Buy Time - buytimeinc.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

honda444d

Любитель
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
216
Реакции
62
Поинты
0.000
Любой человек, который хоть когда-то занимался настоящим бизнесом, просто посмеется над этой легендой. В настоящей компании вся документация, приходные-расходные ордера, мемориальные ордера, вся бухгалтерия, все договора с клиентами и т.п. хранятся в бумажном виде, а электронные базы данных резервируются на флешке хотя бы.
тоже поражаюсь, откуда столько идиотов которые верят в легенды, которые прописаны на сайтах хайпов? ))
Не одна легальная, самодостаточная компания не будет искать инвесторов с помощью хайпов , эта прерогатива аферистов, запомните раз и навсегда!
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Из последнего от техподдержки:
Коллеги, отвечаем на вопрос о переносе счетов на Advanced Cash:
1) Это будет сделано для безопасности счетов за счет корпоративного договора с AdvanceCash.
2) ФИО и дата рождения нужна для привязки к Вам этого счета в нашей системе BuyTime.
3) Перевод на единую биллинговую систему сделан для максимальной безопасности и AdvanceCash дает гарантию полной безопасности счетов партнеров.
4) Страница проверки состояния счета, вывода средств AdvanceCash будет интегрирована в наш сайт для Вашего удобства. (так как мы будем являться партнерами).
Будет единый кошелек партнера с которого вы будете выводить средства куда вам необходимо.
 

Romaaad

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Из последнего от техподдержки:
Коллеги, отвечаем на вопрос о переносе счетов на Advanced Cash:
1) Это будет сделано для безопасности счетов за счет корпоративного договора с AdvanceCash.
2) ФИО и дата рождения нужна для привязки к Вам этого счета в нашей системе BuyTime.
3) Перевод на единую биллинговую систему сделан для максимальной безопасности и AdvanceCash дает гарантию полной безопасности счетов партнеров.
4) Страница проверки состояния счета, вывода средств AdvanceCash будет интегрирована в наш сайт для Вашего удобства. (так как мы будем являться партнерами).
Будет единый кошелек партнера с которого вы будете выводить средства куда вам необходимо.
(wait) [08.11.17, 12:29:25] Вера Ануфриева: ЭТО ПЕРЕПИСКА С ОФИСОМ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!
Вера Ануфриева: Добрый день! Пож. можете сделать подтверждения .. что это источник информации от Байтайм - по поводу поддержки? facebook.com/profile.php?id=100022846248105 в фейсбуке
у меня много вопросов ... доверять этой информации или нет
пож. ответьте
[13:23:17] BuyTime Riga Office: Добрый день Вера!
Нет, эта информация не принадлежит BuyTime
Сейчас очень много будет появляться информации в этом роде,
будте осторожны и доверяйте только информации от Дмитрия
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Из последнего от техподдержки:
Коллеги, отвечаем на вопрос о переносе счетов на Advanced Cash:
1) Это будет сделано для безопасности счетов за счет корпоративного договора с AdvanceCash.
2) ФИО и дата рождения нужна для привязки к Вам этого счета в нашей системе BuyTime.
3) Перевод на единую биллинговую систему сделан для максимальной безопасности и AdvanceCash дает гарантию полной безопасности счетов партнеров.
4) Страница проверки состояния счета, вывода средств AdvanceCash будет интегрирована в наш сайт для Вашего удобства. (так как мы будем являться партнерами).

Я бы пока не поздно нес заявления в полицию, поднимали бы счета АДВ, блокировали деньги на главном счете, пока не поздно. Оказывается, все это можно делать, но для этого нужно, чтобы завели дело на организаторов. А то потом будет уже поздно. Явно, что никто никому теперь платить не планирует, и игры со счетами ща будут долго, откроют вводы, начнут платить особо отпетым лоховодам за привлечение в проект новых лохов (инвесторы закончились со скамом, ща будут идти в проект исключительно лохи, которые ленятся проверить информацию, верят в сказки, мифическую компанию, липовые документы).
 
  • Like
Реакции: WOH

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я бы пока не поздно...

̶И̶г̶о̶р̶ь̶, Natahyip, спасибо вам за заботу о наших деньгах. Хоть кто-то сочувствующий
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Какой же бред... Объяснения сродни школьников... Людей за тупое быдло держат...

Бывает же так.

Уважаемые участники! Проблема с доступом к сайту у некоторых пользователей была успешна устранена. Наш сайт получил новый защищенный ip-адрес, который обеспечивает стабильную работу у каждого пользователя.

---------

Подтверждаю, сайт заработал у тех людей, кто не мог до этого на него попасть. Проблема решена.
 

InformerCC

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
AdvanceCash недавно перестал работать со жителями всех стран, кроме ЕС. Так что эта отмазка из разряда глупостей типа "требования 2000 BTC" от хакеров :)
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000

вы сравнили муху и слона ))))))))))) совсем 2 разные ситуации, которые никак не перекликаются. админы Бай-тайм придумали ДДОС, взломы, потерю данных, в Эллире просто грязный ай-пи был, из-за чего сайт не у всех открывался и его просто поменяли. И это никак не отразилось на работе.
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Отработал не плохо , по началу со старта хотел зайти , знал что в плюсах буду. Не было времени пиарить его ... а так все конец , расходимся ))
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
AdvanceCash недавно перестал работать со жителями всех стран, кроме ЕС. Так что эта отмазка из разряда глупостей типа "требования 2000 BTC" от хакеров

Админы просто не знают этого, и не знают, что АДВ полностью меняют свою работу ))))))))))) и тупо продолжают палиться на своем вранье
 

sofari

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
222
Реакции
104
Поинты
0.000
Advancend Cash- платежная ситема как работала с жителями всех стран , не только с жителями ЕС, так и продолжает работать дальше.
Ограничения касаются только карт.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000

Tosya

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно почему соскамились в ноябре. Была уверена что протянут до конца года.
 

Alexmag

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Цените ваше время, вместе с Buy Time )))

2 октября на почту письмо пришло, часики по сей день тикают :i-yes::biggrin2:
 

Вложения

  • Buy Time.jpg
    Buy Time.jpg
    225.3 KB · Просмотры: 263

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Я вот не пойму никак, почему все бегут в "компании" с офисами на земле? Как по мне, это 100% вымывание кассы! Ну, мля, не собирают они джае чтобы расходы отбить на открытие и содержание таких контор!

Как, зомби, у них же офисы на земле, значит, будет развитие.... Вот вам и офисы, и скам....
 

Alexmag

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Цените ваше время, вместе с Buy Time )))

ооо...через три дня розыгрыш, вот кому то повезет ! )))
А я о чём говорю :_12: я чего веселюсь то, я в профите остался. Жаль конечно коровку, она исправно доилась, но чего то рано сдохла, я думал хоть до весны дотянет, они же вроде на подъёме сейчас? В общем, вчера за упокой выпил горькой и успокоился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу