (специально для этого даже оборудование разработано), вводятся терминалы по всему миру для расчетов в банкоматах и магазинах (хотя конечно не активно, но начало есть), по этому биткойн точно до нуля не опустится, а после падения начнет расти, нужно только подождать пока спикулянты на что другое переключатся

может биткойн к рублю подвешен и вместе с ним падает ? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

BuxarNET, ну даже если биток и будет в ходу по миру, то расти то он с чего должен?
я думаю, он сейчас снижается целенаправленно плавно к своей реальной адекватной стоимости.

раньше он дико взлетал в цене, т.к. был в диковинку, его пиарили активно, что это типа будущее, что это свобода, что его никто не может запретить, что он будет только расти и расти, срочно спешите успеть за будущим.
 
Последнее редактирование:

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я знаю точно, когда доллар начнет шататься, а перед этим он должен будет взлететь, что бы знающие его могли слить(выводы делаем сами), цена за биткоин взлетит, т.к это будет переходно-оффшорная валюта.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

я свои крипто держу и принпициально пока курт не выростит до того когда их получал, продавать не буду
Я такого же мнения придерживаюсь

добавлено через 2 минуты
он сейчас снижается целенаправленно плавно к своей реальной адекватной стоимости.
Сейчас его стоимость как раз искусственно чрезвычайно занижена благодаря травле, которую на него устроили власти Китая (и не только Китая) и событиям на Mt. Gox и Bitstamp
 
Последнее редактирование:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

BuxarNET, ну даже если биток и будет в ходу по миру, то расти то он с чего должен?
ну хотя бы потому, что рано или поздно его генерация остановится и начнется его дифицит когда из воздуха уже не взять, тогда цена будет только расти - не забывайте что все возможные хакеры, наркоторговцы и оружейные бороны уже обратили внимание на криптовалюты для совершения сделок.
Пока может те кто крутят миллиардами еще на них не перешли, но когда прикроют все офшоры (а это происходит по тихоньку), полностью откроют банковскую тайну швейцарские банки, деньги или в чемоданах или в криптовалютах останется только держать (к последнему пока доверия меньше, но будущее за ним точно).
Еще есть информация что в РФ все же снимут запрет на сурогатные платежные системы, а это только придаст популярности криптовалютам
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

ну хотя бы потому, что рано или поздно его генерация остановится и начнется его дифицит когда из воздуха уже не взять, тогда цена будет только расти - не забывайте что все возможные хакеры, наркоторговцы и оружейные бороны уже обратили внимание на криптовалюты для совершения сделок.

А Litecoin, или даже Догкойн чем хуже для наркоторговцев? Тоже анонимно и тоже можно вывести с биржи на банк. Про легальные операции я уже и не говорю - потребителю нет особой разницы, картой или криптой расплачиваться. Поэтому дефицита он никогда не вызовет, есть разумная цена, при которой им выгодно пользоваться, выше - он уже не нужен.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

потребителю нет особой разницы, картой или криптой расплачиваться
Если речь идет о нелегальном товаре (наркоте, оружии и пр.), то разница принципиальная

добавлено через 3 минуты
А Litecoin, или даже Догкойн чем хуже для наркоторговцев?
Попробуйте обменять Litecoin или Dogecoin на любую другую валюту. Ну Litecoin еще можно обменять относительно без проблем, а Dogecoin - так я ни разу не видел обменников, которые и ним работают
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу