Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет) - Страница 17

Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):


  • Всего проголосовало
    323

Tasha-investor

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока нет ( мне кажется и не будет) управы на Админов Хайпов - СКАМов не избежать.
Управа на админов, если и будет, то не в нашей жизни точно! Уже год читаю, как все жалуются, что проекты скамятся... Сделала вывод, что закрываются ВСЕ проекты! Надо настраиваться сразу, что можешь пролететь, тогда это не будет такой неожиданностью. Сейчас, опять кто-то подумает, что я - новичок, кого то вздумала учить! Это не так, нас жизнь учит, а мы учимся на двойки:).
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что к осени мы увидим более хорошую картину. Ну а если все будет наоборот, то буду уходить из хайпов

Судя по оставленным сообщениям в темах с последними скамами, уже многие начали уходить с хайпов, не дожидаясь осени. Если ситуация не измениться, то остануться только профи и новички, которые будут заходить в хайпы на месяц-второй, потом поняв, что это все не для них, последуют за остальными.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
динамика на лицо.Если такие проекты как Инко и Топфин не отдают депозит даже первым вкладчикам и не доживают до даймонда,что говорить об остальной шушере,
Это да. Но они все изначально ориентированы на скам. Просто есть более продвинутые, опытные управляющие. А у нас мы наблюдали всплеск пионерии, которые узнав что такое компьютер и найдя скрипт за 1$ поубивали всякое желание на адреналин.. Даже в 50$.
Тоник, согласен, печальная тенденция налицо. но дождёмся осени, посмотрим, что нам преподнесут посвежевшие и отдохнувшие после отдыха на Канарах админы)

Осенью будут другие. Эти свое отыграли. Все быстроскамы не от большого ума и вряд ли они собрали столько, чтобы отдыхать на канарах. Пыль в глаза пустить только ума и хватило. А появятся и осенью, куда же им деваться. Читать, учиться ни кто не запрещает. Вот только своими же руками сук, на котором сидят и отчекрыжили. Долго теперь биться за доверие тех, у кого еще деньги остались.

Проголосовал на то, что дело это не перспективное. Вспомните МММ и иже с ними. Пик прошел, все поняли что к чему. В интернете тоже самое. Кто-то играл, надеясь на чудо но... К тому же, рано или поздно сеть будет контролироваться. Жестко. Вот тогда попробуй, по собирай денежку. :wink2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Если всё так пессимистично, может в будущем произойдёт некая интеграция в сфере хайпов, что приведёт к определённо новому направлению, отрасли, в которой снова будут крутиться большие деньги, судьбы?
Я думаю хайп-индустрия не может просто в скором времени вымереть или что-то типо того, ведь если где-то что-то исчезает в нашем мире, то оно обязательно должно где-то появиться, либо проявиться..
на самом деле уже проявилась в другом русле. К сожалению, теперь это называется "лимиты доверия webmoney". Фактически те же хайпы, только вид сбоку.
В ближайшее время все подобные темы мы вынесем в отдельный раздел. сейчас в модераторском разделе решаем, как оптимальнее всего это сделать.
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие ждут от этой осени маленького чуда,ну допустим,появятся проекты уровня "золотой поры",и что?Оголодавшие вкладчики быстренько закидают их деньгами - и будет снова череда громких скамов...Такие серьезные проекты,чтобы стабильно работать не один сезон, должны появляться уже сейчас и понемногу раскручиваться,не привлекая повышенного внимания.
 

Tasha-investor

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие серьезные проекты,чтобы стабильно работать не один сезон, должны появляться уже сейчас и понемногу раскручиваться,не привлекая повышенного внимания.

Ваши слова, да Создателю в уши!))) Мне много не надо, поднять бы с 500 до 200 000 года за два - да и жить припеваючи!:)
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие ждут от этой осени маленького чуда,ну допустим,появятся проекты уровня "золотой поры",и что?Оголодавшие вкладчики быстренько закидают их деньгами - и будет снова череда громких скамов...Такие серьезные проекты,чтобы стабильно работать не один сезон, должны появляться уже сейчас и понемногу раскручиваться,не привлекая повышенного внимания.

согласен на 100% "к зиме готовь сани летом!!!" потому к осени надеюсь уже 50-70% отбыть и до скама спрыгнуть...
 

hyipteam

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
через 20-40 лет, хуипов не будет... т.к. в сети наведут парядок и админам будет не скрыться с деньгами вкладчиков, смысл тогда создавать хуипы...

в стабильных фондах и сейчас 10-16% в месяц, а 30% - это пирамиды, понзи, живущие за счет новых вкладчиков... к которым уже при создании можно писать scam, т.к. к концу темы про хуип это слово все-равно появится...

