Business Quality Management - bqm.me - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gall1000

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да при чём здесь легче, не легче. Я спрашиваю, чтобы больше именно к нему, к скамеру узбеку не попасть.

Если не хочешь попасть к узбеку этому то как минимум не вкладывай в malaysian-inc.com, т.к. владельцы доменов BQM.bz и малазийской компании одно и тоже лицо (скорее всего узбекской национальности) проверяйте домена и IP сайтов которые нагнулись и смотрите нет ли сходства с новыми... секрет прост... Узбека этого скоро найдут ) уже ищут

добавлено через 5 минут
Да при чём здесь легче, не легче. Я спрашиваю, чтобы больше именно к нему, к скамеру узбеку не попасть.

вот еще сайт где тот же админ сидит onlinemoneyfactory.net... сюда тоже деньги нести гиблое дело... сайт даже по первому кругу не проживет. В общем все в ваших руках... теперь этого Узбека в черный список. Меня удивляет как он так много пирамид ведет одновременно ))

добавлено через 13 минут
Да при чём здесь легче, не легче. Я спрашиваю, чтобы больше именно к нему, к скамеру узбеку не попасть.

Судя по первой прикидке ТОП 5 средничков кроме австралийской компании одних рук дело от этого еще грустнее (((
 
Последнее редактирование:

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Был один инвестиционный проект в 2012 году , может кто-то столкнулся из вас , а кто-то нет, название проекта Elitpay.in , который просуществовал до 1 декабря 2012 года. Проект был супер , и продержался примерно 3-4 месяца , после чего резко закрылся , оставив своих инвесторов у разбитого корыта. Я потеряла 4000 долларов в этом проекте по своей глупости и наивности.

Тоже вспомнил Elitpay.in,когда проект накрылся. Очень схожи проекты-планы,форум,обещание работать не меньше года. :l-2angry:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если не хочешь попасть к узбеку этому то как минимум не вкладывай в malaysian-inc.com, т.к. владельцы доменов BQM.bz и малазийской компании одно и тоже лицо (скорее всего узбекской национальности) проверяйте домена и IP сайтов которые нагнулись и смотрите нет ли сходства с новыми... секрет прост... Узбека этого скоро найдут ) уже ищут

добавлено через 5 минут


вот еще сайт где тот же админ сидит onlinemoneyfactory.net... сюда тоже деньги нести гиблое дело... сайт даже по первому кругу не проживет. В общем все в ваших руках... теперь этого Узбека в черный список. Меня удивляет как он так много пирамид ведет одновременно ))

добавлено через 13 минут


Судя по первой прикидке ТОП 5 средничков кроме австралийской компании одних рук дело от этого еще грустнее (((
ой ёёёёёё...... нихрена себе, вы бред написали:biggrin2:
давно я такого не читал бреда в хайпах. уж простите:)
отдыхать нужно больше вам.
вы сами то реально верите вот в это??)))
Меня удивляет как он так много пирамид ведет одновременно ))

этот тут то причём??))
onlinemoneyfactory.net... сюда тоже деньги нести гиблое дело... сайт даже по первому кругу не проживет.
там уже кругов пять, как минимум, проект прокрутил по первому плану и депозиты прекрасно разного размера всем возвращал...

p.s.
ну а то, что того "узбека" уже ищут и скоро найдут, это конечно, хорошо)
 
Последнее редактирование:

gall1000

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже вспомнил Elitpay.in,когда проект накрылся. Очень схожи проекты-планы,форум,обещание работать не меньше года. :l-2angry:

Не понимаю только почему в traders-company.com , которая этому же админу принадлежит не закрывают сайт а все кормят обещаниями... )) судя повсему не по плану пошло, закрыли им платежные системы, вот узбек в минусе и остался )) вот и теперь он мучается как и мы ))

добавлено через 2 минуты
ой ёёёёёё...... нихрена себе, вы бред написали:biggrin2:
давно я такого не читал бреда в хайпах. уж простите:)
отдыхать нужно больше вам.
вы сами то реально верите вот в это??)))

в них оборот нужен огроменный налички... от этого и не понимаю... а по доменам смотрите сами... проверить не так уж и сложно... IP или домен ввели и вот вам все данные... как только по админу или контактам сходства есть, то вряд ли это уже совпадение ))
 
Последнее редактирование:

jekap

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно QIWI транзакции в пользу этих упырей может отменить?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Тут поддержу. Сбер скамы устраивал такие что ммм отдыхает,просто про это не вспоминают.

Cбер - низкопроцентник, скам был в 91 году, Проработал 70 лет:lol:
Частичные выплаты идут до сих пор, вкладчикам, кому больше 80 лет:lol:
 

gall1000

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
все пирамиды по разному работают... если люди не несут той суммы на которую расчитан проект, то он и 5 лет проработает. Я говорю о регистрации доменов. вот это усвойте и запомните, а не конкретные проекты и их деятельности.......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
все пирамиды по разному работают... если люди не несут той суммы на которую расчитан проект, то он и 5 лет проработает. Я говорю о регистрации доменов. вот это усвойте и запомните, а не конкретные проекты и их деятельности.......
причём тут регистрация доменов??
вы не про регистрацию доменов говорите, а утверждаете, что все проекты от одного)))
больше такое не пишите, лучше подумать хорошо, сперва...в комплексе посмотреть... да и логику включить.

да и регистраторы доменов...это не владельцы доменов и сайтов)
это всего лишь, регистратор...

и у malaysian-inc.com другой регистратор, если что)

ну а это:
Судя по первой прикидке ТОП 5 средничков кроме австралийской компании одних рук дело от этого еще грустнее (((
вы изрядно отожгли)))
не надо лучше, ничего писать... лучше думать, чем такое говорить(писать)
 
Последнее редактирование:

gall1000

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда начинаешь копать, начинаешь соглашаться с тем что в хайпах крутятся одни и теже люди, но каждый раз с разными легендами

добавлено через 9 минут
причём тут регистрация доменов??
вы не про регистрацию доменов говорите, а утверждаете, что все проекты от одного)))
больше такое не пишите, лучше подумать хорошо, сперва...в комплексе посмотреть... да и логику включить.

да и регистраторы доменов...это не владельцы доменов и сайтов)
это всего лишь, регистратор...

и у malaysian-inc.com другой регистратор, если что)

ну а это:

вы изрядно отожгли)))
не надо лучше, ничего писать... лучше думать, чем такое говорить(писать)

Вам виднее мистер Бонд. у Вас мощностей куда больше, проверить все чем у простого юзера
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не понимаю только почему в traders-company.com , которая этому же админу принадлежит не закрывают сайт а все кормят обещаниями... )) судя повсему не по плану пошло, закрыли им платежные системы, вот узбек в минусе и остался )) вот и теперь он мучается как и мы ))
твою мать, перестаньте бред нести... вас люди читают... у них "крыша" может поехать от вашего бреда:)

я даже разочарован, сперва, поверил, что там вы реально этого "узбека" ищите и скоро найдёте...
а нет, нифига вы не найдёте, раз такой бред пишите.

добавлено через 3 минуты
все пирамиды по разному работают... если люди не несут той суммы на которую расчитан проект, то он и 5 лет проработает.
т.е. и все низкопроцентники от одного админа??:eek:

Я говорю о регистрации доменов. вот это усвойте и запомните, а не конкретные проекты и их деятельности.......
а по доменам смотрите сами... проверить не так уж и сложно... IP или домен ввели и вот вам все данные... как только по админу или контактам сходства есть, то вряд ли это уже совпадение ))
да причём тут регистраторы доменов??:biggrin2:
это не владельцы сайтов.
регистраторов нормальных обузоустойчивых не так уж и много, вот часто одни и те же встречаются у разных сайтов в хайпах...
 
Последнее редактирование:

gall1000

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
причём тут регистрация доменов??
вы не про регистрацию доменов говорите, а утверждаете, что все проекты от одного)))
больше такое не пишите, лучше подумать хорошо, сперва...в комплексе посмотреть... да и логику включить.

