• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btcclicks.com - просмотр рекламы

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Тему поддерживает alexxxray (причина)

Этот сайт пожалуй один лучших РТС спонсоров по зарабатыванию биткоинов на данный момент! Хочется остановится на нём подробней!
Прежде ,чем регистрироваться на буксе,(а это обыкновенный букс,с той лишь разницей,что здесь нам вместо привычных центов платят биткоинами),необходимо завести себе кошелёк здесь В принципе регистрация не должна отнять много времени,но вот на всякий случай
по регистрации...!
Теперь собственно немного подробней о самом буксе. Итак Вы можете работать на стандарте,а можете приобрести апгрейд на 3 месяца,шесть месяцев и год! Стоимость апргрейдов:

Как стандартный пользователь Вы будете получать:
Click Reward: 0.00000045 BTC
Referral Click Reward: 0.00000036 BTC
На премиуме:
Click Reward: 0.00000089 BTC
Referral Click Reward: 0.00000071 ВTC
Ссылок в день я просматриваю не меньше 20,но нужно периодически заходить на букс,так как ссылки добавляются часто в течение дня,а особенно в ночное время..
Так же как и на любом буксе есть возможность арендовать рефералов! Но есть отличие! Рефералов здесь можно арендовать на срок от 7 дней..!
Стоимость аренды одного реферала на премиуме и стандарте одинакова и равна 0.00000294ВТС в день
Согласно их правилам они дают в аренду рефералов ,которые сделали не меньше 15 кликов по рекламе за прошедшие 5 дней! Рецикла,как я понял здесь нет! Для того.чтобы купить рефералов или сделать апгрейд необходимо пополнить покупочный баланс! Это можно сделать .как с внутреннего баланса,так и со своего личного кошелька! Рефов в аренду я пока не брал,так что судить об их АВГ не могу..!
Выплаты мгновенные
Минимальная выплата:0.0001ВТС,но есть один важный момент,если Вы выводите сумму меньше 0.01BTC,то с вас будет удержана комиссия 1.5% и вашу выплату выплатят в течение 24 часов,обычно выплачивают раньше..,в течение дня!
Мои выплаты: скрин последней выплаты с моего кошелька:

А это с моего аккаунта из истории:


Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey91191

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
907
Реакции
316
Поинты
0.000
Хороший проект, стабильные выплаты и постоянно добавляются ссылки в течении суток... присоединяйтесь...
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Для интересующихся привожу статистику своих рентов (20 шт. на стандарте):

Что хотелось бы отметить, есть и мёртвые ренты, и активисты, которые действительно имеют неплохой АВГ (кому нужно, могут сами подсчитать).

Вся работа с рентами заключается только в их покупке на определённый срок. И ТОЛЬКО! Поэтому, не предугадаешь, кого купишь. А их стоимость колеблется, видимо по текущему курсу битков.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,005
Реакции
7,153
Поинты
0.000
XPOMOCOM,спасибо за выложенную статистику. Скорее всего возьму здесь премиум на 3 месяца и рентов,потестирую..! Если я правильно понял,то рефы покупаются в определённое время?
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Если я правильно понял,то рефы покупаются в определённое время?
Как правило, они становятся доступны после смены даты в 0:00 по серверу (4:00 МСК), и вроде каждый день пачками по (1-3-5-10 шт.) на сроки (7-15-30 дней) примерно около 300 сатоши за 1-го в сутки.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,005
Реакции
7,153
Поинты
0.000
Как правило, они становятся доступны после смены даты в 0:00 по серверу (4:00 МСК), и вроде каждый день пачками по (1-3-5-10 шт.) на сроки (7-15-30 дней) примерно около 300 сатоши за 1-го в сутки.
Да,спасибо уже разобрался. Вчера на одном сайте выбрал себе обменник и закинул с перфекта на свой кошель сумму биткоинов,необходимую для покупки апгрейда на три месяца и 100 рефов...! На всё ушло чуть более 13$ (0.0155ВТС).Вот моё пополнение покупочного баланса(Purchase Balance):


Думаю сумма не очень большая...,чтобы можно было сильно переживать в случае неприятного развития событий...!
После некоторого времени, (после подтверждения транзакции,в это время сумма на покупочном балансе стоит в "скобках),купил апгрейд,а вот,чтобы купить рефов пришлось ждать..!
В 4 утра по Москве купил 10 рефов,больше не было,но поспешил и купил всего на 7 дней..! Это 10 рефов накликали мне за 14 часов:


Я почему то думаю,что здесь реальные рефы,а не боты...,понаблюдаю..! Так как ссылки здесь с разной ценой за клик,то вычислить авг достаточно непросто..! Но думаю,что неплохо работают ренты..! Сегодня ,если не просплю,то постараюсь купить очередную партию рентов....! Ну и небольшая выплат вчера прилетела:



В общем пока мне всё здесь нравится....!
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,005
Реакции
7,153
Поинты
0.000
Сегодня ,если не просплю,то постараюсь купить очередную партию рентов...
Купил таки сегодня ночью очередную партию из 10 рефов..! Был более внимателен,чем прошлый раз и купил рентов теперь уже на 30 дней..! В общем максимальное количество,которое можно приобрести за один раз-это 10 рефералов! Значит, всего может быть 300 рентов,так как продлить ,как я понял арендованнных рефов нельзя..! Из приобретённой сегодня партии не активны только 2 рента на текущий момент...,но возможно и они проснутся,как заработали два неактивных реферала из первой партии..! На балансе уже сумма в четыре раза превышающая выплату на скрине,но пока выводить не хочу..,возможно позже!
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,005
Реакции
7,153
Поинты
0.000
Для сравнения, Прем на год идёт со скидкой 20%.
Ну это хорошо..,скорее всего возьму после окончания моего трёхмесячного апа..! Продолжаю набирать рефералов..!
 

ai-u

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нашел, подскажите сколько стоит премиум в $
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,005
Реакции
7,153
Поинты
0.000
Не нашел, подскажите сколько стоит премиум в $
На три месяца я брал ап за 0.00648 ВТС. По курса биткоина на сегодня это где то
чуть больше 5$. В первом посте этой темы я писал где можно выбрать обменник..!
Продолжаю набирать рефералов..! На сегодня взял 50 рентов..! Рефы-актинвые,жаль нельзя взять больше 10 за один раз..!
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,005
Реакции
7,153
Поинты
0.000
Это сколько же стоит на 3 месяца? что то уж больно много

Хотя там же mBTC=millibitcoin
Я для удобства сделал отображение всех финансовых операций в аккаунте в Биткоинах,а не минибиткоинах..! Любой может сделать это по стрелочке в самом низу своего аккаунта
 

Вложения

  • Akaun.jpg
    Akaun.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 437

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,005
Реакции
7,153
Поинты
0.000
Кроме ночи рефов тут не купишь? Ну не вставать же из за них в 4 часа.
Да,рефералы только в 4 утра к сожалению...! Так и делаю встаю в 4 утра на пару минут...! Это пожалуй единственное неудобство на этом буксе..! Но рефы кликают хорошо..,хотя бывают и те,которые неактивные;чем дальше,тем больше склоняюсь к мысли,что рефы здесь реальные люди,что достаточно редко встречается на буксах..!
 

vlakon56

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите ,сколько можно заработать на стандарте за неделю в долларах ?
 
Сверху Снизу