Я с вами не согласен , в сети никогда не наведут порядок , а хайпы будут жить вечно , кто хочет на этом заработать всегда заработает
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с вами не согласен , в сети никогда не наведут порядок , а хайпы будут жить вечно , кто хочет на этом заработать всегда заработает

Уже сейчас видно что очень хочется правительству прибрать сеть к рукам. Так как тут самая большая оппозиция ее решениям. Так что думаю сеть будут всячески контролировать или пытаться контролировать. Думаю подобное ПО реагирующие на определенные выражения давно в сети ведет мониторинг. Просто пока силенок мало… Но это пока мало…
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Нашему правительству в реальной то жизни порядок навести проблема, а тут виртуальный мир:)! Думаю, наше поколение успеет ещё пожить в полной анархии! Гуляй, народ, твори, что хочешь!:e-clap:
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие ждут от этой осени маленького чуда,ну допустим,появятся проекты уровня "золотой поры",и что?Оголодавшие вкладчики быстренько закидают их деньгами - и будет снова череда громких скамов...Такие серьезные проекты,чтобы стабильно работать не один сезон, должны появляться уже сейчас и понемногу раскручиваться,не привлекая повышенного внимания.

Кто знает, может они уже открылись и начали работать, только вот как их узнать из этой толпы.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает, может они уже открылись и начали работать, только вот как их узнать из этой толпы.

Узнать довольно сложно - но способ можно найти :wink2:
Тем более такие хайпы, живущие по полгода и имеющие тему не больше 50 страниц были всегда. Из таких потом иногда "резко" и появляются гиганты.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется картина сейчас такова:
2 категории вкладчиков HYIP :
профессионалы, аналитики - получают прибыль с HYIP.
новички - теряющие деньги, за счет чего и живет HYIP.
как только категория новички эволюционирует мозгом до прямоходщих. )) инустиря HYIP-ов закончится и плавно перетекет в новые проекты мошенничества пирамид и прочих проектиков.

все кто хочет заработать хорошие деньги на HYIP должны стать админом HYIP и научиться обманывать людей.
Личные качества: Циничност, расчетливость, алчность приветствуются! ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как только категория новички эволюционирует мозгом до прямоходщих. )) инустиря HYIP-ов закончится и плавно перетекет в новые проекты мошенничества пирамид и прочих проектиков.
это по определению невозможно, т.к. "новички" субстанция непостоянная, постоянно обновляющаяся за счёт постоянного притока в инет всё новых и новых пользователей.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
мне кажется картина сейчас такова:
2 категории вкладчиков HYIP :
профессионалы, аналитики - получают прибыль с HYIP.
новички - теряющие деньги, за счет чего и живет HYIP.
как только категория новички эволюционирует мозгом до прямоходщих. )) инустиря HYIP-ов закончится и плавно перетекет в новые проекты мошенничества пирамид и прочих проектиков.

все кто хочет заработать хорошие деньги на HYIP должны стать админом HYIP и научиться обманывать людей.
Личные качества: Циничност, расчетливость, алчность приветствуются! ))

неверно! категория 1 - это сервисные услуги рынку:моники,страховщики и тд и категория 2 - это админы и нанятые ими за страховку постэры(часть которым повезет раньше войти и выйти) все остальные "корм" для первых двух категорий,и индустрия не закончится -а видоизменится :возрастут пороги сумм вхождения в рынок с 1000-2000 до десяти и более штук ,на порядок то есть!
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Уже сейчас видно что очень хочется правительству прибрать сеть к рукам. Так как тут самая большая оппозиция ее решениям. Так что думаю сеть будут всячески контролировать или пытаться контролировать. Думаю подобное ПО реагирующие на определенные выражения давно в сети ведет мониторинг. Просто пока силенок мало… Но это пока мало…

На всякое ядие - всегда есть противоядие. К примеру тот же существующий и развивающийся проект I2P, когда поверх обычного интернета живет зашифрованный круто-анонимный второй интернет, со своими сайтами, торрентами, почтой и прочими атрибутами. Причем поставить себе на комп под любую операционку модуль, который позволяет ходить в этот анонимный инет, достаточно легко.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
А я с вами не согласен, речь идет через 20-40 лет!!!

Сейчас хуип, это как МММ, наперсточники в начале девяностых, что с ними стало сейчас, то и станет с хуипами через 20-40 лет!!!

мошенник-это тот у кого нет денег открыть собственную компанию! и если тот же напёрсточник не успел зароботать достаточно до того момента как это дело прикрыли, то переквалифицируется и будет заниматся другим мошенничеством.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Черех несколько лет будут трансформированные HYIP в другом облике, но все равно будут, так как народ ищет легкой наживы а значит его можно обмануть.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Черех несколько лет будут трансформированные HYIP в другом облике, но все равно будут, так как народ ищет легкой наживы а значит его можно обмануть.

многие (в т.ч. mysilver) говорят, что они уже сейчас появились в виде "лимитов доверия webmoney".
 
Сверху Снизу