• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btcclicks.com - просмотр рекламы - Страница 43

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Да бы не возникало сомнений, приведу

 
Последнее редактирование:

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000
Да бы не возникало сомнений, приведу


Пишет что доступны рефы будут через 8 минут, обновляю страницу через две минуты и появл надпись рефы будут через 8 часов :_35:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Пишет что доступны рефы будут через 8 минут, обновляю страницу через две минуты и появл надпись рефы будут через 8 часов
Ваши слова больше похожи на мистику.
Здесь таймер работает чётко, поэтому не могу понять, как у Вас за 2 мин. истекли сразу все 8 мин.?
Обычно я обновляю страницу 1 раз ровно в 05:00 или 05:01 и этого достаточно, чтобы увидеть во 2-й сточке наличие хотя бы 1-го рента. Дальше, - дело расторопности, чтобы успеть их купить.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Ваши слова больше похожи на мистику.
Это не мистика, не знаю от чего это зависит, может куки может еще что, но такой косячек есть на буксе, я с таким сталкивалась. За несколько минут до часаса "Ч" появлялась надпись про "опять 8 часов", но если ПРОДОЛЖАТЬ обновлять страницу, рефы дбязательно появляются. Так что aleksandar, не останавливайтесь увидев эту надпись, а обновляйте страницу еще несколько минут. Другое дело успеть их арендовать, тут в теме есть пост от XPOMOCOM с полезной инструкция по плагинам для мазилы которые помогают сэкономить доли секунд в момент покупки, мне это помогало успевать купить рефов, поищите этот пост
 
Последнее редактирование:

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000
всем доброго времени суток а можно по подробней про плагины и каким браузером лучше пользоваться для быстрой покупки?

добавлено через 1 минуту
и еще вопрос как бороться с усложняющейся капчей ? куки там чистить а то бывает хватает просто галочку поставить, а иногда аж по 3 картинки меняется естественно ничего купить не успеваешь (((

добавлено через 15 минут
привет ты когда тут бываешь ? а то в личку не могу тебе написать, говорит мало общаюсь! флудить зря не хочу.

добавлено через 2 часа 25 минут

привет ты когда тут бываешь ? а то в личку не могу тебе написать, говорит мало общаюсь! флудить зря не хочу.

добавлено через 2 часа 27 минут
Ваши слова больше похожи на мистику.
Здесь таймер работает чётко, поэтому не могу понять, как у Вас за 2 мин. истекли сразу все 8 мин.?
Обычно я обновляю страницу 1 раз ровно в 05:00 или 05:01 и этого достаточно, чтобы увидеть во 2-й сточке наличие хотя бы 1-го рента. Дальше, - дело расторопности, чтобы успеть их купить.

привет ты когда тут бываешь ? а то в личку не могу тебе написать, говорит мало общаюсь! флудить зря не хочу.
 
Последнее редактирование:

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000
Это не мистика, не знаю от чего это зависит, может куки может еще что, но такой косячек есть на буксе, я с таким сталкивалась. За несколько минут до часаса "Ч" появлялась надпись про "опять 8 часов", но если ПРОДОЛЖАТЬ обновлять страницу, рефы дбязательно появляются. Так что aleksandar, не останавливайтесь увидев эту надпись, а обновляйте страницу еще несколько минут. Другое дело успеть их арендовать, тут в теме есть пост от XPOMOCOM с полезной инструкция по плагинам для мазилы которые помогают сэкономить доли секунд в момент покупки, мне это помогало успевать купить рефов, поищите этот пост

Спасибо, поищу!
 

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000
опять я пролетел, засек время, 5 секунд и ничего не удалось взять)))) вц какое то
 

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо, поищу!

привет нашел ??? если найдешь подскажи хотя бы страницу, спс

добавлено через 1 минуту
опять я пролетел, засек время, 5 секунд и ничего не удалось взять)))) вц какое то

привет какпча сложная ? или просто галочка ?
 
Последнее редактирование:

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
AlehinE, вот пост о плагине, вот ссылка на плагин. Работет эта фишка только в мазиле.
 

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000
ух ты и правда работает ))) спасибо!!
а как бороться со сложной капчей не знаешь случайно ?

добавлено через 6 минут
AlehinE,на плагин. Работет эта фишка только в мазиле.

я так понимаю эту процедуру необходимо делать каждый раз после закрытия браузера ?

добавлено через 2 часа 3 минуты
народ а выплаты работают ?? уже часа 2 выдает ошибку ((
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000
Разумеется!



Пока букс - жив,


привет а как бороться со сложной капчей не знаешь случайно ?
уже и браузеры пробовал разные менять ничего не понимаю от чего это зависит (((

добавлено через 1 минуту
Разумеется!



Пока букс - жив,


у тебя сколько купленных рефералов если не секрет ?
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня такой практически нет, - ставлю только галки.


400.

да что ж за ерунда то твою ж маму!!!:mad:
вообще тройная выскочила !!! у меня раньше тоже была только галка добрался до 462 рефов и началось, причем не важно домашний комп/рабочий/ планшет на симке, уже дней 5 подряд выскакивает сложная капча, вплоть до третьего уровня, естественно ничего не успеваю !!!:mad:
особенно когда например начинают номера домов которые после клика подгружаются вообще жесть !

а ты саму рекламу кликаешь ? или только рефов заходишь покупать ?

ты в мозиле сидишь ?

ты только с этого проекта сливки снимаешь ?
 

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000
странная ерунда вроде выплата прошла и подтверждения есть а в кошельке не вижу (((

связался с админами кошелька, все нашлось )))
 
Последнее редактирование:

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000
короче попробовал тест если выходит сложная капча получается 11 секунд, а это писец ((((
может кто знает как сбросить сложность рекапчи2 ????
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
может кто знает как сбросить сложность рекапчи2 ????

Да не нужно ничего никуда сбрасывать! Оно не сбрасывается. В ветке писал уже, что если проблема с капчей, то просто используйте для аренды другой браузер!

Привожу свой пример...

Работаю с Хрома. За пару минут до аренды проверяю капчу - если появляются картинки, то выхожу из аккаунта в Хроме и вхожу в него в Яндекс-браузере. Так как я в нём не работаю и никогда не ввожу капчу, то почти всегда капча вводится простой "галочкой".

После аренды - выход из Яндекса и заново авторизация в Хроме (на всякий случай, во избежание всяких банов).

Всё элементарно... И работает.
 

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000
Да не нужно ничего никуда сбрасывать! Оно не сбрасывается. В ветке писал уже, что если проблема с капчей, то просто используйте для аренды другой браузер!

Привожу свой пример...

Работаю с Хрома. За пару минут до аренды проверяю капчу - если появляются картинки, то выхожу из аккаунта в Хроме и вхожу в него в Яндекс-браузере. Так как я в нём не работаю и никогда не ввожу капчу, то почти всегда капча вводится простой "галочкой".

После аренды - выход из Яндекса и заново авторизация в Хроме (на всякий случай, во избежание всяких банов).

Всё элементарно... И работает.



Спасибо попробую! а то тоже каптча запарила с витринами
 
Сверху Снизу