• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты - Страница 16

Sairung Kwangsawad

Верифицирован
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
неужели дождались 7 серии ?!:rolleyes:

Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e
 

stdream

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Очередная порция "надежды" :k-unsure:

неужели дождались 7 серии ?!:rolleyes:

Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я так понимаю, от ТС мы новостей больше не увидим.

Увидим, он же раннее писал, что "админы" еще возможно напишут, что все хорошо и тд. Вот он зайдет сюда, и напишет - ну как видите, произошло то что я писал раннее, Я ЖЕ ГОВРИЛЛЛЛЛ!!!!
Ну а дальше, похвастается , что Дима-Арбузов выплатил ему 50к баксов:)
 

Ferrum18

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Увидим, он же раннее писал, что "админы" еще возможно напишут, что все хорошо и тд. Вот он зайдет сюда, и напишет - ну как видите, произошло то что я писал раннее, Я ЖЕ ГОВРИЛЛЛЛЛ!!!!
Ну а дальше, похвастается , что Дима-Арбузов выплатил ему 50к баксов:)

Я думаю, если ТС еще и появится, то скорее всего скажет, что его дезинформировали специально. Благо кульминация уже близко и будет ясно, ТС чел крутой или Лев Толстой.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Trader71

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
И люди все еще верят что им вернут деньги, наивные буратины.

да вроде вернут(теперь ;) ),
а вот зачем вы скупали коды бтц-е если в это не верите?..


PS объяснять надо как пролетели с кодами?..
 

Lock-n-Loaded

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

Блин. Так не хочется верить.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

С чего не верим? Если внимательно прочитать все посты "админа бтс-е" в последнем обновлении , то там ясно как божий день, что первого сентября точно ничего не будет. Возможно, только слепые это не поняли.:)
 

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
С чего не верим? Если внимательно прочитать все посты "админа бтс-е" в последнем обновлении , то там ясно как божий день, что первого сентября точно ничего не будет. Возможно, только слепые это не поняли.:)

ТС просто выдал умение внимательно читать за очередной "инсайд". Сегодня он специалист по секретам Полишинеля. Зачёт. :_2:
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Ого ничоси, решил зайти битков прикупить, смотрю, а биржу BTC-E походу хлопнули те же самые америкосы, что и в свое время хлопнули Liberty Reserve. Если там висит эта вывеска, то биржа точно не откроется и деньги никому не вернут, ибо федеральный резерв США не терпит конкурентов на эмиссию бакса.
 

Ferrum18

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

А в чем смысл? Страсти уже начали утихать 24-25 числа. А тут бац - анонс, FAQ, новые подробности, диалог админа. Кто и для чего это делает?

Вернёмся к вашей истории. Это вещает либо лагерь Алексея либо лагерь Дима+Майзус.

Допустим это пишет Алексей. Если Алексей попал в затруднительное положение с криптой на руках, но без базы и он не видит никакого выхода - зачем ему делать какие то апдейты и тем более в оптимистичном русле? Потроллить? У него ведь благие намерения. Да и зачем лишний раз ворошить улий? Чтобы вызвать ещё больше гнева в свой адрес? Как-то не логично.

Допустим это Дима. А ему то это зачем понадобилось? Они же с Майзусом хотят как можно быстрее закрыть эту тему и уйти на дно. Зачем им ворошить тот же улий?

Допустим, что не важно кто это пишет. Вопрос тот же - для чего? Если хотят всех разочаровать и постепенно спустить тему на тормозах на "нет", то зачем начинать с позитивных деталей и обещаний? Ведь от этого разочарованное и гнев людей станет ещё больше. В чем же суть тогда?

Я думаю, что пока на этот вопрос не будет логичного и не притянутого за уши ответа, то инфа от ТС остаётся под большим вопросом.
 

korovan

Новичок
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем обещать заведомо несбыточное? Тут один вариант - протянуть время, чтобы замести следы и залечь на дно. Однако месяц уже прошел, неужели его не хватило? Или всю родню спешно вывозят?
Другой вариант - владельцы действительно хотят открыть биржу, но не знают, что на них есть у ФБР. В последнем апдейте админ обмолвился, что "мы еще не получали никаких документов из ФБР". Винник чего-нибудь явно расскажет. В такой ситуации действительно лучше подождать. Смысл открываться, если завтра опять хлопнут? Также эта линия прослеживается во всем последнем апдейте.
Третий вариант - раскол среди владельцев биржи. Тут исход труднопредсказуем. Но деанонимизация владельцев поспособствует более благоприятному решению, я думаю.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Ferrum18

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Похоже что Вы правы.

Не потому ли вам похоже, что в подписи у вас реклама альтернатива бтс-е?)

Если заметают следы, то делают это быстро, качественно и надежно. Никак не месяц. Стараюсь прикрыть тылы и отвести от себя угрозу. Тут видимо какая то новая тактика в заметании следов. Вызови лютый гнев за ложную надежду и упусти три тысячи шансов свалить все на фбр/Диму/Петю.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Если заметают следы, то делают это быстро, качественно и надежно. Никак не месяц. Стараюсь прикрыть тылы и отвести от себя угрозу.

Что Вы говорите? А краудфандинговая платформа СтартапУМ этим занималась более полугода и все это время обнадеживала инвесторов что вот-вот начнет выплаты.
 
Сверху Снизу