• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты - Страница 22

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
ха-ха-ха ты бы хоть не позорился:_1: ой не могу:_23: этот инсайдер с каждым постиком себя все глубже и глубже зарывате:_23::_23::_23:
Молись чтобы через 72 часа не было выплат:_1: а то ведь совсем поплохеет:_23:
Ну вот и всё. Он уже 060сpался. Опять. Несколько минут назад Правдоруб отписался на толке, что получил эфиры и лайты, но пока ждёт битки. ТС - троль, пустобрёх и трепло)))) Все его "факты" - это выдумки, вольные интерпретации и додумывания уже озвученного админами биржи и констатация секретов полишинеля, вроде "а теперь факты: сегодня взошло солнце! инфа 100%!". :crackup:

добавлено через 10 минут
Выплат то пока не было, админы еще не кому не выплатили. Чего они тянут? Пока курс уйдет на дно? Сколько по итогу мы получим? 35-40%? Он же в чате сказал что выплаты ручные, он за сутки справится? Тут скорее всего будет апдейт (если будет), о том почему нет выплат.

Уже есть минимум двое заявивших о том, что получили свои выплаты. Правда, первый из них был не особо заслуживающий доверия новорег-нуб-истеричка, а вот второй - хоть и тоже новорег, но вполне себе активный участнег, реальность существования которого, лично у меня сомнений не вызывает. Ссылку я привёл выше.
 
Последнее редактирование:

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже есть минимум двое заявивших о том, что получили свои выплаты. Правда, первый из них был не особо заслуживающий доверия новорег-нуб-истеричка, а вот второй - хоть и тоже новорег, но вполне себе активный участнег, реальность существования которого, лично у меня сомнений не вызывает. Ссылку я привёл выше.

ну ты же понимаешь, что 2 отзыва при таком кол-ве пострадавших, это даже не иголка в стогу сена (
 

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
ну ты же понимаешь, что 2 отзыва при таком кол-ве пострадавших, это даже не иголка в стогу сена (

Конечно. Но я считаю, что выплаты будут проведены, а сама биржа будет восстановлена на новой площадке, примерно так как и заявляла администрация. Потому что иначе я например не вижу резона привлекать девов чтоб подрихтовать старый движок биржи, открыть его в ридонли mode, и т.д. Если б они хотели соскамиться - написали бы что-то про "ФБР на хвосте, извините мы ничё не можем", или иную "хрень для народа" не требующую иных трудозатрат, кроме печатания самой "хрени". Тут же привлекли разрабов, кто-то напилил новые формы, расчёты, вернул бабло с MT4 (по крайней мере нарисовал что вернул)... Это труд. Будь я на месте скамящегося многомилионного проекта, я бы в основном думал как мне поглубже и подальше спрятаться со свежеспижженными миллионами, а не как поправдоподобнее успокоить жертв скама. Поэтому я верю в то, что всё будет хорошо.
 

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно. Но я считаю, что выплаты будут проведены, а сама биржа будет восстановлена на новой площадке, примерно так как и заявляла администрация. Потому что иначе я например не вижу резона привлекать девов чтоб подрихтовать старый движок биржи, открыть его в ридонли mode, и т.д. Если б они хотели соскамиться - написали бы что-то про "ФБР на хвосте, извините мы ничё не можем", или иную "хрень для народа" не требующую иных трудозатрат, кроме печатания самой "хрени". Тут же привлекли разрабов, кто-то напилил новые формы, расчёты, вернул бабло с MT4 (по крайней мере нарисовал что вернул)... Это труд. Будь я на месте скамящегося многомилионного проекта, я бы в основном думал как мне поглубже и подальше спрятаться со свежеспижженными миллионами, а не как поправдоподобнее успокоить жертв скама. Поэтому я верю в то, что всё будет хорошо.

То-есть честный отъем 45% у большинства, т.к. я уверен, что большинство все-таки уйдет с 55%, как и я, например, это не скам? :)
 

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
То-есть честный отъем 45% у большинства, т.к. я уверен, что большинство все-таки уйдет с 55%, как и я, например, это не скам? :)

Скам - это обман в отсутствии альтернативы. Нам дали альтернативу - дождаться возврата 55 + 45. Тут всё сравнительно честно - у биржи отняли 45%, биржа отнимает их и у нас. Но если ты не согласен - у тебя есть выбор, ты можешь остаться в общей лодке. Я согласен с тем, что это может быть не совсем справедливо, но совершенно не согласен с тем, что это скам.
 
Последнее редактирование:

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Скам - это обман в отсутствии альтернативы. Нам дали альтернативу - дождаться возврата 55 + 45. Тут всё сравнительно честно - у биржи отняли 45%, биржа отнимает их и у нас. Но если ты не согласен - у тебя есть выбор, ты можешь остаться в общей лодке. Я согласен с тем, что это может быть не совсем справедливо, но совершенно не согласен с тем, что это скам.

ну это потому, что ты веришь, что у биржи эти 45% отняли, я вот не верю ) Поэтому у нас и разный подход к определению происходящего )
 

Gans888

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
То-есть честный отъем 45% у большинства, т.к. я уверен, что большинство все-таки уйдет с 55%, как и я, например, это не скам? :)
Судя по голосованию на биттолке большинство остается.
 

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
ну это потому, что ты веришь, что у биржи эти 45% отняли, я вот не верю ) Поэтому у нас и разный подход к определению происходящего )

Ты всерьёз считаешь, что финцен с фбр настолько милосердны и щедры, что оставили бирже фиат? Или, что его у биржи попросту не было? Или, что история с финцен с фбр - вымысел?))))

добавлено через 1 минуту
какова выборка? Сколько человек проголосовало?

27 проголосовали: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2148136.0
 
Последнее редактирование:

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты всерьёз считаешь, что финцен с фбр настолько милосердны и щедры, что оставили бирже фиат? Или, что его у биржи попросту не было? Или, что история с финцен с фбр - вымысел?))))

добавлено через 1 минуту


27 проголосовали: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2148136.0

27 опять таки не та выборка в наших условиях )

не вымысел, но счета то арестовал сам Майзус, а не ФБР, а его не причастность к бирже пока еще не доказана. В общем, будем посмотреть. Если получу свои 55% дальше буду просто зрителем ) У меня на бтс-е самый маленький деп среди бирж был.
 

Ty3eMyH

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни от кого подтверждения пока нет. Пишет "Скринов не будет-не хочу палить кошельки". Чьи, свои кошельки? Акк после выплаты всё равно удалится. Захочет торговать на новом месте- зарегистрируется заново, никто не узнает, что он Pravdorub.

добавлено через 24 минуты
На толке отзывы как я и предполагал, похоже, что идёт по самому тупому и худшему сценарию. Запрос на вывод, удаление аккаунта, нет зачисления.
 
Последнее редактирование:

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни от кого подтверждения пока нет. Пишет "Скринов не будет-не хочу палить кошельки". Чьи, свои кошельки? Акк после выплаты всё равно удалится. Захочет торговать на новом месте- зарегистрируется заново, никто не узнает, что он Pravdorub.

добавлено через 24 минуты
На толке отзывы как я и предполагал, похоже, что идёт по самому тупому и худшему сценарию. Запрос на вывод, удаление аккаунта, нет зачисления.

Вот-вот-вот, оно самое и ожидается (

добавлено через 30 минут
Отчитываюсь, увидел NMC в поступлениях на кошелек, куда заказывал, на данный момент 2/6 подтверждений. Других валют пока нет.

P.S. LTC появился 1/2
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да, аккаунты удаляют, но ,ТС скорее всего открывает бутылочку шампанского и с новыми силами, начинает писать новую статейку:biggrin2:
 

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот-вот-вот, оно самое и ожидается (

добавлено через 30 минут
Отчитываюсь, увидел NMC в поступлениях на кошелек, куда заказывал, на данный момент 2/6 подтверждений. Других валют пока нет.

P.S. LTC появился 1/2

Адрес, сестра, адрес! :) Откуда пришли бабосики, хоть в личку что ли стукните, плз. :)

добавлено через 1 минуту
Да, аккаунты удаляют, но ,ТС скорее всего открывает бутылочку шампанского и с новыми силами, начинает писать новую статейку:biggrin2:

Я думаю что там вполне может быть и что-то потяжелее шампусика. Говорят в голливуде, среди сценаристов популярен кокс...))))
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ТС - чмошник, смотри сюда:


Осталось дождаться эфиров и битков:wink2:

Лайты шли отсюда LS5uZYdV34rtd9JnVfD8NBrVskg8aeyqpY
 
Последнее редактирование:

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Адрес, сестра, адрес! :) Откуда пришли бабосики, хоть в личку что ли стукните, плз. :)

добавлено через 1 минуту


Я думаю что там вполне может быть и что-то потяжелее шампусика. Говорят в голливуде, среди сценаристов популярен кокс...))))

не вижу, как на йобите это посмотреть (
 

Shakalaka-Boom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
357
Реакции
286
Поинты
0.000

someonesomwhere

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
не вижу, как на йобите это посмотреть (

Да уже не нужно. :) Уже многие не новореги на толке отписались и огласили по крайней мере лайтовый кошель, с которого шли выплаты. Поздравляю получивших бабло! :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Эфир пришел

Осталось биток дождать:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу