• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btcclicks.com - просмотр рекламы - Страница 56

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
заказал выплату ... на кошелёк eobot ... и в до сих пор не получл ... 0.09878 mBTC ...
... там порог определенный установлен и если выплаты меньше, чем минимальная сумма для ввода, то они и не дойдут уже никогда
Согласно их правилам, так оно и есть. Минимальный Депозит = ฿0.0001.
Поэтому, иногда не мешает вспомнить Правила движения средств на конкретном кошельке.
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Вопрос к тем,кто давно работает на этом сайте. Что вы думаете про использование VPN ? Были ли случаи блокировок аккаунта или другие случаи разбирательств с админом ?

P.S. Просто сегодня ночью с российского IP вход на сайт составил 1 минуту, после входа вообще всё зависло. Зашёл с американского IP, всё нормально,арендовал реферралов. Да и рекламы в 2 раза больше.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Что вы думаете про использование VPN ? Были ли случаи блокировок аккаунта или другие случаи разбирательств с админом ?

В TOS проекта нет упоминания об использовании VPN.

Но... Есть пункт, который подразумевает блокировку аккаунта за любую "аномальную" активность. Думаю любой уважающий себя сайт использование прокси с удовольствием примет за такую активность.
Поэтому действуйте только на свой страх и риск!

P.S. Разбирательств с админом, думаю, никогда и не было, потому что несмотря на популярность сайта, у него отсутствует форум. И Поддержка по форме обратной связи никогда не отвечает.
Владельцы проекта просто берегут себе нервы ... :thumbsup:
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Моя первая выплата

 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
А какой смысл по столько выводить? От своих кликов прибыль всегда будет копеечная.На этом сайте заработать можно только арендуя реферралов или привлекая прямых реферралов.
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Согласен, на главной написано клик до 118 сатош, на деле ссылки по 7-13 сатош, это за заход где-то 200 сатоши наберется, не стоит того вообще...
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
На этом сайте заработать можно только арендуя реферралов или привлекая прямых реферралов.

Именно так! И одно другому не помешает :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Согласен, на главной написано клик до 118 сатош, на деле ссылки по 7-13 сатош

118 - это максимальная оплата ссылки для Премиум-членов. Для стандартов это будет 59 соответственно
 
Последнее редактирование:

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот я раскатил губищу, думал как наберу 900 рефов, как будет у много биткоинов.
Шиш там, система сама не даёт взять рефов.
На данный момент 620 рефов, и последние 2 раза происходило следующее. Очень быстро,за 5 сек вводишь капчу и делаешь выбор рефов и срока, затем нажимаешь кнопку,а дальше происходит зависание на 10-15 сек, после чего выдаёт,что рефов нет.
Вот и думаю, это случайность или теперь, после того как уже набрал достаточное количество, будет рандомно выдавать рефов?
Просто до этого момента набирал рефов по 3 раза в день без осечек.
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Пока волнения оказались напрасными, следующие 4 раза оказались зачётными. Ну а вообще тенденция была нехорошей, буду и дальше информиромать о развитии событий:)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

schwarzesonne89

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, всем привет, есть пару вопросов. В общем что там за рефералы вообще покупные? Они хоть активные, или так же как на сео спринте, ты купил, а он там может зайдет раз в месяц, а может и нет. И по поводу просмотра рекламы, есть какой-то обход того что надо именно сидеть на странице, чтобы счетчик шёл дальше, а то я сразу на нескольких проектах сижу, вообще не удобно страницу ждать... Всем заранее спасибо друзья!
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Ребята, всем привет, есть пару вопросов. В общем что там за рефералы вообще покупные? Они хоть активные, или так же как на сео спринте, ты купил, а он там может зайдет раз в месяц, а может и нет. И по поводу просмотра рекламы, есть какой-то обход того что надо именно сидеть на странице, чтобы счетчик шёл дальше, а то я сразу на нескольких проектах сижу, вообще не удобно страницу ждать... Всем заранее спасибо друзья!

Привет!
Рефералы арендованные работают как на зарубежных буксах.
То есть постоянно что то тыкают, но мало (так как это программа и там всё рассчитано) здесь влияет не качество, а количество арендованных рефералов.
Директ рефералы, это Ваши рефералы которые пришли на проект по реф-ссылке. Они тоже разные, кто то каждый день что то мутит и получает прибыль (и рефские капают:_4:), а есть и такие (которых больше) которые просто зарегались посмотреть и бросили.

Рекламу можно просматривать только в активновном окне, иначе таймер стоит на месте (не знаю как у других у меня так).

В целом проект нормальный, выплаты регулярные.
Требует некоторых вложений, что бы получить профит.
Рекомендую :i-yes:
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
schwarzesonne89, смотри сам как арендованные реферралы кликают:



Это сколько они накликали за 30 дней. Крайняя правая графа - это сколько в среднем кликал 1 реферрал в день в каждой арендованной десятке.На данный момент у меня в среднем 1 реф кликает 11 ссылок в день.

Вот посчитал приблизительный доход в месяц для разного количества реферралов:



Без премиума не имеет смысла вообще работать на этом сайте, тем более что премиум очень дешёвый,всего 45000 сатош в месяц.
Вкладываешь всего 1 раз 735000 сатош (1800-1900 руб), 135000 премиум на 3 месяца и 600000 на аренду реферралов, потом получаешь прибыль всё время,что будет работать сайт.
У меня вложения отбились ровно через 30 дней, арендовал по 3 раза в день.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Рекламу можно просматривать только в активноном окне, иначе таймер стоит на месте
Есть одна хитрость. Открываете btcclicks в новой вкладке, саму вкладку отделяете от других и запускаете рекламу. Если поверх рекламы будет любая другая вкладка, таймер будет идти. Так можно лазить по другим сайтам и просматривать рекламу. Единственное, если поверх рекламы есть вкладка, таймер идет чуть медленней... Точно так же можно просматривать рекламу и на neobux.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
есть какой-то обход того что надо именно сидеть на странице
По любой ссылке щелкаете правой кнопкой мыши и выбираете "Открыть ссылку в новом окне" (не в новой вкладке!).

Таймер спокойно себе считает, а Вы занимаетесь любыми своими делами в первом окне.

Единственный недостаток - не отмечаются просмотренные ссылки (но последняя просмотренная всегда подчеркнута). "Лечится" перезагрузкой страницы.

Успехов!
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:


арендовал по 3 раза в день
Подскажите, пожалуйста, как так арендовать? Я не пробовал вообще. Выше писали, что быстро раскупают рефов и это в 4 ночи по Москве.
Будут ли сложности с арендой при использовании обычного российского айпи?
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
После нескольких обломов с арендой ночью, теперь стал арендовать по 2 раза в день. Понимание приходит со временем, не стоят те заработанные копейки бессонных ночей.

Арендую с российского IP, никаких проблем с арендой не возникает, кроме пары случаев,когда вообще на сайт не пускало.
Закрываешь все программы, чистишь браузер (ССleaner или подобными программами), синхронизируешь время на компе с сервером Windows, заходишь на BTCclicks, заходишь на страницу аренды реферралов, в 3:05:01 перезагружаешь страницу, и быстро-быстро делаешь выбор и вводишь каптчу. На всё про всё максимум 15 сек...
 

voy777

Интересующийся
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за глюки на сайте?Не могу толком ни чего сделать.Страница виснет до бесконечности.У кого так?
 
Сверху Снизу