• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

buckx2.com - buckx2 - Страница 5

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
В случае, если рекламируемая программа перестает оказывать услугу/платить и соответственно попадает в раздел "Проблемных/неактивных/закрытых программ", то договор расторгается и рекламная площадка снимается без возврата денежных средств. Если тема проекта возвращается из "Проблемных" в рабочий раздел до истечения срока предварительно оплаченного размещения, реклама восстанавливается, но перерасчет сроков не производится - время нахождения темы в "Проблемных" не компенсируется при возобновлении рекламы.
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

uspeh2x

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в шоке от админа. На сайте есть страница "Контакты" и там написано: "Вам не нравится наш проект? Тогда вам сюда." Нажмите на ссылку, и вас перекинет, но очень приличный сайт. Не стыда не совести.
 

uspeh2x

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
<b>Sudakov Sergey</b>, я как - то этот проект пропустил.
 

David Miller

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
ага мимо прошли все и админ обиделся)
 

votit

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, товарищи, в этом проекте была серьёзная недоработка, возможно админ уже её ликвидировал. Я при регистрации забыл указать пароль и регистрация прошла успешно. При входе в аккаунт достаточно ввести логин и всё. и заходи. Естественно о вкладах не может быть и речи. Кто желает -попробуйте логин - zemcop.

добавлено через 1 минуту
Админ ещё оказался хамом
так там зарегаться невозможно. ошибку то ту, то другую выдает. интересно как успели уже столько вложить, если даже рег не работает
[12:08:35] mmm safe: кривые ручки ?
[12:09:46] mmm safe: не блондинка случаем ?
[12:14:57 | Изменены 12:15:25] Юлия: а вот оскорблять не надо. человек только что зрегался каким-то чудом вообще без пароля, а я ничего не вводя в пароль, вошла в чужой акк)))
[12:15:13] Юлия: стату рисуем :)
[12:18:31 | Изменены 12:18:44] mmm safe: ты девушка ? .. а то так и хочется послать на..й
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу