Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет) - Страница 16

Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):


  • Всего проголосовало
    323

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
хайпы будут жить, админы надеюсь поумнеют и фонды будут работать по 3-4 года=)))))))))

Прикинул пример идеального HYIP (2-5 лет работы) вот там реальные затраты без мониторов минимум 10к кстати мониторов там вообще быть не должно...
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю в будующем появится отдельное независимое хайп телевидение, где будут делаться обзоры проектов, анализы, новости охоты на админов (те, конечно повысят в разы уровень своей анонимности) и конечно же реклама. Появится хайп биржа, возможно будут хайпы гиганты с акциями. Будут биржевые хайп игроки. Ддос уйдёт в прошле, админы будут заказывать друг друга хайп-киллерам. Для работы с клиентами будут работать телефонные линии, аськи, чаты и офисы для факса (не будем забывать, что это онлайн индустрия). Чтобы подключить себе канал Хайп-тв нужно купить тарелку.

Так, воображение разыгралось :rolleyes:
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю в будующем появится отдельное независимое хайп телевидение, где будут делаться обзоры проектов, анализы, новости охоты на админов (те, конечно повысят в разы уровень своей анонимности) и конечно же реклама. Появится хайп биржа, возможно будут хайпы гиганты с акциями. Будут биржевые хайп игроки. Ддос уйдёт в прошле, админы будут заказывать друг друга хайп-киллерам. Для работы с клиентами будут работать телефонные линии, аськи, чаты и офисы для факса (не будем забывать, что это онлайн индустрия). Чтобы подключить себе канал Хайп-тв нужно купить тарелку.
повеселило :biggrin2:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Думаю в будующем появится отдельное независимое хайп телевидение, где будут делаться обзоры проектов, анализы, новости охоты на админов (те, конечно повысят в разы уровень своей анонимности) и конечно же реклама. Появится хайп биржа, возможно будут хайпы гиганты с акциями. Будут биржевые хайп игроки. Ддос уйдёт в прошле, админы будут заказывать друг друга хайп-киллерам. Для работы с клиентами будут работать телефонные линии, аськи, чаты и офисы для факса (не будем забывать, что это онлайн индустрия). Чтобы подключить себе канал Хайп-тв нужно купить тарелку.

А Нью-Васюки станут финансовой столицей мира :appl:
 

Donni

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сфера перспективная, жаль что многие не умеют пользоваться предоставленой возможностью.
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Многое будет зависить от событий, которые сейчас происходят: если и дальше админы будут настолько тупыми, чтобы не давать выйти в профит никому, то хайпы умрут очень быстро, а если будет хотя бы 5-15% достойных проектов из общей массы, то тут есть на что надеяться.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
главное чтобы хотя бы кому то давали заработать, а потом будем стараться заработать, а то смысл выкидывать на ветер никакого
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
хайпы уже вырождаются, возможно изредка будут появляться несколько крупных проектов(1% от общего числа), но не больше, основная масса хайпов уже стала убыточной для инвесторов и в дальнейшем будет только терять популярность
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Если всё так пессимистично, может в будущем произойдёт некая интеграция в сфере хайпов, что приведёт к определённо новому направлению, отрасли, в которой снова будут крутиться большие деньги, судьбы?
Я думаю хайп-индустрия не может просто в скором времени вымереть или что-то типо того, ведь если где-то что-то исчезает в нашем мире, то оно обязательно должно где-то появиться, либо проявиться..
 

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелосьбы в (скором:))будущем увидеть хайпы с антискам защитой какой нибудь:rolleyes:.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
были уже хайпы с антискам защитой - аттестатом Антискаммер, не помогло...
вместо хайпов люди сейчас интересуются реальными проектами, это несложно заметить по числу просмотров веток
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Хотелосьбы в (скором)будущем увидеть хайпы с антискам защитой какой нибудь.
В Рунете есть такой проект,хотя сомнения терзают ибо один Хайп его изначально пользовался его услугами.Возможно админ Хайпа и этого антискама - одно лицо.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
если только админ будет проплачивать фонду скажем сумму в несколько нолей то он вынужден будет работать долше пока все не отобъёт
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
если только админ будет проплачивать фонду скажем сумму в несколько нолей то он вынужден будет работать долше пока все не отобъёт
Имеете ввиду то,что админ будет куда-то вкладывать СВОИ кровные ? Зачем,если изначально проект расчитан на быстроскам? Он лучше рекламы купит.Пока нет ( мне кажется и не будет) управы на Админов Хайпов - СКАМов не избежать.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
динамика на лицо.Если такие проекты как Инко и Топфин не отдают депозит даже первым вкладчикам и не доживают до даймонда,что говорить об остальной шушере, которой 98%.
Играть по 10-100 баксов ради адреналина будут в хайпах всегда. А вот вкладывать серьезные деньги-большинство крупных инвесторов скорее нет. Теперь в ДУ и возможно единичные хайпы, но уже не в прежних суммах.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Тоник, согласен, печальная тенденция налицо. но дождёмся осени, посмотрим, что нам преподнесут посвежевшие и отдохнувшие после отдыха на Канарах админы)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Тоник, согласен, печальная тенденция налицо. но дождёмся осени, посмотрим, что нам преподнесут посвежевшие и отдохнувшие после отдыха на Канарах админы)
я не верю в сезонность хайпов. евростар, дц-летом набирали обороты.
Mod: реклама удалена
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что к осени мы увидим более хорошую картину. Ну а если все будет наоборот, то буду уходить из хайпов
 
Сверху Снизу