Buy Time - buytimeinc.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baxa1990

Новичок
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Dobrii den vlojil 1000$. 462$ uje vivel cherez mesyac ewe 500$ vivedu, drug kotorii pozval syuda uje 18 000$ bonusov poluchil, u nas v astane nedavno ofis otkrili. Dumayu chto zdes zarabativat mojno. Teper planiruyu stroit set
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Какие банковские счета?
Такие.

добавлено через 4 минуты
регламент в 10 дней пока не нарушен
А если он сам себе пропишет регламент месяц или год Вы тоже будете говорить "это еще не скам, год же не прошел"? :lol:
Сроки выплат должны быть разумными, очевидно что здесь скам.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...А если он сам себе пропишет регламент месяц или год Вы тоже будете говорить "это еще не скам...
Если бы регламент был месяц или год, я бы не участвовал в этом проекте. 10 дней меня тоже особо не радовали, но пока этих атак не было, выводили через день, что вполне приемлемо. Президент холдинга не скрывается, ежедневно на связи. Поверьте, у меня опыт в хайпах будь здоров, поболее чем у многих здесь "анаЛЛитиков". И я пока не могу сделать однозначного вывода. Подождём ещё немного.:_106:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Деньги выводились на перфект , адвакеш и паеер

президент холдинга

даже тут противоречие ) холдинг.. как громко... а платежки сплошь и рядом офшорные )

добавлено через 7 минут
Если бы регламент был месяц или год, я бы не участвовал в этом проекте. 10 дней меня тоже особо не радовали, но пока этих атак не было, выводили через день, что вполне приемлемо.

тебе говорят, что тут нет никаких ддос-атак, что это самая популярная басня у хайп-админов, а вы уши развесили. админ сам раскололся своей тупой ложью про 2000 битков и отказ предоставить скрины нагрузки на сервер.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Ружа Игнатова тоже не скрывлась, пока е арестовали. А Лютов тут не админ если Вы не в курсе, просто подставное лицо, типа презедента
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... А Лютов тут не админ если Вы не в курсе, просто подставное лицо, типа президента
Просветите тогда нас кто админ, раз вы в курсе, чтоб узнать у него информацию по сложившейся ситуации.
 

KARA Step

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так забавно. Неужели вкладчики настолько тупые, что смогли поверить, что за рекламу такие проценты можно получать? Ну ладно, хайперы. Они знают, на что идут))) А "эти любители халявы" сопли теперь мажут с таким искренним удивлением((( И хотят верить, что снова все заработает и им снова будут вместо соплей маслом бутерброд мазать((( Неужели до сих пор так и не поняли, что являются просто мясом? Если да, то получили свой урок, если нет...вперед к Лютаевым. Они вас всегда ждут))))))))
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
X-MEN, блажкун админчег)
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Просветите тогда нас кто админ, раз вы в курсе, чтоб узнать у него информацию по сложившейся ситуации.

Убедил, ждем 10 числа но если ничего не произойдет ну тебя тогда в бан с твоим авторитетом !!! (как то так, не в обиду все такие умные)...
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Ружа Игнатова тоже не скрывлась, пока е арестовали. А Лютов тут не админ если Вы не в курсе, просто подставное лицо, типа презедента

Да, прискорбно конечно.И где те которые рвали на себе тельняшку, что Бай Тайм это компания, не веря аргументам что Лютов "танкист" /человек которого используют/.Все уже удостоверились, что это обычный хайп.Или есть такие, которые думают, что это компания.Или может у кого-то есть живой пример как с обычного трейдера за несколько месяцев можно стать президентом компании миллионера.В 2016 году "президент" собирал по сотке на Форекс http://my.biznet.ua/user.php?uid=663805 . Не подумайте, что я злорадствую,нет. Я всех своих друзей предупреждал, что это хайп и необходимо соблюдать меры предосторожности.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
затребованная сумма составила 2000 BTC
может опечатка закралась? и речь про сатоши?
Просветите тогда нас кто админ
4. При написании заявления вам не нужно знать кто именно вас обманул (например вы же не знаете ФИО цыганки, которая "погадала" вам на вокзале), это забота полиции.

на данный момент сайт недоступен, действительно или системщики школьники, или причины совсем не в том, о чем сообщается.

наличие проблем никто не отрицает, до восстановления стабильной работы теме место в проблемных, а не "HYIP от 16% до 60% в месяц".

если работа будет восстановлена в прежнем режиме - вернем на место, "одному из топовых медиахолдингов мира" это не может повредить, а если это пирамида - то снизит вероятность появления новых пострадавших.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Из последних новостей, так сказать на ночь, чтоб хоть поспали :wink2:

 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
У Блажкуна спросите

добавлено через 1 минуту
Просветите тогда нас кто админ, раз вы в курсе, чтоб узнать у него информацию по сложившейся ситуации.

У Блажкуна спросите
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Откуда в каждой теме про хайп и не только появляются ярые защитники проектов не пойму ? Еще так яростно говорят подождите все наладится ? Если корабль пошел ко дну то его уже не восстановить..... Квестра, Байтайм, еще парочка крупных проектов свежих уже не платит, одна только cashbery еще на плаву. Админ признайся просто что нету денег чтоб платить и все, ведь тут правильно пишут всегда люди делают резерв и переезд на другой сервак (домен) занимает не более 3 дней...
 

investmlm

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
06 ноября собрал всю адекватную и доступную информацию о Бай тайм ( Buy Time ), Дмитрии Лютове, Эдгаре Агафонове, так же приложил фото (Всё есть в открытом доступе в инете).Далее описал сложившуюся ситуацию со моими деньгами ( я вкинул в их легенду в первых числах октября)так же описал все переживания и подозрения указал на !!!МОШЕЙНИЧЕСТВО!!! так же реквизиты оплаты номер кошелька и платёжную систему через которую был перевод. Скинул в электронке на их так называемый временный адрес gmail. С предупреждением отнести распечатанный экземпляр в соответствующие органы. Вчера вечером как вы все видели появилось письмо от эдгара агафонова, совпадение? а сегодня утром на счёт зашли деньги , в деталях платежа : возврат средств от холдинга ( Buy Time ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу