• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китаем - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Re: BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китае

все это конечно весьма странно, потому как Китай вкладывается не в биткоин, а именно в золото: Китай наращивает закупки золота: Воспользуется ли этим биткоин?

а так же есть обоснованный прогноз авторитетных финансовых специалистов Citigroup о том, что Золото взлетит до $2000 за унцию.

У меня другая информация, в связи с торговой войной с США, китайцы покупают биткоин, чтобы после свободно вывести с страны. Думаю, скорей биткоин взлетит, а не золото. Золото может приблизиться лишь к биткоину.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китае

У меня другая информация, в связи с торговой войной с США, китайцы покупают биткоин, чтобы после свободно вывести с страны.
откуда у вас эта информация? у меня инфа о подорожании золота от финансовых специалистов Citigroup.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Re: BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китае

откуда у вас эта информация? у меня инфа о подорожании золота от финансовых специалистов Citigroup.

Цена на золото отчаянно падает до 1500 долларов.

 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китае

Цена на золото отчаянно падает до 1500 долларов.
по золоту нужно смотреть на более старший таймфрейм, чем у вас на скрине. например посмотрите на недельный график:



рост виден?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Re: BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китае

по золоту нужно смотреть на более старший таймфрейм, чем у вас на скрине. например посмотрите на недельный график:



рост виден?

Так у Вас там на скрине падение и нет $2 тыс., а $1496, что похоже с моим. На протяжении многих лет падение, что доказывает, золото не годится для инвестиций. Хотя золото и биткоин, это два инвестиционных инструмента.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китае

Так у Вас там на скрине падение и нет $2 тыс., а $1496, что похоже с моим. На протяжении многих лет падение
я на своем скрине четко вижу рост цены золота с начала текущего года.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Re: BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китае

я на своем скрине четко вижу рост цены золота с начала текущего года.

Вот честно. Сейчас Вы бы во что инвестировали, в биткоин или золото. Я например в биткоин и другую цифровую валюту, а не в метал.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китае

Вот честно. Сейчас Вы бы во что инвестировали, в биткоин или золото.
из этих 2-ух активов я бы инвестировал только в золото потому как это менее рискованный инструмент. это лично на мой взгляд. возможно кто-то думает по-другому.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Re: BTC превосходит золото как безопасное убежище в период торговой войны США с Китае

из этих 2-ух активов я бы инвестировал только в золото потому как это менее рискованный инструмент. это лично на мой взгляд. возможно кто-то думает по-другому.

Понятно, а как тогда с золотом перемещаться или подарить его в ячейке банку. В дома сберегать золото опасно.
 
Сверху Снизу