да и регистраторы доменов...это не владельцы доменов и сайтов)
это всего лишь, регистратор...

и у malaysian-inc.com другой регистратор, если что)

ну а это:

вы изрядно отожгли)))
не надо лучше, ничего писать... лучше думать, чем такое говорить(писать)

твою мать, перестаньте бред нести... вас люди читают... у них "крыша" может поехать от вашего бреда:)

я даже разочарован, сперва, поверил, что там вы реально этого "узбека" ищите и скоро найдёте...
а нет, нифига вы не найдёте, раз такой бред пишите.

добавлено через 3 минуты

т.е. и все низкопроцентники от одного админа??:eek:



да причём тут регистраторы доменов??:biggrin2:
это не владельцы сайтов.
регистраторов нормальных обузоустойчивых не так уж и много, вот часто одни и те же встречаются у разных сайтов в хайпах...

по вашим словам можно сделать вывод что bqm.bz и traders-company.com это просто совпадение?? проверьте их и я окончу спор с вами..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по вашим словам можно сделать вывод что bqm.bz и traders-company.com это просто совпадение?? проверьте их и я окончу спор с вами..
абсолютно разные админы...
даже и не спорьте:)
в traders-company.com там абсолютно другого поля ягода... там другая команда работает. кстати, давно известная в этой индустрии...
сетевики там...

повторяю, не смотрите на данные о РЕГИСТРАТОРЕ доменов. это, всего лишь, компании предоставляющие услугу по регистрации доменов в сети. это не владельцы сайтов.
смотрите там Status:LOCKED
это значит, что данные о владельце домена закрыты.
 
Последнее редактирование:

Alex-K-Alex

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
131
Реакции
176
Поинты
0.000
Начисления идут, и отбивка на почту приходит.
Выплат нет.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Если не хочешь попасть к узбеку этому то как минимум не вкладывай в malaysian-inc.com, т.к. владельцы доменов BQM.bz и малазийской компании одно и тоже лицо (скорее всего узбекской национальности) проверяйте домена и IP сайтов которые нагнулись и смотрите нет ли сходства с новыми... секрет прост... Узбека этого скоро найдут ) уже ищут

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Поповишна
Да при чём здесь легче, не легче. Я спрашиваю, чтобы больше именно к нему, к скамеру узбеку не попасть.
вот еще сайт где тот же админ сидит onlinemoneyfactory.net... сюда тоже деньги нести гиблое дело... сайт даже по первому кругу не проживет. В общем все в ваших руках... теперь этого Узбека в черный список. Меня удивляет как он так много пирамид ведет одновременно ))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Поповишна
Да при чём здесь легче, не легче. Я спрашиваю, чтобы больше именно к нему, к скамеру узбеку не попасть.
Судя по первой прикидке ТОП 5 средничков кроме австралийской компании одних рук дело от этого еще грустнее (((
а чем докажите?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а чем докажите?
да не надо тут уже ничего писать по этому поводу:)
человек заблуждался. думал, что регистраторы доменов и есть владельцы сайтов проектов... и один только "узбек" одновременно в состоянии управлять десятками сайтов хорошо раскрученных проектов...жуть, монстр, супер робот:)

ну ничего, бывает. новичкам простительно такие ошибки делать.
 

gall1000

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да не надо тут уже ничего писать по этому поводу:)
человек заблуждался. думал, что регистраторы доменов и есть владельцы сайтов проектов... и один только "узбек" одновременно в состоянии управлять десятками сайтов хорошо раскрученных проектов...жуть, монстр, супер робот:)

ну ничего, бывает. новичкам простительно такие ошибки делать.

Вот Бонд все и разъяснил... предосторожность не порок... это факт. Да и про узбека... это кодовое слово такое, а не 1 человек в моем понимании... про робота эт вы загнули ))
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы сами лохи виноваты нехрен было бабки вкладывать,вот я раньше никогда на эти лохотроны не велась,а тут единственный раз в жизни соблазнилась и вложила и походу впоследний. Чтобы я еще раз куда нибудь вложила. НИКОГДА В ЖИЗНИ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу