Business Quality Management - bqm.me - Страница 322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по поводу "закидали баблом", ну психология уж у людей такова, если видят возможность заработать, то и несут бабло, тут уж ни чего не поделаешь, заработать хочет каждый. и обязанность админа, адекватного админа, в данном случае дать заработать и тем кто ему такое бабло принес, а не сваливать чуть что
не соглашусь. такие случаи крайне редки в среднепроцентниках и низкопроцентниках.
аналогия такого обезбашенного закидывания за очень короткий промежуток времени разве что нередко бывает в млм-играх. ну и в некоторых фастах иногда наблюдается.
тут, действительно, картина наблюдалась нетипичная для среднепроцентников и низкопроцентников.
с другой стороны, могу предположить, что так админом и планировалось изначально. если учесть очень агрессивную раскрутку с самого старта, даже смс-рассылки проводили массовые спамили...
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
не соглашусь. такие случаи крайне редки в среднепроцентниках и низкопроцентниках.
аналогия такого обезбашенного закидывания за очень короткий промежуток времени разве что нередко бывает в млм-играх. ну и в некоторых фастах иногда наблюдается.
тут, действительно, картина наблюдалась нетипичная для среднепроцентников и низкопроцентников.
с другой стороны, могу предположить, что так админом и планировалось изначально. если учесть очень агрессивную раскрутку с самого старта, даже смс-рассылки проводили массовые спамили...

ну в то, что админ неадекват и изначально планировал кинуть, я больше поверю. а где про смс было в ветке, чего то упустил?
кстати про закидывание баблом, proforex по моему такими же темпами развивался и тем не менее многим дал выйти в профит, нет?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bond777
ок на первых 400 страницах я вижу только "вау великолепный проект платит стабильно, будет долго работать, хвала небесам, админ мой кумир"
ну это нормально:) такое почти в каждой теме более-менее популярного хайпа встречается...
ни одного поста типа "ребят слишком много бабла скоро свернется...", вы и Петр Стрельцов насколько я понял разбираетесь в хайпах, чтоже вы с высоты своего опыта в этом деле не предупредили народ (а насколько я знаю у вас тут тоже деньги были) о том что скоро все свернется?
так в активных темах нельзя делать:)
это будет флуд... и модераторы могут наказать. если у проекта всё отлично пока что с выплатами...
зайдите в любую рабочую тему и напишите пост...что проект скоро свернётся... вас там запинают, это во-первых, а во-вторых, ваши посты просто модераторы почистят и будут правы по правилам форума.

косвенно осторожно намёками, в принципе, можно это делать... осторожно...
в теме профорекса так вот я и некоторые делали...но народ всё равно многие не прислушивались и тупо несли туда новые депозиты.

добавлено через 6 минут
а где про смс было в ветке, чего то упустил?
да, было в первый месяц...в теме писали.
да и заметно было, что очень много новичков сразу именно этим проектом интересовались.
кстати про закидывание баблом, proforex по моему такими же темпами развивался и тем не менее многим дал выйти в профит, нет?
абсолютно разное развитие. и момент старта и раскачки...
 
Последнее редактирование:

Нищмонд

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
и вообще,что все удивляются скаму этого проекта? у узбека хайпы всегда 2-3 месяца работали, достаточно глянуть предыдущие работы, срок и планы и все станет ясно.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Ребята, что вы все тут такие квелые? Потеря - не повод сдаваться, это повод искать свои ошибки и учиться на них. Халявы нет и не будет нигде. Хотите зарабатывать на хайпах - учитесь. Это как форекс, как беттинг, да как любая другая работа. А нудить и обсирать админа - удел слабых. Если вы так относитесь к потерям, мой вам совет - не играйте в хайпы. Здесь нужен холодный ум, трезвый расчет и стальные нервы. Ну и хорошая чуйка не помешает. А что насчет скама - я тоже уверен, что админа просто закидали баблом. Сам я особо тему не мониторил - вклад у меня тут был небольшой, но теперь смотрю по постам и вижу, что такого соблазна сложно было избежать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребята, что вы все тут такие квелые? Потеря - не повод сдаваться, это повод искать свои ошибки и учиться на них. Халявы нет и не будет нигде. Хотите зарабатывать на хайпах - учитесь. Это как форекс, как беттинг, да как любая другая работа. А нудить и обсирать админа - удел слабых. Если вы так относитесь к потерям, мой вам совет - не играйте в хайпы. Здесь нужен холодный ум, трезвый расчет и стальные нервы. Ну и хорошая чуйка не помешает. А что насчет скама - я тоже уверен, что админа просто закидали баблом. Сам я особо тему не мониторил - вклад у меня тут был небольшой, но теперь смотрю по постам и вижу, что такого соблазна сложно было избежать.
ещё один очень верный в этой теме пост

