Btc fund INV - btc-fund.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
сырой проект.... но 10-кой рискну, авось несколько дней поработает - вкладов пока немного совсем... а может и дольше поработать, как карта ляжет...
Вот именно за счет таких , как Вы шлаки и продолжают клепать . Один чирик кинул , другой , третий пятый и пох на всё , авось выплатит :rolleyes: Такую школоту надо в минуса загонять на старте и никак иначе , возможно при таком подходе , некоторые шлаковики дальше отойдут от мысли "творить" что то заново , а если и захотят , хотя бы подумают , стоит ли :dirol:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Вот именно за счет таких , как Вы шлаки и продолжают клепать . Один чирик кинул , другой , третий пятый и пох на всё , авось выплатит
даже шлаки на чириках не выедут, Вам ли не знать? 10-ками даже затраты на монитор не отбить...
а вообще прикольная у вас логика - нашли во мне виноватого в том, что клепают шлаки.... ;)
лучше уж мониторы обвиняли бы - ведь некоторые новички заходят прямо с монитора, а не с форума...
я тут дискуссию вести не хочу, но я видел уже много хайпов, которые были оплёваны в начале полностью - "шлак, бу-шка, скамеры, школота", а потом вполне нормально работали - хотя бы на несколько кругов... так что я вырабатываю своё мнение (опять же это не касается данного хайпа)... если потеряю - то не много...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
нашли во мне виноватого в том, что клепают шлаки....

ведь некоторые новички заходят прямо с монитора
пусть заходят , но мы на форуме и видим полный разбор по хайпу. Если он по всем параметрам идет как шлак , то здесь проходим мимо. Админко при этом нихай кумекает , а то взяли моду всякое гуано клепать . Тот кто в шлак с моника зайдет , рано или поздно будет здесь на форуме , если конечно не наестся шлаками.

10-ками даже затраты на монитор не отбить...
А вы спросите у моника откуда у него прибыль :wink2: Тут как раз поймете , что если не будет вкладов и моник все равно будет в профите. Зато админко со шлаком ожидающий килобаксы рекой будет в аналье .
Виновного в Вас не вижу , просто инфа для размышления , что всякий хлам сейчас вылазит и тем временем поддерживается , а то что этот хлам пару тройку кругов пройдет это тока во праве админки у которого даже плана по хайпу нет , просто тупо - создал-собрал-скаманул
P.S. То что оплачено , как листинг остается в хайпе , и можно крутить ту же сотку баксов кучу раз
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
зря только админ суетится
если б он суетился, может и не был бы труп... (или вы считаете, что я админ?? ;))
админ здесь имхо явно не русский (куча моников по 10-12 баков вообще хз откуда, плюс первым делом расчёт был на импортные форумы, хотя всякое может быть...)
тут к сожалению прокол у меня - 10-ку потерял (ну за минусом рефбека), понадеялся, что с монхайпа будут хоть какие-то люди и эта какшка несколько дней протянет... но людей нет вообще - стата на сайте жалкая, да и та похоже рисованная (несколько раз выплаты увеличивались на 10-20 баков, но денег я так и не получил - пендинг, а в разделе поддержки статистика оказалась вообще совсем другая - Start: Jan 5, 2015 | Days: 5 | Members: 276 | Deposits: $ 1001 Withdraw:$ 890.55)
мониторам копейки продолжает платить и на них висит "платит"... фактически, время у меня ещё не вышло - 24 часов пендинга нет, но выплата висит со вчерашнего вечера (был бы нормальный проект, были бы до этого какие-то выплаты - я бы не стал писать негатив до истечения срока)

зы: по поводу данного "шлака", оценок мастеров и моего прокола с вкладом - ещё раз повторю, что это мой личный опыт (хоть и негативный), и у меня в закладках несколько проектов-шлаков даже сейчас, которые были аналогично оценены мастерами (шлак, скам, б/у и т.д.), но выплачивают деньги и как-то тянут... здесь я понадеялся на монхайп - что хоть бы 2-3 дня проживёт на вкладах оттуда, но вкладчиков видать не было совсем... (ну разве что 2-3 человека по 5-10$)... а может кто-то кинул 100-ку, вот и решил админ хоть что-то забрать ;)
 
Последнее редактирование:

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
если б он суетился, может и не был бы труп... (или вы считаете, что я админ?? ;))
админ здесь имхо явно не русский (куча моников по 10-12 баков вообще хз откуда, плюс первым делом расчёт был на импортные форумы, хотя всякое может быть...)
тут к сожалению прокол у меня - 10-ку потерял (ну за минусом рефбека), понадеялся, что с монхайпа будут хоть какие-то люди и эта какшка несколько дней протянет... но людей нет вообще - стата на сайте жалкая, да и та похоже рисованная (несколько раз выплаты увеличивались на 10-20 баков, но денег я так и не получил - пендинг, а в разделе поддержки статистика оказалась вообще совсем другая - Start: Jan 5, 2015 | Days: 5 | Members: 276 | Deposits: $ 1001 Withdraw:$ 890.55)
мониторам копейки продолжает платить и на них висит "платит"... фактически, время у меня ещё не вышло - 24 часов пендинга нет, но выплата висит со вчерашнего вечера (был бы нормальный проект, были бы до этого какие-то выплаты - я бы не стал писать негатив до истечения срока)

зы: по поводу данного "шлака", оценок мастеров и моего прокола с вкладом - ещё раз повторю, что это мой личный опыт (хоть и негативный), и у меня в закладках несколько проектов-шлаков даже сейчас, которые были аналогично оценены мастерами (шлак, скам, б/у и т.д.), но выплачивают деньги и как-то тянут... здесь я понадеялся на монхайп - что хоть бы 2-3 дня проживёт на вкладах оттуда, но вкладчиков видать не было совсем... (ну разве что 2-3 человека по 5-10$)... а может кто-то кинул 100-ку, вот и решил админ хоть что-то забрать ;)
У меня тоже пендинг с утра, так что я уже не сомневаюсь в итоге(((. А шишки тоже предпочитаю набивать сам, так быстрей учишься. Здесь зависло с учетом рефки 4 бакса всего,не очень большая цена за урок))

добавлено через 28 минут
У меня тоже пендинг с утра, так что я уже не сомневаюсь в итоге(((. А шишки тоже предпочитаю набивать сам, так быстрей учишься. Здесь зависло с учетом рефки 4 бакса всего,не очень большая цена за урок))
Неожиданно пришла выплата:
10.01.15 10:09 Receive Received Payment 5.15 USD from account U8922130 to account U3087... Batch: 78412515. Memo: API Payment. Withdraw to Anton2014 from Btc Fund INV.
Спасибо, админ.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата:
Date: 01/10/2015 13:36
Batch: 78425865
From: U8922130
Amount: 0.25
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 0.25 USD from account U8922130. Memo: API Payment. Withdraw to monhyip.net from Btc Fund INV.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
ну, 24 часа пендинга прошло, теперь смело могу сказать - СКАМ
 

Вложения

  • btc.png
    btc.png
    16.1 KB · Просмотры: 90

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Проект платит:
Date: 01/11/2015 04:06
Batch: 78471838
From: U8922130
Amount: 1.00
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 1.00 USD from account U8922130. Memo: API Payment. Withdraw to monhyip.net from Btc Fund INV.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
не понимаю, зачем эта попытка тянуть данную мусорку? мне 10-ку так и не смогли выплатить (пендинг более 2-х суток), о какой работе идёт речь? тут уже больше суток как скам, копейки платят мониторам, а те выкладывают выплаты...
на всякий случай ещё позавчера писал по поводу своего вклада и в поддержку, и монхайпу, ответов нет...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
не понимаю, зачем эта попытка тянуть данную мусорку?
А я не понимаю зачем кидать мылостыню всем шлакерам? Именно по этой причине они и клепают свое гуано.

Кормите их дальше - и их будут тянуть больше и больше. :rolleyes:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
не понимаю, зачем эта попытка тянуть данную мусорку? мне 10-ку так и не смогли выплатить (пендинг более 2-х суток), о какой работе идёт речь? тут уже больше суток как скам, копейки платят мониторам, а те выкладывают выплаты...
на всякий случай ещё позавчера писал по поводу своего вклада и в поддержку, и монхайпу, ответов нет...
Статус проекту изменили на проблемы еще 9 числа, сейчас уже поставили не платит т.к админ проекта так и не отвечает, хотя и делает нам выплаты.
Если он нам делает выплаты, значит он видел все письма ему и просто специально их игнорирует.
 

Bayu Rochmanh

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
That's why we are offering a 3 level referral program with 8% for first level, 2% for second level and 1% for third level customers. If you are a major affiliate and if you think you can bring us more customers, contact us and we can workout a customized referral program for you.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу