• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Buxvertise.com - BuxVertise - Страница 4

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

И Вам доброго Ирина.:)

Или это уже только провайдеру по башке стучать?
Скорее всего так и нужно поступить.:biggrin2:

Тут попробовала через браузер ТОР зайти на сайт, все отлично работает... но сомневаюсь, можно ли с него постоянно на сайте сидеть? Не забанят ли? (У меня, если сидеть с этого браузера, некоторые сайты ругаются, что я типа за прокси сижу... требуют отключить....)
А вот это не очень хорошая идея, в последствии могут быть проблемы.:k-unsure:
21 Выплата.:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,498
Реакции
9,620
Поинты
70.757
Доброго времени суток!

Ребята, у меня сайт уже которую неделю якобы оффлайн... сайт загружается, а сверху висит вот такая надпись: Retry for a live version
This page (http://buxvertise.com/index.php?view=login) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by CloudFlare | Hide this Alert

НО! Это с моего основного провайдера... а с мобильного оператора - сайт живой и прекрасно работает... Однако мобильный трафик не резиновый...

Где нужно подкрутить, чтоб с основного подключения заработало все? Или это уже только провайдеру по башке стучать?

Тут попробовала через браузер ТОР зайти на сайт, все отлично работает... но сомневаюсь, можно ли с него постоянно на сайте сидеть? Не забанят ли? (У меня, если сидеть с этого браузера, некоторые сайты ругаются, что я типа за прокси сижу... требуют отключить....)

такая же проблема: на домашнем компе оффлайн, на работе все грузится
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Добавляйтесь ко мне на скайп. Все расскажу и покажу. shiver2005. (с точкой в конце)
 

Nulin

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Слушайте, ну я, наверное, сделал роковую ошибку, купив себе самый дорогой уровень и при этом 200 рефов?
 

sd5963

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чём ошибка-то?, тоже собираюсь также сделать:k-unsure:
 

Nulin

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
а в чём ошибка-то?, тоже собираюсь также сделать:k-unsure:

По моим расчетам не выйдет в профит за месяц членства.
Нужно тогда покупать ~500 рефов для хорошего профита.

У меня выходит, что 250 рефов тыкают около 1 000 в день.
 

Nulin

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько у вас выплата идет, в среднем?
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Чет уныло, арендовал 50 рефералов 21 числа, накликали 80 центов. Да, они кончаются через 20 дней. Да, все кликают.
 

alex0978

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Андрей Демидов, Здравствуйте, Андрей. У меня вопрос. Мои арендованные рефералы, набивают на 0,30 и перестают работать, приходится их менять. Это у всех такая проблема. Получаются они отрабатывают где-то месяц.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Андрей Демидов, Здравствуйте, Андрей. У меня вопрос. Мои арендованные рефералы, набивают на 0,30 и перестают работать, приходится их менять. Это у всех такая проблема. Получаются они отрабатывают где-то месяц.
Здравствуйте.:)
Да у всех.:i-yes: И рекомендую заменять не активных рефералов сразу, (если реферал не активен до 23:10 по МСК следует его заменить.):)
 

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу