• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена! - Страница 59

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Внимание!

мошенник отправляет псевдопереводы на ликпей

при этом вы получите смс с номера 10060 но не деньги.

обязательно проверяйте поступление ликпея на сайте платежки, а на верьте смскам.

U6082731 его кошелёк
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Может быть, не совсем в тему, но напишу здесь
Стучит в аську, предлагает посетить обменник vrazmen.ru
к сожалению № аськи не сохранил, отформатировал диск
на сайте надпись типа "сайт перегружен запросами..."
Если не хотите нахвататься всякой гадости, не заходите

Для поисковиков: vrazmen.ru мошеннический сайт, мошенник
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
[email protected] - недобросовестный партнёр, кидала.
Долгое время должен небольшую сумму денег, на сообщения не отвечает, не рекомендую иметь дела с ним.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне тоже стучал со стрёмного семизнака, подсовывал этот сайт, "месяц успешной работы", я не заходя на сайт вбил его в гугл - не проиндексирован даже. Послал куда подальше этого типа.
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Может быть, не совсем в тему, но напишу здесь
Стучит в аську, предлагает посетить обменник vrazmen.ru
к сожалению № аськи не сохранил, отформатировал диск
на сайте надпись типа "сайт перегружен запросами..."
Если не хотите нахвататься всякой гадости, не заходите

Для поисковиков: vrazmen.ru мошеннический сайт, мошенник

Вот его ICQ: 5188256 и Skype: vrazmen
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Внимание!

мошенник отправляет псевдопереводы на ликпей

при этом вы получите смс с номера 10060 но не деньги.

обязательно проверяйте поступление ликпея на сайте платежки, а на верьте смскам.

А мошенник куда писал-то?
Ни контактов , ни кошельков чего-то вы не представили на обозрение))

а смысл? их не долго поменять. просто проверяйте поступление ликпея на самом сайте, а не доверяйте смс.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Индексация в ПС. Перед общением многие проверяют контакты в ПС, чтобы, в случае чего, не тратить время.

их не долго поменять

Но не факт ведь, что их поменяют.

з.ы. За инфу спасибо. Никогда не доверял письмам, а теперь не буду доверять и СМС.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
vrazmen.ru (19:39:41 27/03/2012)
Уважаемые клиенты! Новые тарифы на vrazmen . ru . У кого проблемы с перегрузкой пробуйте зайти через ИЕ, бывает помогает. Спасибо.
Видать там эксплоит на IE сидит.
 

Staf4

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласно кэшу гугла, в этой теме было размещено сообщение, что человек с icq: 604510775 является кидалой! (скрин прилагается)

Не знаю по каким причинам оно было удалено, но щас я очень жалею, что не прогуглил этот номер раньше.

Теперь подробней..
Этот человек сам связался со мной, предлагал постоянную высокооплачиваемую работу (наполнение сайта хостинга goodhost.ru контентом).
Я просил предоплату, но он отказывался, аргументируя невозможностью это сделать по внутренним бухгалтерским порядкам фирмы.
Договорились на неделе моей работы за 5 тыс. руб. (зп за первый месяц обещал 15 тыс. руб., дальше - больше).
Чем все закончилось: я честно отработал, он неделю тянул, обещал, что вот-вот проплатит, потом вообще перестал отвечать!

Придам вес моим словам тем фактом, что являюсь тестером Danneo CMS (та система, на которой БЫЛ его сайт), частым и известным посетителем их форума (http://danneo.com/forum/member.php?u=5505), и в админке этой cms (версия 0.5.4), в разделе "Сопровождение", я указан (I.Vasil'ev).

Полная история нашей переписки:


Подробная информация об этом кидале и мошеннике:
Мохначев Феликс, email: [email protected], icq: 604510775, skype: feliksan50.
Сайт О нем: http://феликс-мохначев.рф
Дополнительная инфа от других людей: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=10185626#post10185626
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Staf4, просто администрация решила поверить кидале, а не одному из своих людей, который между тем долгое время оплачивал рекламу на форуме.
Так, указанный пост был потерт по первому обращению кидалы с заявлением о непричастности, а мне было выдано предупреждение о последующем бане в случае повторения клеветы на честных людей.
Причем у меня даже никто спросил ни об обстоятельствах, ни о доказательствах прежде чем потереть пост, на который мною было потрачено время, личные усилия по разборке и поиску инфы на кидалу + как никак была попытка кидка в отношении меня.
Просто потерли и выдали желтую карточку.
Из подобного обращения и отношения к себе в этой переписке как к г**ну я сделал должные выводы и пообещал больше со своими разоблачениями в разделе не появляться. Пусть кидалы процветают и кидают и менял, и рядовых пользователей чаще и больше.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Мне тоже стучал со стрёмного семизнака, подсовывал этот сайт, "месяц успешной работы", я не заходя на сайт вбил его в гугл - не проиндексирован даже. Послал куда подальше этого типа.

И мне этот vrazmen.ru стучал с 5188256, просил проверить сайт в разных браузерах, включая ИЕ6, видимо эксплойт был под шестой. Я поржал :)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
По поводу ситуации с Гроссом - можно много говорить о нравственности и честности. Но,если тебя кидают,и по второму разу пытаются "нагнуть" - зачем "подставлять вторую щёку " ? Он кинул/развёл/подставил - точно так же и с ним надо. Пусть почувствует себя в роли жертвы. Может в его голове что то и зашевелиться после этого.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
[email protected] кидала, пытается обменять кредитные средства сбербанка, может предложить как обмен сбербанк на сбербанк, так и яндекса на сбербанк
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
[email protected] кидала, пытается обменять кредитные средства сбербанка, может предложить как обмен сбербанк на сбербанк, так и яндекса на сбербанк

да все верно, человек еще и обманул воспользовавшись расположением.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
А что, если взять в кредит, перекинуть другому физлицу, потом не вернуть, то спросят с того, кому ушли деньги?

Не проверял, но вполне возможно. Хотелось бы услышать рассуждения от других участников форума на эту тему
 
Сверху Снизу