• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты - Страница 24

Gans888

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Конечно ТС четко пытался слоховодить. Признавайтесь, есть кто лоханулся и ему за "инфу" крипты отсыпал?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
может это так и задумано было владельцами биржи, чтоб так безнаказанно отжать половину средств у пользователей?:)
и спокойно дальше продолжить работу....

да и ладно, люди с головой на плечах, за месяц-два отобьют эти потери ;)

ps: тс, вылезай из гостей и начинай оправдываться lol
 

Gans888

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
27 опять таки не та выборка в наших условиях )

не вымысел, но счета то арестовал сам Майзус, а не ФБР, а его не причастность к бирже пока еще не доказана. В общем, будем посмотреть. Если получу свои 55% дальше буду просто зрителем ) У меня на бтс-е самый маленький деп среди бирж был.
Под 50 человек уже проголосовало. Половина остается. Треть в раздумьях. Остальные 15-20% заявку на вывод оформили. Грубо оценить куда стадо идет вполне возможно по этим данным.

добавлено через 1 минуту
да и ладно, люди с головой на плечах, за месяц-два отобьют эти потери ;)

ps: тс, вылезай из гостей и начинай оправдываться lol

Да ладно, таких чудо-трейдеров по пальцам пересчитать.
 
Последнее редактирование:

krasnodonec

Верифицирован
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
Конечно ТС четко пытался слоховодить. Признавайтесь, есть кто лоханулся и ему за "инфу" крипты отсыпал?

Он еще и крипту просил за инфу? Надеюсь никто не повелся...
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
крипту получил, но курс просел конкретно.
заказывал ETH по 380, получил по 300, по итогу, админ всех нагнул.
во даете! :t-1doh: биржу закрыли- биток был по 2500, сейчас по 4200. Уравнение выглядит так- было на баллансе 1 биток (т.е. 2500), стало 0,55 битка * 4200= 2310 уе. Выход практически без потерь.
С эфирами и фиатом возможно по другому будет расчет. Эфир не так вырос, а с фиатом будет минус
 
Последнее редактирование:

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
может это так и задумано было владельцами биржи, чтоб так безнаказанно отжать половину средств у пользователей?:)
и спокойно дальше продолжить работу....

Ну почему отжать? Просто разделили потери фиата конфискованного кепками и майзусом (~45%) поровну между всеми. Тем кто согласен ждать дальше эти 45% будут компенсированы токенами. Те кто вышли сегодня - просто признали убыток от действий вышеозначенных кепок и сирожЫ. Где тут отжим биржей? Или надо было отдать им все 100%, а потом слушать как на бирже останутся люди вообще без нихера?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну почему отжать? Просто разделили потери фиата конфискованного кепками и майзусом (~45%) поровну между всеми. Тем кто согласен ждать дальше эти 45% будут компенсированы токенами. Те кто вышли сегодня - просто признали убыток от действий вышеозначенных кепок и сирожЫ. Где тут отжим биржей? Или надо было отдать им все 100%, а потом слушать как на бирже останутся люди вообще без нихера?
так может и не было никаких конфискаций, арестов счетов.
 

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
так может и не было никаких конфискаций, арестов счетов.

Ну вы же, надеюсь, понимаете, что за более чем пол года слежки за Винником и биржей, ФБР и особенно FinCEN прекрасно знали обо всех долларовых счетах биржи, где бы и на кого бы они ни были открыты. А полагать, что бабло на каких-то из них добрые FinCEN и FBI оставили бы бирже на "сбежать" или "вернуть юзерам" (среди которых, о ужас, проклятые хакеры! в т.ч. кремлёвские!), мне кажется крайне наивным. Если бы бабло не заблочил всегда готовый услужить дядя сирожа, его заблочили бы власти. Так что лично я уверен, что всё было.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Сегодня на кошельки прилетели 55% баланса.
 

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Под 50 человек уже проголосовало. Половина остается. Треть в раздумьях. Остальные 15-20% заявку на вывод оформили. Грубо оценить куда стадо идет вполне возможно по этим данным.

добавлено через 1 минуту


Да ладно, таких чудо-трейдеров по пальцам пересчитать.

Да даже судя по комментам в этой ветке, больше половины вывело свои 55% )

Ну я отбил потери еще до получения выплат, так что прорвемся )
 

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
А курс то как продавило все это действо, да уж.... щас начнут орать, что зачем вы делали нам эти выплаты так долго, мы потеряли на падении курса и нам уже не надо 55% ))))
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Биточеккк

судя по вашим скринам, не маленькую сумму вы там держали... Меня совесть мучает что вывел и потерял 9к )) а у вас потери...

добавлено через 2 минуты
во даете! :t-1doh: биржу закрыли- биток был по 2500, сейчас по 4200. Уравнение выглядит так- было на баллансе 1 биток (т.е. 2500), стало 0,55 битка * 4200= 2310 уе. Выход практически без потерь.
С эфирами и фиатом возможно по другому будет расчет. Эфир не так вырос, а с фиатом будет минус

я на 100% был в фиате...
 
Последнее редактирование:

Carttmanez

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
а если этот чел Lock-n-Loaded, окажется что он пудрил всем мозги, неужели ему это сойдет с рук?

ведь эта игра на нервах\здоровье людей...

Чмошник Lock-n-Loaded с Украины!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
судя по вашим скринам, не маленькую сумму вы там держали... Меня совесть мучает что вывел и потерял 9к )) а у вас потери...
Это был очередной урок жизни, который обошелся мне в 170к$ :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и домен сами админы заблочили а не ФБР:)
ну не знаю, всё может быть.
просто, если реально ФБР к этому руку приложили, то и о дальнейшей работе не могло бы тогда и речи быть и на новом домене работа сайта невозможна также будет.
просто, странно как-то, мы вас заблочили нафиг...а но вы на другом домене решили продолжить работу, ну ладно тогда, фиг с вами, работайте)))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ну не знаю, всё может быть.
просто, если реально ФБР к этому руку приложили, то и о дальнейшей работе не могло бы тогда и речи быть и на новом домене работа сайта невозможна также будет.
просто, странно как-то, мы вас заблочили нафиг...а но вы на другом домене решили продолжить работу, ну ладно тогда, фиг с вами, работайте)))
роскомнадзор тоже блокировал доступ к бирже и ничего-биржа продолжила работу
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
роскомнадзор тоже блокировал доступ к бирже и ничего-биржа продолжила работу
ну там совсем другой принцип, там просто ограничение российских провайдеров доступа к ip сайтам, как типа опасным для мозгов россиян сайтам:)
а тут типа арест домена биржи, т.е. конкретный запрет на работу сайта, биржи.
 
Сверху Снизу