добавлено через 1 минуту



А что, у создателей хайпов бывают другие цели ?
вы не совсем в теме вопроса данного.
в хайпах считается кидком, когда проект не отрабатывает даже одного круга, ну или максимум чуток, самую малость дольше круга одного...
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
ещё один очень верный в этой теме пост

добавлено через 1 минуту

вы не совсем в теме вопроса данного.
в хайпах считается кидком, когда проект не отрабатывает даже одного круга, ну или максимум чуток, самую малость дольше круга одного...

Это у нас опять как в ветке пари ,вроде об одном и том же, только разными словами:biggrin2:

Цель создания хайпа -кидок. Нет?
Один, два или три круга -это не принципиально , имхо.
Насыпали много сразу, смысл работать дальше, Дальше-больше?Не факт. Просчитали -приход-расход и закрылись:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это у нас опять как в ветке пари ,вроде об одном и том же, только разными словами:biggrin2:

Цель создания хайпа -кидок. Нет?
Один, два или три круга -это не принципиально , имхо.
Насыпали много сразу, смысл работать дальше, Дальше-больше?Не факт. Просчитали -приход-расход и закрылись:biggrin2:
зачем вы спорите со мной тут? мы о разном.
я просто поправил вас. как это в хайпах принято. чтоб вам и другим был понятен пост от предыдущего пользователя...
иногда, некоторыми админами запускаются изначально хайпы для кидка. т.е. не дать почти никому выйти с профитом. бывает, даже есть админы, которые только так и делают... таких вот и выслеживать стараются и валить со старта.
вопрос закрыт.
или не играйте в хайпы.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
зачем вы спорите со мной тут? мы о разном.
я просто поправил вас. как это в хайпах принято. чтоб вам и другим был понятен пост от предыдущего пользователя...
вопрос закрыт.
или не играйте в хайпы.

Не спорю,со всем согласен.

Претензий к админам не имею никаких. Сам принимал решение.


Просто уточнил, что хайпы создаются для кидка.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
...Всех вам благ!
и Вам всего хорошего!
...и никто из начальников не капает мне на мозги...
- это здорово! Ну кроме нытиков на форумах.
...у узбека хайпы всегда 2-3 месяца работали...
- хорошо бы зайти в тему, а там предупреждение - ЭТО УЗБЕК! тогда можно легко посчитать успею или нет получить профит. Такой зашифрованный сигнал, что до СКАМа осталось 2-3 месяца.
...что хайпы создаются для кидка.
- как посмотреть. Все в легенде пишут про высокО доходные инвестиции. Мы делаем вид, что верим. Проверить-то удаётся крайне редко. И даже если в самом деле работает никто не отменял разные неприятности с проектом.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
вот откуда у крючков деньги на дорогие машины, на бизнес и все остальное. они на хайпах сначала миллионы заколачивают, а потом москву едут покорять =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот откуда у крючков деньги на дорогие машины, на бизнес и все остальное. они на хайпах сначала миллионы заколачивают, а потом москву едут покорять =)
ну про миллионы заколачивают... это вы несколько загнули:)
далеко не так шоколадно. частенько админы с проектами своими и в ноль и в минуса улетают...
по-разному и там бывает. может и выстрелить хорошо проект, а может и нет.
да и миллионы это редко в нынешнее время.
в прошлом да, немало было крупных проектов, которые иногда и миллионы баксов собирали даже.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Прикололся, зашел на сайт.
Сегодня бы четвертый депо на второй круг пошел:)
 

HEXAKEP

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.000
уже 2880 начислили! и сайт кстати гораздо быстрее работает щас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу