• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты - Страница 15

tane

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
362
Реакции
17
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Топик не имеет смысла, деньги клиентов не вернутся никогда.
На сегодня чем круче биржа тем больше вероятность что накроится по любой причине.

Polonieks,Kraken,Bitfinex покруче однако и не накрываются что-то,хотя в разы больше объёмы,выдумыватьпричины нет смысла,когда бизнес дает ежемесячный поток кеша.Курицу ,несущую золотые яйца берегут:_378:
 

Ty3eMyH

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная инфа с битсмедиа, но ссылки здесь пока не могу вставлять (должно быть не менее 5 сообщений)

Тема "Update6! 14.08.2017" 65 страница.
про участника обсуждения в этой ветке Sairung Kwangsawad

Коротко, Дима Арбузович - дроп, настоящий (?) Дима - это Sairung Kwangsawad.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Интересная инфа с битсмедиа, но ссылки здесь пока не могу вставлять (должно быть не менее 5 сообщений)

Тема "Update6! 14.08.2017" 65 страница.
про участника обсуждения в этой ветке Sairung Kwangsawad

Коротко, Дима Арбузович - дроп, настоящий (?) Дима - это Sairung Kwangsawad.

Ты наверное вот это хотел продублировать:
SibSkum сказал(а) 25 Авг 2017 - 03:23:
капнул еще немного :)

https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=275866240614
это персональный аттестат этого Светлейшего.
Поиск в гугле ведет нас на форум mmgp а именно https://mmgp.com/showthread.php?t=470145
все бы ничего, только именно этот пользователь на соседней ветке про майзуса и остальных скотов, клянется всем расправой, как другому аля держателю БД Дмитрию так и Майзусу )) вот тут например. 172, почитайте что там до этого писал.
получается что человек на кого была оформлена биржа в 2011 году, грозит всем расправой и пытается съехать на простого дропа который даже не в курсе о чем речь ?)) Сыщики, копайте лучше под этого Светлейшего и будем Вам счастье.
Все стараются найти какого то Алексея или кого то там, а то что под носом у них реальный фигурант которого достать раз плюнуть, в упор видеть не хотят.

Взято с https:// forum.bits .media/index.php?/topic/44942-update6-14082017/page-65 (лишние пробелы удалите)
 
Последнее редактирование:

Sairung Kwangsawad

Верифицирован
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ох и не думали мы , что тот айфон что куплен был в 2012 был за счет этих ребят с бтс-е.
А вы сейчас наш баланс 2:1 счет.
На моем балансе на бирже сами можете взглянуть было в половину меньше.
Знаю что читают они то сообщение, на те деньги был куплен айфон, то пояснение для них.
По всем вопросам могу пояснить, факты частично верны.
После того как узнали что биржа была оформлена на нас, сами стали их искать.
 
Последнее редактирование:

Sairung Kwangsawad

Верифицирован
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Sairung Kwangsaw..., иди в эту тему https :// bitcointalk.org/index.php?topic=2117789.0 и поясни :)

Чувак тот не имеет отношение к бирже, и был очень удивлен когда ему начали писать и звонить.
Да он партнерствовал со смаллераренав 2010 году, но ***** в 2011 году весной оно закончилось и он занялся ИП телефонией.
Какие еще вопросы?
Биржу зарегистрировали на его данные , так как знали их.
 

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Несоменно, это за торговца арбузами сюда нагнали клонов, которые всех убеждают, что он ни при чем :) Топят лучше, чем даже за Майзуса.

Уважаемый, ну Вы уже пообщались с Дмитрием, которого никак не могли найти? Я ж вам его на блюдечке принёс. И? :_23:
 

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Зачем мне с ним общаться и его искать? Это ему надо со мной общаться, что он уже неделю как делает. Его роль в этой истории для меня понятна, возможности трясти их в реале - нет. Мое оружие - информация и я ее использую сполна, так, как считаю нужным.
Я просто отметил большую активность клонов, появившихся в одно и то же время и убеждающих, что Дима тут ни при чем :)
 

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Обыкновенное завравшееся посмешище.

Мой тебе совет- у Димы сейчас так быстро все меняется,что бери предоплату за свой троллинг минимум на месяц, а то отработаешь вхолостую.
Хотя он скоро и так вас всех уволит :)
 

Sairung Kwangsawad

Верифицирован
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой тебе совет- у Димы сейчас так быстро все меняется,что бери предоплату за свой троллинг минимум на месяц, а то отработаешь вхолостую.
Хотя он скоро и так вас всех уволит :)
А Дима тут действительно не причем как оказалось.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Несоменно, это за торговца арбузами сюда нагнали клонов, которые всех убеждают, что он ни при чем Топят лучше, чем даже за Майзуса.

И это интересно гостям.

Здесь присутствуют: 122 (пользователей: 9 , гостей: 113)
 

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Мой тебе совет- у Димы сейчас так быстро все меняется,что бери предоплату за свой троллинг минимум на месяц, а то отработаешь вхолостую.
Хотя он скоро и так вас всех уволит :)

Мне глубоко по*уй на твои советы, поскольку я реальный живой человек просто потерявший бабло и ищущий правды. А не вот это ***** что ты написал. Но думать так или говорить я тебе запретить не могу. Так что наслаждайся. Впрочем, уверен, каждый обладатель IQ выше 50 сможет сделать правильный вывод самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу